transit-club
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: fordtransit1  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Другие неисправности (Непонятки) » Как прописать другой брелок (Как прописать другой брелок)
Как прописать другой брелок
MadMaks Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Костюковка, Гомель
Супергуру
Группа: Проверенные
1237 постов
Репутация: 128
Награды: 6
Дата: Вторник, 02.08.2016, 11:39 | Сообщение # 11
Оригинал - ключ с такой большой головой (в отличие от обычного, найду в гараже сфоткаю выложу). У нас в Линии (на Хатаевича) ключник при наличии "родного ключа" перепрошивал дополнительный.
Когда накрылся ИММО, ремонтеры обычный ключ засверливали, запаивали в него какую-то стеклянную капсулу с датчиком и перепрошивали.


FT (Tourneo) 100S, 2000г., 2.5TD,
Профиль
klenkov Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: минск полоцк
Местный
Группа: Проверенные
113 постов
Репутация: 6
Награды: 0
Дата: Среда, 03.08.2016, 00:47 | Сообщение # 12
Ключ прошить чужой не проблема самому -пара манипуляций. Меня интерисует брелок для центрального замка,до 2000 года,у кого был в комплекте ?? Наверно закажу на авось,может пропишится---тогда поделюсь..

1997, 2.5D, 51.4kW,тнвд Bosh,г/п,коротыш
Профиль
3ton Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Транзитовед
Группа: Проверенные
775 постов
Репутация: 72
Награды: 15
Дата: Суббота, 24.09.2016, 21:48 | Сообщение # 13
мешанину терминов----преодолеем совместными усилиями....... и   давайте ОПЕРДЕЛИМСЯ у кого шо болит:

1. ИММОБИЛАЙЗЕР---это штатная фордовская охранка на основе распознавания "свой <---> чужой "  КЛЮЧ зажигания \попытка угона\ инородный  эбу двигателя\ инородный  блок управления тнвд .
при неисправности   часто-часто моргает лампочка в часах\на приборке---авто не заводится----программными способами преодолеваем признак иммо.   тчк .

2. пипка на брелке откр\закр.  НЫХЪТ ФУНЦИКЛИРЭН---> радиоканал отпирания дверей  отказал/

да и хрен-с-ним---отпираем ключом\выбиваем стекло-лучче лобовое\вырезаем болгаркой дверь\вызываем вскрывателей авто\подключаем вцм-идс\смотрим автодата 3.24\меняем батарейку в брелке.......вариантов  тыщща мильенофф


НЕ трогай технику...и она НЕ подведет....потрогал=>поможем....
096 268 84 06

ML 270 , 2005, final edition


Сообщение отредактировал 3ton - Суббота, 24.09.2016, 22:00
Профиль
Qwerty92 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Калуга
Новенький
Группа: Пользователи
1 пост
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Четверг, 15.12.2016, 12:52 | Сообщение # 14
Как раз в тему, короче проблема такова:
Слизался заводской ключ, второго не было, поехал к дилерам, там сказали что единственный вариант это менять все лучины и ключ Новый вставлять( 30тыс.₽)
Ну я не долго думая снял лучину зажигания и пошёл к ключникам, там мне по ней же сделали новенький ключ, проверил его по дверям-всё работает, начал зажигание включать и беда!
Срабатывает ИММО, хотя чип переставил .
Вопрос уважаемые владельцы Тразитов: что мне делать и как быть?
На счёт перепрошивки у меня по непонятным причинам тачка не высвечивается в компе, не видит Ее
Профиль
IL43 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Кирово-Чепецк
Местный
Группа: Проверенные
104 поста
Репутация: 2
Награды: 0
Дата: Четверг, 15.12.2016, 17:14 | Сообщение # 15
Qwerty92 машина не высвечивается на своем компе или в сервисе? По поводу чипа могу сказать что если он переставлен то должно работать. До Транзита я держал Гольф 4 так у него чип был примотан изолентой к замку зажигания и ИММО работал. Я попробовал вставить в ключ чип ИММО не работает. Почему так я так и не понял. Можешь как вариант также попробовать вдруг сработает.

Ford Transit 1992г.в. 2,5D БОШ турбоатмосферный бортовой двухскат с дублем
Профиль
Иван111 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Донецкая область
Местный
Группа: Проверенные
110 постов
Репутация: 8
Награды: 0
Дата: Понедельник, 19.12.2016, 23:43 | Сообщение # 16
Вопрос как прописать брелок на транзита 2005 года, пробовал  и 4 раза и 6 и 8 раз проворачивать ключ не чего не помогает, продавец который мне продал ключ с 3 кнопками сказал что для такого программирования нужен ключ с красной биркой. А у меня есть только с синей.
Что теперь делать подскажите.


transit 2005 2.0 низкий короткий 125 лошадей tdci
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Другие неисправности (Непонятки) » Как прописать другой брелок (Как прописать другой брелок)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Nestor