transit-club
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Ваши любимые анекдоты:) (Самые смешные))
Ваши любимые анекдоты:)
черный_чак Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Пользователи
9732 поста
Репутация: 475
Награды: 102
Дата: Пятница, 06.02.2015, 19:15 | Сообщение # 941
kasjavka, класс!
Тоже Розу Моисеевну Анакойхер почитываешь? biggrin


«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Матфея гл. 7, ст. 6
Профиль
kasjavka Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: vitebsk
Супергуру
Группа: Проверенные
2274 поста
Репутация: 375
Награды: 33
Дата: Пятница, 06.02.2015, 19:19 | Сообщение # 942
черный_чак, Виталя, мудрость народов мира.... smile Главное на сварку не смотреть, хотя кому я это рассказываю, тебя ещё раньше меня предупредили....

Транзит 1992 года, 2,5Д, омар, БОШ. белый, длинный и высокий
Помог - скажи СПАСИБО
... Самый хороший учитель в жизни – опыт. Берет, сука, дорого, зато объясняет доходчиво...


Сообщение отредактировал kasjavka - Пятница, 06.02.2015, 19:21
Профиль Сайт
BoozyteuR Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Город-на-Неве
Модератор
Гуру
Группа: Модераторы
1048 постов
Репутация: 108
Награды: 6
Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 09:46 | Сообщение # 943
Этот анекдот на днях нам рассказал проезжавший мимо поддатый велосипедист, остановившийся понаблюдать за съемочным процессом (хотя площадка было чуть подальше). Не знаю, как вы, но лично я уже не помню, когда последний раз так угорал.

-----------------------

Жена собрала мужа на работу, где сегодня им должны были выдать получку. А сама бегом к соседу-любовнику, квартира которого расположена прямо под ними. Говорит ему:

- Коль! Можем поразвлечься, пока мой на работе. Вот только из дома мне лучше не отлучаться, иначе муж бучу закатит.
- Ну а как тогда??? Не к тебе же идти, правильно? А то обоим хана будет! Во! ТОЧНО! Придумал! Давай я сделаю дыру у себя в потолке к вам комнату, ты ведь сверху меня живешь - будем пилиться через эту дыру!
- Точно! А если муж придет, я твое хозяйство шляпой прикрою, типа упала случайно.
- Круто! Давай!..

Проходит время. Наши герои пилятся во всю. Внезапно с работы приходит муж, злой и с горя успевший принять на грудь. Жена слышит шаги, вскакивает, хватает шляпу, "прикрывает" ей хозяйство соседа. Муж заходит в комнату:

- Дорогая! Ну вот что за день-то такой ублюдский?! Зарплату не дали!!! Шляпа на полу валяется! (размахивается по ней ногой) Трудно, что ли, убрать?! Во б...ть, еще и поганки на полу растут!!! (с размаху бьет ботинком) Ептеть, еще и сосед опять концерт устроил!!!!


Ford Transit 100L (CY, Mk3), 1991 г.в, 4CA 2.5D (51 кВт) ТНВД Bosch VE, 5МКПП MT75, ведущий мост G51A-3110 ГП3.9

Ford Transit 125Т350 (FY, Mk6), 2005 г.в. 2.4TD ТНВД Bosch VP, 5МКПП MT75-V184, ведущий мост DANA FY T51-3110 ГП3.9


Сообщение отредактировал BoozyteuR - Воскресенье, 22.03.2015, 14:03
Профиль Авто
Группа: Удаленные
Дата: Среда, 25.03.2015, 19:50 | Сообщение # 944
Сусід - ворог. У сусіда хата більша, машина дорожча і у жінки целюліта на сраці немає. У сусіла кросівки за 500 баксів і джинси за 700 баксів. Єдина радість від сусіда - побачити його в труні за 1300.

Футбольний суддя

Суддя - наглий ворог. Причому тільки для нас. От, бувало, дивишся футбол, і бачиш - є ж нормальні судді, от П"єр Луїджі Каліна, наприклад. А нам постійно ФІФА якихось п...сів призначає. Єдина радість від судді - коли він картки дістає. Жовту - згадуєш, як відкосив від армії. Червону - що комуністів в цій державі з кожним роком все менше.

Пожежник

Пожежник - ворог-фраєр. Їздить на червоній машині, на роботі спить і всім демонструє свій брандспойт. Єдина радість від пожежника - ніколи не спізнюється на пожежу. А якщо спізнюється - то завжди обгрунтовано: заїжджав по м"ясо та шампури.

Мєнт

Мєнт - страшний ворог. У мєнта є чуйка на наркоманів. І навіть якщо у них нічого немає, він може їм ту чуйку підкинути. Єдина радість від мєнта - коли на нього дивишся, то починаєш поважати пожежника.

Миша

Миша - злісний ворог. Оце збере колгосп 100 тисяч тон зерна, а як треба здавати в "закрома родіни", то є тільки 20. Питається - а де? А голова колгоспу сидить в новенькому "лєксусі" і каже - "А нема, миші з"їли". Єдина радість від миші - що ви з нею на паритетних засадах. Конкретно - ви мочите кота, вона доводить тещу до інфаркту.

Депутат

Депутат - нещасний ворог. Єдина радість від депутата - то коли він з іншим депутатом б"ється. Народ тоді так тішиться, неначе усім зарплату підняли.

Бабки коло під"їзду

Бабки - підлий ворог. Бабки все бачать. Навіть коли ти повертаєшся додому в г...но п"яний, так що нічого не бачиш, пам"ятай - бабки все бачать. І тебе, і твоїх колєгів, і твою коханку. Завтра про це знає весь будинок, усі на тебе плюються, а ці С... сидять біля під"їзду і кажуть: "Здра-авствуйте, здравствуйте". Єдина радість від бабок - коли їх в останню путь проводжають - усім конхвети дають.

Колорадський жук

Жук - дурний ворог. По-перше забуває яйця під листком. По-друге - неїстивний. По-третє його кожного року чмирять і травлять, а він всеодно повертається, дурень. Єдина радість - наші вчені вивели нову породу колорадського жука - жук-агітатор. Він ходить полями і розказує іншим жукам, що там, в Росії, картопля краща.

Кум

Кум - скотський ворог. Мало того, що приходить коли хоче, жере і п"є що хоче, так ще й діти на нього схожі. Єдина радість від кума в тому, що його жінка каже, що він гірший в ліжку. Причому кум це дізнається від вас.

Москаль

Москаль - стратегічний ворог. В москаля є все - нафта, газ, ікра, дороги і дураки. Але ділиться він з нами виключно двома останніми пунктами. Москаль - справжній старший брат: приходить бухий, б"є в морду і "хохлом" обзиває. А ти його за це салом нагодуй, в Крим звози ще й дєвок на Твєрську вистав.

Бюрократ

Бюрократ - внутрішний ворог .
Вивести неможливо. Бо не Колорадський жук Бюрократ - страшний ворог. У Бюрократа є чуйка на мєнтів. І навіть якщо у них нічого немає - ні розуму, ні красоти, то чуйка є. Єдина радість від Бюрократа- коли на нього дивишся, то знаєш - він не москаль, а свій, "щирий українець"...__________________
Профиль
alexdenis0635 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Витебская обл, пгт Лиозно
Транзитовед
Группа: Проверенные
572 поста
Репутация: 12
Награды: 0
Дата: Четверг, 26.03.2015, 22:33 | Сообщение # 945

комментарий)))
Прикрепления: 3767815.jpg (132.0 Kb)


Ford Transit 190 спарка дубль кабина c бортовой платформой 1991гв 4CA - 2,5 л. 52кВт/70 л.с. тнвд bosch,МТ-75 4,17:1) мост - 5,14
Opel Corsa B 1.2 i 1995 гв. 45 л.с.


Сообщение отредактировал alexdenis0635 - Четверг, 26.03.2015, 22:35
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3969 постов
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Пятница, 27.03.2015, 14:05 | Сообщение # 946


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
scott84 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Львів
Супергуру
Группа: Проверенные
2916 постов
Репутация: 59
Награды: 15
Дата: Пятница, 27.03.2015, 14:11 | Сообщение # 947
петренlol

Ford Transit mk2 1984 2.5 4CA тнвд Бош ,ГУР. КПП 4ст
Renault Master 1992 2.5TD Maxi
Профиль Сайт
черный_чак Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Пользователи
9732 поста
Репутация: 475
Награды: 102
Дата: Пятница, 27.03.2015, 18:32 | Сообщение # 948
Вот интересно - когда арестуют всех министров, в последней паре кто кого арестует - Арсен Арсения или Арсений Арсена?

«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Матфея гл. 7, ст. 6


Сообщение отредактировал черный_чак - Пятница, 27.03.2015, 18:32
Профиль
черный_чак Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Пользователи
9732 поста
Репутация: 475
Награды: 102
Дата: Пятница, 27.03.2015, 19:47 | Сообщение # 949
Муж возвращается с работы,жена втыкает интернеты.
-Милый,ты,наверное,хочешь что нибудь перекусить?
- Интернет-кабель!
----------------------
Муж с женой приехали после долгого отсутствия на дачу.
Сорняки по пояс.
-Ох и натрахаемся мы здесь!
-Что,милый,полоть не будем?


«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Матфея гл. 7, ст. 6


Сообщение отредактировал черный_чак - Пятница, 27.03.2015, 19:49
Профиль
sergey_851 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург.Пушкин.
Супергуру
Группа: Проверенные
3390 постов
Репутация: 120
Награды: 12
Дата: Пятница, 27.03.2015, 19:53 | Сообщение # 950
Цитата черный_чак ()
Муж с женой приехали после долгого отсутствия на дачу. Сорняки по пояс.
-Ох и натрахаемся мы здесь!
-Что,милый,полоть не будем?

biggrin


1994 длинный высокий\парус\ краб бош R-15- ПРОДАН.1997 длинный средний краб бош R-14ПРОДАН.... 2007 длинный высокий 2.2 r-15Продан.9650689015
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Ваши любимые анекдоты:) (Самые смешные))
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: dimar, MGV, hmarun86, Alex009, Shrek, Venders, Tema0900, эйван, nikola1964, Musha, Ramis-119, Юра, Seriivolk, qazwer1345