transit-club
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fordtransit1  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Другие неисправности (Непонятки) » Салонный фильтр до 2000г (Есть ли такая тема? если есть направьте.)
Салонный фильтр до 2000г
ovbikova Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Гуру
Группа: Проверенные
827 постов
Репутация: 208
Награды: 8
Дата: Понедельник, 28.12.2015, 00:21 | Сообщение # 1
Появилось желание на очистить воздух, поступающий в салон с улицы!
Пыль.. Чихаю. Кто самостоятельно сделал? Или была такая тема, расскажите или направьте, а тему потом слейте.


Транзит 98 2.0 DOCH euroline-БОНЯ-ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ
Транзит 91 2,5 TD INTERCULER дубль бортовой односкат r15 ЗЕЛЕНЫЙ-ТРУДЯГА-ВЫРУЧАГА

Профиль
transit150 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ленинград
Супергуру
Группа: Проверенные
5255 постов
Репутация: 167
Награды: 29
Дата: Понедельник, 28.12.2015, 00:34 | Сообщение # 2
Оль, разве никогда не видела, как это реализовано на финских транзитах 90-х годов? Ты же в финляндии бываешь!

Идея в следующем... берётся подходящий материал (не знаю как называется), а-ля фильтрующая "ткань" с 5 мм толщиной, снимается или приподнимается плассмасса, что над капотом, вырезается из "ткани" два прямоугольника подходящего размера, которыми закрываются вентиляционные окна кузова, после чего ставится на место плассмасса, она и прижимает фильтрующую "ткань"...


150L 98 год, 85сил Епик, длинный, средний, 2 сдвижные двери...

100L 98 год, 76сил краб, длинный, средний...
Профиль
ovbikova Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Гуру
Группа: Проверенные
827 постов
Репутация: 208
Награды: 8
Дата: Понедельник, 28.12.2015, 00:50 | Сообщение # 3
Илья! я ездила в финку, но не разбирала такие транзиты, если все так просто, то попробую в праздники, а фильтрующая тряпочка не намокнет?
И еще вопрос, постоянно остывает кофе в подстаканнике, дует из дефлектора на торпеде холодом, заклеить изнутри? на время холодов? али как лучше?


Транзит 98 2.0 DOCH euroline-БОНЯ-ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ
Транзит 91 2,5 TD INTERCULER дубль бортовой односкат r15 ЗЕЛЕНЫЙ-ТРУДЯГА-ВЫРУЧАГА

Профиль
san_san Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Витебская обл.
Супергуру
Группа: Проверенные
3953 поста
Репутация: 361
Награды: 26
Дата: Понедельник, 28.12.2015, 11:14 | Сообщение # 4
Цитата ovbikova ()
И еще вопрос, постоянно остывает кофе в подстаканнике, дует из дефлектора на торпеде холодом, заклеить изнутри? на время холодов? али как лучше?
термокружка спасет))) А у меня стоят куски фильтров прямо с улицы, прижимаются сеточками от решетки радиатора- на рынке полно


Ford-Transit 2.5TD EPIC 1992 белый, уже высокий, длинный грузо-пасс R15, 100 сил.
Opel-Astra 1999 серебристый, хетчбек, R15, 2.0 DI (82 сил)
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Другие неисправности (Непонятки) » Салонный фильтр до 2000г (Есть ли такая тема? если есть направьте.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: пепелац, Юра