transit-club
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Телефонные номера форумчан (а нужно-ли восстанавливать?)
Телефонные номера форумчан
Мелкий Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Вологодская обл.
Знаток
Группа: Проверенные
397 постов
Репутация: 252
Награды: 6
Дата: Понедельник, 02.11.2015, 17:15 | Сообщение # 31
Тогда может список выдавать лично,по запросу форумчан? Хотя б проверенных...

FT100L,1995,2.5D,4НВ,5МКП,длинный,полувысокий,синий,красивый **Русские называют дорогой то место,где собираются проехать**
Профиль
00Жанна00 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Берёзка,Себежский район.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4388 постов
Репутация: 293
Награды: 37
Дата: Понедельник, 02.11.2015, 20:56 | Сообщение # 32
Предлагаю всю базу по телефонам снести...и создать заново из всех желающих.Такое технически возможно?

ФТ 2017г.,2.2 125л.с.
Живи быстро,умри молодым! ПФР
Профиль Авто
alexbeloglazov Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Новосибирск
Супергуру
Группа: Проверенные
1787 постов
Репутация: 446
Награды: 16
Дата: Понедельник, 02.11.2015, 21:20 | Сообщение # 33
Решение данного вопроса будет обсуждаться еще стр.15,и решаться еще столько же.

Прощще создать новую базу именно тех людей кто готов предоставить свои данные одноклубникам.
Как вариант кидайте мне в личку свои контактные данные,по принципу

1 Имя,Ник
2 Номер тел.с кодом (оператор)
3 Страна (Обл)Город.


Я сделаю закрытую с общим доступом тему пока в разделе "Беларусь"Позже перенесем по назначению.
Эту тему к концу недели закрою.


VOLVO XC 90 2.5T 2009
Профиль Авто
MGV Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Катманду и Симферополь
Супергуру
Группа: Проверенные
1696 постов
Репутация: 171
Награды: 9
Дата: Понедельник, 02.11.2015, 23:44 | Сообщение # 34
Цитата 00Жанна00 ()
Предлагаю всю базу по телефонам снести...и создать заново из всех желающих.Такое технически возможно?
Тема  и попытка 7 летней давности оживает?? :taunt:
Через неделю -получите прозвон от всех каких можно контор и фондов и т.д, тем более по сегодняшнему времени, особенно в РФ. Не говоря уже про СМС -в 2- 3 ночи.
Только , чисто мое ИМХО.
Если кому нужна помощь -проще тому кто нуждается создать тему помощи и указать свой тел. и  в ней и желающие помочь всегда отзовутся.
Тернет почти у все на телефоне сейчас и практически везде доступен.Тормознуть попутку и попросить -заплатить, чтобы доволокли до обитаемой зоны, также можно.И там создав тему - получить помощь.
alexbeloglazov, удачи-форум смотрят не только транзитоводы. :yes:
В день ток мне  на почту до 40 -50 писем спама прет.
Помочь готов.


Транзит, 2.0л. ОНС, карб. Солекс, ГБО, короткий, низкий, красный, пассажир

Сообщение отредактировал MGV - Понедельник, 02.11.2015, 23:56
Профиль
goncharov Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Старотитаровская Краснодар
Супергуру
Группа: Проверенные
5215 постов
Репутация: 303
Награды: 28
Дата: Вторник, 03.11.2015, 09:07 | Сообщение # 35
Я не против.Боты-моты-дауны.Боимся всего,а некоторые начали боятся собственной тени.За то время пока номера висели на форуме в открытой теме не кто не разу не прислал смс или позвонил.Возможно и кому то досталось,сочувствую.К примеру на телефоне достаточно включить запрет на кароткие номера,от каторых и прёт спам.В инете я просто удаляю автоматом всё что только похоже на спам не читая.
Помоч новичку или старичку не вижу разници.Если человек позвонил и сказал что он с форума,помогу,потом буду выяснять от куда он.Помощь тоже бывает разной,мало знакомому будет та, каторая не даст человеку замёрзнуть на трассе,в этом случае речи нет о деньгах или ночлеге,есть гостишки,возьму на галстук и дотяну то СТО или гостишки,либо помоч устранить не большую паломку на месте.Старичкам другой подход.
Оговорки о том ,что форумчане боятся ботов считаю отмазкой.Просто люди зачерствели и обозлились в свете последних событий.
Применить элементарные меры предосторожности будут не лишними,но не остро необходимыми.
Всем удачи на дорогах и пусть они ,(номера),вам не пригодятся bye


FT 2.5 TDI 98г.в. Lucas Epik 85л/с продан
Ниссан кашкай J11 2016г.
ГАЗ -33232 фермер двс крайслер 2,4 132 л.с. 2009г.
Ситроен Джампер 2.2 L3H3 2012
Профиль Сайт
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3969 постов
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Вторник, 03.11.2015, 11:14 | Сообщение # 36
Цитата MIXOH ()
Да, и Белоглазова ссылку тоже.
Удалил.
Цитата alexbeloglazov ()
Прощще создать новую базу именно тех людей кто готов предоставить свои данные одноклубникам.
Я ведь не зря вопрос сразу в первом посте задал - А НУЖНО-ЛИ? Уже столько лет многие общаются, есть личные контакты...я может не такой продвинутый в этом интернетобщении, но у меня лично за эти годы что я здесь ни разу ни каких проблем из-за опубликованного телефона не было...но если говорят что из-за этого могут быть проблемы, то может не стоит этим и заниматься?
Цитата Фордейка ()
удали и мои данные
Не знаю к кому обращение, если ко мне, то...вообщем, в той базе что создал МІХОН я не могу это сделать - не знаю как! Кстати,Фордейка, твой телефон можно посмотреть, например, в твоей-же ссылке о продаже своего Транзита!  wink


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3969 постов
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Вторник, 03.11.2015, 12:50 | Сообщение # 37
Цитата Фордейка ()
ну так удали эту тему, уже не актуальна,
Фордейка, пытаюсь понять к кому обращаешься?!  wacko Ты видела в каком разделе созданная тобой тема? Кто там модератор? Обратись с просьбой к модератору того раздела...или к Админу!  wink
И ведь действительно, форумчане, если открытая вами тема теряет актуальность, то обращайтесь к модераторам об удалении таких тем.  wink


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Телефонные номера форумчан (а нужно-ли восстанавливать?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Tema0900, эйван, nikola1964, Musha, AVD, STEAM, VladDistr, semmsk