transit-club
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Любая техника, радующая глаз... (о любой технике)
Любая техника, радующая глаз...
Фелuкс Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: родом из Киева, с 2004 года живу в Одессе.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4586 постов
Репутация: 326
Награды: 16
Дата: Вторник, 15.12.2015, 21:40 | Сообщение # 791
Цитата петрен ()
Разработкой модели занимался инженерный центр компании Dacia в Румынии при непосредственном участии тольяттинцев

Не приведи Всевышный такое купить!


Chrysler T/C 3.8AWD 99г/ Transit Сonnect 1.8TDCI 02г. А был Транзит с аватарки: 95г, турбокраб, R16
__________________________________
Кто-то из нас двоих точно сошел с ума.
Осталось лишь определить - весь мир, или я?
Профиль
axxmett Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сватово луганск
Знаток
Группа: Проверенные
369 постов
Репутация: 32
Награды: 0
Дата: Вторник, 15.12.2015, 21:52 | Сообщение # 792
Цитата Фелuкс ()
Не приведи Всевышный такое купить!
Вспомнил анекдот.Купили японцы АВТОВАЗ завезли оборудование начали сибирать-хрень получаеться,привезли японских спецов результат тотже-хрень. Рядом на пригорке сидят ,бухают бывший директор и главный инжинер автоваза-говорил тебе место проклятое ,а ты руки из жоп.... растут biggrin


Opel Rekord 2.2i 86г. (рекс)
Ford Transit 2.0 oxc газ бензин низ кор хлоп
Профиль
Yavpator Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Евпатория
Супергуру
Группа: Проверенные
2050 постов
Репутация: 159
Награды: 18
Дата: Вторник, 15.12.2015, 22:12 | Сообщение # 793
Цитата петрен ()
уровень локализации модели составляет 50%
как пользователь б/у автомобилей wink задаюсь вапросом: запчасти хте прать патом?


1990,мааленький,коротенький,2,5D,ТНВДBosh,пассКатВ

блог
Профиль
Фелuкс Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: родом из Киева, с 2004 года живу в Одессе.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4586 постов
Репутация: 326
Награды: 16
Дата: Вторник, 15.12.2015, 23:28 | Сообщение # 794
Боря! ПРИВЕТ!!!

Цитата Yavpator ()
запчасти хте прать патом?
Подгонять, подбирать... Кого это волнует? 
Менеджеры уже давно инженеров победили, и плавно подводят нас к мысли, что срок службы новой машины - 5-7 лет. А потом сдал, и новую взял. А где ты денег на нее возьмешь - не их забота.
Нет денег на новую? Езди на старой, и кулибничай.
На Транзит есть новые карданы. Сколько стоит нормального качества? Легче кому-то от того что он есть в наличии?
Вот и лазаем по разборкам, и ищем предприятия по их ремонту.
На мой Вито можно купить новую АКПП. И что? Я за две АКПП еще один такой же куплю, весь, в сборе, на наших номерах.
Вот и нашел контору в Киеве, восстанавливающую гидротрансформаторы на хорошем оборудовании. Купил задешево убитый, подсобрал денег, отдал на восстановление. Теперь лежит наготове резервный.
Ну и т.д., могу еще сто таких примеров привести  wink .


Chrysler T/C 3.8AWD 99г/ Transit Сonnect 1.8TDCI 02г. А был Транзит с аватарки: 95г, турбокраб, R16
__________________________________
Кто-то из нас двоих точно сошел с ума.
Осталось лишь определить - весь мир, или я?
Профиль
MadMaks Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Костюковка, Гомель
Супергуру
Группа: Проверенные
1235 постов
Репутация: 128
Награды: 6
Дата: Среда, 16.12.2015, 08:59 | Сообщение # 795
Цитата Фелuкс ()
Не приведи Всевышный такое купить!
Это да, стремно как-то.
И еще учитывать, что 5 лет гарантии, обслуживать только в фирменном СТО, где цены раза в 2-3 выше, только оригинальные чзапчасти,  и все остальное.


FT (Tourneo) 100S, 2000г., 2.5TD,
Профиль
Vlad73 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Каменец-Подольский(Укр.)
Супергуру
Группа: Проверенные
2483 поста
Репутация: 195
Награды: 16
Дата: Среда, 16.12.2015, 09:18 | Сообщение # 796

Добавлено (16.12.2015, 09:18)
---------------------------------------------
Вот такую баггу хочу...маньячно!!!

Прикрепления: 2433727.jpg (182.6 Kb)


Ford Transit 2,2TDCI (2015) 125Т310 H2L3
Ford Tourneo Courier 1.5TDCI (2017)
моб 067382937(один)
Масло Petro-Canada для форумчан..
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3969 постов
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Среда, 16.12.2015, 13:38 | Сообщение # 797
Цитата axxmett ()
а как вот такой самолетhttp://rst.ua/oldcars/ford/transit/ford_transit_3464222.html
Мдя...200 лошадей! Редко встречается в продаже...РАКЕТА!!!!!!!!!!!!


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
kolhak5 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Елец
Супергуру
Группа: Проверенные
3538 постов
Репутация: 57
Награды: 15
Дата: Среда, 16.12.2015, 13:38 | Сообщение # 798
щас вычитал
Нет, на фотографиях запечатлён не американский грузовичок, а новая российская разработка — автомобиль ГАЗ «Ермак». Машина, построенная на платформе «Валдая», адресована жителям сельской местности, и она должна заменить устаревшие ГАЗ-53 и архаичные ГАЗ-3307. Ничего не напоминает? С одной стороны, кажется, что перед нами капотная «Газель», поскольку кабиной поделилась именно нижегородская полуторка, но характерное оформление передка заставляет вспомнить... ГАЗ-51, труженика советских строек и покорителя целины.

Сможет ли «Ермак» покорить сердца директоров сельхозпредприятий, как «пятьдесят первый» покорял казахские степи? Наверняка потенциальных покупателей смутит обилие пластика, двигатель со впрыском common rail, немецкая коробка передач фирмы ZF — все-таки «цельнометаллический» ГАЗ-53, который чинится при помощи кувалды и крепкого словца, жителям деревни гораздо привычнее... Но представители завода считают, что машина будет пользоваться успехом благодаря широкой унификации компонентов (конструктивно машина недалеко ушла от «Валдая») и демократичным ценам, которые, правда, пока не называются.



На данный момент предусмотрены следующие исполнения «Ермака»: автомобиль высокой проходимости (полная масса 6 тонн, подключаемый полный привод, понижающая передача и блокировка заднего межколесного дифференциала), автомобиль для сельского хозяйства (полная масса 6 тонн, задний привод), автомобиль для малого бизнеса (полная масса 3,5 тонны, задний привод). В качестве силовых агрегатов будут использованы турбодизели Cummins: 2,8-литровые мощностью 120 л.с. для «трёхтонников» и 3,8-литровые мощностью 152 л.с. для «шеститонников». Сейчас опытные образцы машин проходят испытания на Владимирской машиноиспытательной станции Министерства сельского хозяйства.
Прикрепления: 1721550.jpeg (162.0 Kb)


форд скорпио
камаз контейнер
скайп kolhak5
Профиль
черный_чак Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Пользователи
9732 поста
Репутация: 475
Награды: 102
Дата: Среда, 16.12.2015, 13:38 | Сообщение # 799
kolhak5, это ж надо,CR в сельскую местность,где до сих пор распределительный ТНВД типа НД
за говно держат,а признают только рядные!
Чего далеко ходить,у нас на Форуме люди не самые тёмные,а сколько проблем с Эпиками?
А он намного проще CR.
Какой CR для сельской местности,если в Москве нельзя найти нормальных ремонтников для него! sad
Возможно,рисковые бизнюки купят несколько сотен таких машин,а потом будут репы чухать и размышлять,как
избавиться от такого "счастья".
У нас выпускают автобусы Богдан с моторами от Исузу,топливная-только "тупая" механика,турбина,выхлоп-Евро-2.
На форуме "ГАЗ 66" очень активна тема по замене бензинового мотора на дизель,но дизеля с электронным впрыском для езды в говнах не рассматриваются вообще.
Ещё несколько лет назад для стран СНГ официально пикапы L200 от Мицубиши поставлялись только с механическим ТНВД.
Знаменитый Лендровер Дефендер был в фаворе у публики только с механическими насос-форсунками.
Как только стали ставить мотор Дюраторк,их тут же вытеснила Тойота.


«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Матфея гл. 7, ст. 6
Профиль
Redtroll Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Питер
Транзитовед
Группа: Проверенные
694 поста
Репутация: 17
Награды: 2
Дата: Среда, 16.12.2015, 13:38 | Сообщение # 800
Мда, дизайн казели содрали с Транзита, а эту морду явно рисовали с Super Duty smile

Был бегемот 2.0 бензин 1984год
ЗМА 11113
Днiпро МТ-10
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Любая техника, радующая глаз... (о любой технике)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: 3323525vova, borok