transit-club
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fordtransit1  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Другие неисправности (Непонятки) » Ключи, замки...
Ключи, замки...
Cyr Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ногинск
Свой в доску
Группа: Проверенные
201 пост
Репутация: 34
Награды: 6
Дата: Пятница, 28.09.2012, 02:08 | Сообщение # 1
Где в Москве можно сделать дубликать ключа? Хочу, чтобы запасной был. Я так понял ключ обычный, без всяких чипов.

И еще, походу все личинки свернутые в дверях, т.к. сосед легко их открывает своим ключом от Фокуса. Это не очень нравится, т.к. скорее всего откроются любой отверткой. Вот думаю может вообще убрать нафик тяги с замков и оставить только ЦЗ?


Outlander XL II 2.0 148 л.с. 2011 г.
Профиль
stan21ua Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: херсон
Знаток
Группа: Проверенные
408 постов
Репутация: 41
Награды: 6
Дата: Пятница, 28.09.2012, 08:56 | Сообщение # 2
Quote (Cyr)
Вот думаю может вообще убрать нафик тяги с замков и оставить только ЦЗ?

А что в бусе есть штатный ЦЗ?
Quote (Cyr)
дубликать ключа

У нас на любом рынке сидят медвежатники со станочками и точат дубликаты ключей,в Москве наверняка есть такие-же девайсы.
Quote (Cyr)
вообще убрать нафик тяги с замков

Единственный недостаток,это при открывании с пульта открывает все двери,ну и соответствено закрывает,нужно ставить сигналку програмируемую,что-бы с первого нажатия открывала водительскую дверь,а со второго все остальные,это намного удобней. wink


ford transit.г/п,6 мест.1998г.2.5D.коротк.срeдн.
А еще бензинка ВАЗ 2106 двигло 06,
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Пятница, 28.09.2012, 09:27 | Сообщение # 3
Quote (stan21ua)
А что в бусе есть штатный ЦЗ?

Есть, даже на моём "бульдозере" smile
Quote (Cyr)
Вот думаю может вообще убрать нафик тяги с замков и оставить только ЦЗ?
Лучше поставить сигнализацию. Зимой без ключа плоховато.
Профиль
stan21ua Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: херсон
Знаток
Группа: Проверенные
408 постов
Репутация: 41
Награды: 6
Дата: Пятница, 28.09.2012, 09:45 | Сообщение # 4
Quote (lalo16061966)
Есть, даже на моём "бульдозере"

Во блин,а у моего бульда ни ЦЗ ни свечки накала,южный гад вариант!


ford transit.г/п,6 мест.1998г.2.5D.коротк.срeдн.
А еще бензинка ВАЗ 2106 двигло 06,
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Пятница, 01.02.2013, 09:09 | Сообщение # 5
Вчера сломал ключ. Последний. Сначала расковырял личинку, чтоб вытащить остатки, а потом поймал тачку и поехал на Мытищинский авторынок (возле МКАД). Там на втором этаже есть мастер. Сделал дубликат (распознал "номер" ключа и по нему), взял 650р. Если ключ лысый, надо ему личинку или машину везти. По личинке сделает даже без ключа-орегинала за 1500р (за разбор личинки и ключ). Если ключ от замка зажигания с иммобилайзером - дубликат будет стоить около 3500 с чипом и прошивкой.

Добавлено (01.02.2013, 09:09)
---------------------------------------------
А про личинки и замки - проще найти б.у. В интернете и поменять, чьоб тяги не скидывать и с ключа открывался. Хотя ЦЗ рулит! Тоже думаю поставить, а то замки замерзнут - геморрой!

Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Понедельник, 05.08.2013, 14:25 | Сообщение # 6
Добрый день Всем!!! Если кто то хоть что знает откликнитесь пожалуйста! Купил Форт Транзит 2007 г проблема с открытием всех дверей?Что может быть не пойму? Вставляешь ключ в любой замок дверь закрывается ,а открывать не открывает.Читал темы на форуме думал может что найду на эту тему, все пишут про ЦЗ У меня то его нет так как проводов даже нет ни каких в дери,а вот чипованный или нет я не знаю и как это определить. Вскрыл обшивки в дверях ничего не увидел кромемеханизма. Но суть в том что этот ключ заводит машину и открывает капот????
Профиль
san_san Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Витебская обл.
Супергуру
Группа: Проверенные
3953 поста
Репутация: 361
Награды: 26
Дата: Понедельник, 05.08.2013, 16:27 | Сообщение # 7
lebedev-sistmeh, вроде на закрытие работет любой ключ, от такой машины, а открывает только свой. Ну в наших годах так точно. Может они потеряли ключ от дверей а тебе не сказали ничего

Ford-Transit 2.5TD EPIC 1992 белый, уже высокий, длинный грузо-пасс R15, 100 сил.
Opel-Astra 1999 серебристый, хетчбек, R15, 2.0 DI (82 сил)
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Понедельник, 05.08.2013, 18:23 | Сообщение # 8
Ясно спасибо!!!! а восстановить вообще хоть как то можно?
Профиль
сережа Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Речица
Гуру
Группа: Проверенные
993 поста
Репутация: 65
Награды: 7
Дата: Пятница, 29.08.2014, 20:49 | Сообщение # 9
Тел. +7 (905) 514 - 11 -25      Сервис : ул. Оренбургская 32 стр.1  Тел. +7 (905) 767 - 77 - 11  москва! решат твои проблемы!!!зовут ИГОРЬ

фёдор 2009г 2.2 макси комплектный
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Другие неисправности (Непонятки) » Ключи, замки...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: MGV, Конь-як, snigko, nikola1964, Musha, Nestor