transit-club
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: fordtransit1  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Другие неисправности (Непонятки) » Невозможно попасть в машину
Невозможно попасть в машину
сережа Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Речица
Гуру
Группа: Проверенные
992 поста
Репутация: 65
Награды: 7
Дата: Пятница, 29.08.2014, 21:40 | Сообщение # 11
Тел. +7 (905) 514 - 11 -25      Сервис : ул. Оренбургская 32 стр.1  Тел. +7 (905) 767 - 77 - 11         москва! ТУТ ПОМОГУТ!

фёдор 2009г 2.2 макси комплектный
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 17:54 | Сообщение # 12
Народ, чутка может не в тему, но похоже. Создал бы отдельную тему, но не положенного по выслуге на форуме smile Но это лирика. По делу. Случилась такая бЯда. Перестала открываться водительская дверь. Закрыл вечером, а утром открывать, ноль на выходе. Снял из салона обшивку двери. Прозвон электроники не выявили неисправности. Поехал в сервис. Приговорили замок. А он целиковый, мехчасть и элекро, в одном флаконе. Снимается только при открытой двери. А она закрыта! Вот и пошли предложения, самое гуманное,вырезать часть двери и сбить на замок.Жесть! Не пошел я на такие жертвы. Рука не поднялась дверь резать. Входил и выходил через пассажирскую дверь. Так бы и ходил до сих пор, но стала плохо закрываться и пассажирская. И вот я у частника автоэлектрика. Долго жевать не буду, сделал он мне электрику, заменил сигналку на новую и ОТКРЫЛ дверь! Открыл он ее так. Изогнувшись в позу повсеместно, тонким зубилом сбил всю пластмассу с блока замка в двери. Расчленил все там полностью и вытащив из двери электомеханическую часть, оставил на месте только часть механики. Результат. Дверь можно открыть,закрыть и заблокировать. Правда пока со мечтой обшивкой двери. Но дверь целая и теперь в планах или искать замок родной или переделывать на замок от Газели. Вот как-то так smile
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Другие неисправности (Непонятки) » Невозможно попасть в машину
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: MGV, shamilageev, Мелкий, Tema0900, эйван, nikola1964, Musha, ZNAK, Beardan, Юра, kent46, Путник, stan08, Запчасти-Европа, Amereh, vetal777