transit-club
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Фильмы (фильмы, которые не стыдно посоветовать друзьям.)
Фильмы
Фелuкс Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: родом из Киева, с 2004 года живу в Одессе.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4586 постов
Репутация: 326
Награды: 16
Дата: Понедельник, 21.08.2017, 13:36 | Сообщение # 151
Не, у меня столько времени нет. Я себе могу позволить за неделю, ну от силы часа 3-4 в экран повтыкать  smile .
Я и "Атомную блондинку" в три захода смотрел.
А "Игру престолов" так и не смотрел. На "Голодные игры" еще как-то выкроил время, но не более.


Chrysler T/C 3.8AWD 99г/ Transit Сonnect 1.8TDCI 02г. А был Транзит с аватарки: 95г, турбокраб, R16
__________________________________
Кто-то из нас двоих точно сошел с ума.
Осталось лишь определить - весь мир, или я?
Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Понедельник, 21.08.2017, 15:22 | Сообщение # 152
Цитата Фелuкс ()
"Голодные игры"
Не их я не смог слишком примитивный фильм, ну так я тоже не за неделю посмотрел,я с собой вожу на планшете кучу сериалов и передач где мало зрелищного ,а важен сюжет их смотрю в машине когда кого то жду или где то в лесу отдыхаю или море,а  дома смотрю всё на проэкторе потому как вставляет намного сильнее когда впереди вместо стены картинка 3х2 метра )) викинги нужно смотреть на большом тв хотя бы ну ни как не на телефоне там есть что глянуть ) и важен звук звук должен быть качественный.
Я не знаю как но я умудряюсь находить время на кучу всего, сейчас вот сильно активность по работе снизил стало больше времени хотя в другое русло всё пошло и требует изучения ,а значит тоже времени !
Ещё вот кто любит историю и такие фильмы очень хорош Тюдоры , там тоже сезона 4 я пока только до середины дошёл )))) 
На планшете вот смотрю Борджиа   супер сериал качественный .


divide et impera

Сообщение отредактировал k750 - Понедельник, 21.08.2017, 15:26
Профиль
iskander Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Лутугино-Луганск
Знаток
Группа: Проверенные
419 постов
Репутация: 40
Награды: 2
Дата: Понедельник, 21.08.2017, 15:49 | Сообщение # 153
Цитата goncharov ()
Я и не говорил именно,что они не воевали,но не куда и не лезли
посмотри "Мир в войне" внимательно от начала и до конца. Поймешь, почему все говорят "Вторая мировая война", но некоторые "Великая отечественная война".


транзит L100 высокий длинный,1998,2.5TD, тнвд: был эпик лукас, сейчас БОШ
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3967 постов
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Понедельник, 21.08.2017, 15:49 | Сообщение # 154
Цитата iskander ()
посмотри "Мир в войне" внимательно от начала и до конца.
Фильм конечно интересный, всё документальное...но всё-же надо учитывать когда снят фильм и кем - этот английский сериал снят в годы холодной войны, значит всё равно невольно приходится фильтровать всё что там повествуется...хотя всегда интересно смотреть на одни и теже события под разными углами, а уж выводы для себя каждый будет делать свои.


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
goncharov Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Старотитаровская Краснодар
Супергуру
Группа: Проверенные
5215 постов
Репутация: 303
Награды: 28
Дата: Понедельник, 21.08.2017, 15:50 | Сообщение # 155
Цитата iskander ()
Мир в войне" внимательно от начала и до конца. Поймешь, почему все говорят "Вторая мировая война", но некоторые "Великая отечественная война".
 
Цитата петрен ()
хотя всегда интересно смотреть на одни и теже события под разными углами, а уж выводы для себя каждый будет делать свои.
Остальное опущу. Добавлю,что согласен. Каждый будет видеть под своим углом. Много можно говорить трактовать по своему,но есть очень простое и не изменное,это цифры,сухие цифры дат истории.(хотя и их сейчас пытаются затереть). И опираться нужно на них,это даты начала и конца событий,цифры потерь и поражений,и под всеми есть чёткое определение кем и когда,а вот почему,это уже спорный вопрос.


FT 2.5 TDI 98г.в. Lucas Epik 85л/с продан
Ниссан кашкай J11 2016г.
ГАЗ -33232 фермер двс крайслер 2,4 132 л.с. 2009г.
Ситроен Джампер 2.2 L3H3 2012
Профиль Сайт
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3967 постов
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Понедельник, 21.08.2017, 15:57 | Сообщение # 156
Посты 150-155 перенесены из темы"Измышления старого чака о жизни и смерти и кое-чём ином."

FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
Фелuкс Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: родом из Киева, с 2004 года живу в Одессе.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4586 постов
Репутация: 326
Награды: 16
Дата: Понедельник, 21.08.2017, 17:58 | Сообщение # 157
Эдуард, понимаешь, народ более-менее внятно помнит от силы полтора-два века. Все что раньше - эпос, предания и сказки. Соответственно, подтасовывать факты проще простого. Вот уже сегодня, результаты Бородинского сражения (я молчу про Ледовое побоище) можно вывернуть как угодно - народ схавает.
Если уж Библию сумели подкорректировать - то про все остальное вообще не разговор wacko .


Chrysler T/C 3.8AWD 99г/ Transit Сonnect 1.8TDCI 02г. А был Транзит с аватарки: 95г, турбокраб, R16
__________________________________
Кто-то из нас двоих точно сошел с ума.
Осталось лишь определить - весь мир, или я?
Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Понедельник, 21.08.2017, 18:21 | Сообщение # 158
Цитата Фелuкс ()
(я молчу про Ледовое побоище)
Ну про него есть очень подробное историческое расследование и есть известный военный историк и археолог  Игорь Данилевский , он там всё перекопал уже и хроники ливонские тоже перечитал ,Клим Жуков разобрал до мелочей, там в принципе на самом деле не чего особенного не произошло просто Изинштейну нужен был сюжет патриотический в тему во время войны ну и был сделан гениальный можно сказать на то время фильм не имеющий почти ни чего общего с реальностью ,удивительно то что было очень много сражений очень значимых,и засеки до сих пор остались после Ивана Грозного можно живьём пощупать ,я как бы люблю путешествовать по таким местам сам всё пощупать посмотреть прикоснутся к истории ! Так вот про них нигде не чего кроме научных трудов не описано даже некоторых нет в институтских учереждениях я уже молчу про школы !
Там если я не ошибаюсь погибло 25 рыцарей все они известны по именам так как их положено было вспоминать за круглым столом , это было очень много  на то время так как каждый рыцарь была личность и легенда,и не кого  там не сжигали не убивали они,это были юристы то есть судьи они даже без воинского контингента там были так как просто им нечего было боятся ) вообще многие средневековье почему то предствляют так же как 2017 год по понятиям и мышлению тех людей ) Дружины были человек по 300 если уровень князя , населения тогда было слишком мало  пишут бред часто про армии 12 века где 200 000 военных )

Добавлено (21.08.2017, 18:21)
---------------------------------------------

Цитата Фелuкс ()
Эдуард, понимаешь, народ более-менее внятно помнит от силы полтора-два века.
Феликс шутишь что ли ))) какие два века, лет 20-30 я ж как бы просто в реалити шоу сейчас вижу как оно по кругу идёт и не кто нничерта не помнит не знает ,а образование скоро уберут до уровня 19 века и  30 лет не будет, я ради интереса спрашиваю у многих кто такой Ленин не кто не знает я уже молчу про Луначарского скажем )) у меня тут молодой есть сосед историк по профессии я не давно с ним немного  пообщался и ужаснулся он вообще ни чего не знает ,обалдеть просто !


divide et impera
Профиль
Vasya1986 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Минск
Знаток
Группа: Проверенные
372 поста
Репутация: 37
Награды: 1
Дата: Понедельник, 21.08.2017, 18:36 | Сообщение # 159
братья по оружию....5 серий по 2 часа....

1-москвич 2140
2-мазда 626 91гв
3-ФТ 95гв, фургон, краб, 6 шпилек-продал
4-бмв е38 4,0дизель 2000гв
5- ФТ краб, длинный, подвышенный пассажир 8+1, 98гв, 14ая база...
я на связи +375 333 555 321
Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Понедельник, 21.08.2017, 18:50 | Сообщение # 160
Vasya1986,  Попытаюсь глянуть ,но вообще  про войну снятое типа Враг у ворот  про снайпера Зайцева ,ложь и бредятина и тому подобное просто не могу смотреть , сейчас пытаюсь осилить Мумия )) новый , смотрю по 20 минут больше не выдерживаю такая чушь )) а досмотреть то нужно !

divide et impera
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Фильмы (фильмы, которые не стыдно посоветовать друзьям.)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Shrek, эйван, Musha, Юра, Igorek, Seriivolk