transit-club
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: fordtransit1  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Другие неисправности (Непонятки) » Домкраты гидравлические. (Ремонт.)
Домкраты гидравлические.
Группа: Удаленные
Дата: Четверг, 18.10.2012, 08:06 | Сообщение # 11
Тогда наверное и промывочное и АТФка прорулит
Прорулит шо хош...
Без юмора...
Когдато пробил колесо, до домкрата, а резиновая пробочка что збоку, слетела , домкрат по багажнику кувыркался, жидкость выбежала....
Долить нечево....бежать кудато , ночь.... Я в ту дырочку....ПОПИСЯЛ... нормально, поднял, потом пришлось промывать и заливать.
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Четверг, 18.10.2012, 13:04 | Сообщение # 12
всім привіт, smile

-- я это всё понимаю,- гидравлический домкрат,- значит работает на жидкости(на любой), только мы как-то в детстве в тормозуху долили соляру wacko ,- всю резину пришлось менять... в домкрате же, тоже сальники какие-то стоят,- не охота, ещё, и сними мудохаться...

щасливо. smile
Профиль
Jenia Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Харьков
Супергуру
Группа: Проверенные
2125 постов
Репутация: 40
Награды: 6
Дата: Четверг, 18.10.2012, 17:23 | Сообщение # 13
Любое масло пойдет (кроме густых "трансмиссинок"), штатно завод наливает "веретенку".

190L Hi Cube. краб/Bosch. MT-75/5,14. 1999

-Святой отец я согрешил!
-АААА...красава!
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Четверг, 18.10.2012, 18:23 | Сообщение # 14
всім привіт, smile

Quote (Jenia)
штатно завод наливает "веретенку".


-- я не знаю есть ли оно в продаже, тем более скоко там его надо будет грамм 100-200,- то какое ближе всех родственное к нему, и что легко найти ?

щасливо. smile
Профиль
zh170671iaa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев город-герой
Супергуру
Группа: Проверенные
9673 поста
Репутация: 381
Награды: 62
Дата: Четверг, 18.10.2012, 18:28 | Сообщение # 15
Quote (ярос_лав)
я не знаю есть ли оно в продаже


масло "от Влада" применяш? меняеш?
сольеш отработку, даш отстояться, потом возьмеш сверху свои 200 грамм.
PS Масло уникальное - использовал отработку как смазку пильной цепи в бензопиле , реально - сколько лил - цепь не тупилась. wink


Профиль
Jenia Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Харьков
Супергуру
Группа: Проверенные
2125 постов
Репутация: 40
Награды: 6
Дата: Четверг, 18.10.2012, 18:32 | Сообщение # 16
По идее полно его должно быть, веретенка-это индустриалка И20, И30, в нормальной технике в гидравлике везде идет. Конечно если это не мусоровозка на отработке. Минимальная упаковка это масло для швейных машинок. Закажи у Влада литр, должно быть 100%. Я и обычное моторное в домкраты лил, только они в теплом гараже работали, как на морозе будет хрен его знает, хотя жидкая синтетика-полусинтетика по идее должно быть нормально. А вообще народ лил раньше любую грязь, на всем работало.

190L Hi Cube. краб/Bosch. MT-75/5,14. 1999

-Святой отец я согрешил!
-АААА...красава!
Профиль
Golubev1-an Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Егорьевск
Супергуру
Группа: Проверенные
1614 постов
Репутация: 67
Награды: 10
Дата: Четверг, 18.10.2012, 20:39 | Сообщение # 17
Да, лишь бы без мусора.

Форд транзит 2003 г. дизель
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Четверг, 18.10.2012, 23:38 | Сообщение # 18
Quote (zh170671iaa)
Масло уникальное - использовал отработку как смазку пильной цепи в бензопиле , реально - сколько лил - цепь не тупилась

ага, только начинал течь пластиковый маслонасос. от мелкой металлической стружки. а огда приходишь в сервис его менять, то понимаешь, что мог бы лить какую-нибудь ГМД 8 прям на дрова из бочки- было б дешевле
Профиль
Jenia Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Харьков
Супергуру
Группа: Проверенные
2125 постов
Репутация: 40
Награды: 6
Дата: Пятница, 19.10.2012, 00:40 | Сообщение # 19
Незнаю, в пилу уже вылил литров 10 собственной отработки, полет нормальный. Вся металлическая стружка должна быть в фильтрующем элементе маслянного фильтра. Да и в сервис не пойду если что, сам поменяю. А по всяким мелким проблемам в сервисы ходить то проще нанять кого-то нехай за гроши попилят, дешевле будет.

190L Hi Cube. краб/Bosch. MT-75/5,14. 1999

-Святой отец я согрешил!
-АААА...красава!
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Пятница, 19.10.2012, 00:51 | Сообщение # 20
всім привіт, smile

-- спасибо всем, откликнувшимся,- за подсказки... думаю "пару капель" свежей "кэнэды" оставшейся с доливки ,- не испортят мне домкрат...

щасливо. smile
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Другие неисправности (Непонятки) » Домкраты гидравлические. (Ремонт.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: эйван, borok, snigko, Musha