transit-club
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Электронная сигарета! (Какую купить?Помогите выбрать...)
Электронная сигарета!
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2804 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Понедельник, 20.06.2016, 20:54 | Сообщение # 31
Цитата alexbeloglazov ()
Нормальный девайс.Только это не совсем сигарета,больше на парогенератор похожа.Хотя могу и ошибаться,я таким не загонялся.
  • Санёк,пара море biggrin А может и океан,ну это один из самых лучших девайсов,то есть модов biggrin wink Есть конечно и круче,ну куда уж круче... yes Да и так вместе с аккумулятором 7500 руб отдал,честно,было жалко... yes surprised А теперь мне очень нравится,2 день не курю yes Кстати жидкость купил нашего производства за 230 рублей 100 мл.,если покупать типа крутой joyetech(он на самом деле крутой,всмысле вкус крутой),но стоит 550 рублей 30 мл..Нашего пока не пробовал,потом отпишусь yes Почитал форумы про это всё,да ну его нах...Лучше я сам,там такого понаписано,пол жизни можно потерять пока прочитаешь,лучше я сам :yes:


Добавлено (20.06.2016, 20:51)
---------------------------------------------
Цитата alexbeloglazov ()
Санек,когда припрет менять или обслуживать самому сменный элемент,разберешься.Инфы в инете полным полно.
Слышал так,кстати жидкость тоже можно бодяжить самому,покупаешь основу и ароматизатор и дешевле и море миллилитров yes Санёк если надумаешь покупать,то скоро выйдет,ну через месяц мод (как и у меня) но обновлённый и клиромайзер Cubis PRO,то есть у меня просто CUbis,а тот улучшенный,говорят крутой,кстати в инет магазинах можно купить прилично дешевле,а в Китае ещё дешевле biggrin yes Просто когда ничего не знаешь приходиться переплачивать...А так пока советую,пока нравится,но слишком мало времени  прошло yes ;)

Добавлено (20.06.2016, 20:54)
---------------------------------------------
Цитата yaroslaff-ua ()
Зачем эти лишние затраты , снова курение и дым (электронная сигарета) , есть хорошее решение таблетки табекс
Знаешь,я один раз купил пластырь,во первых всё-равно хочу курить,а во вторых,на коже после пластыря аллергия пошла блин... sad


Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так

Сообщение отредактировал Рауль - Понедельник, 20.06.2016, 20:56
Профиль
Фелuкс Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: родом из Киева, с 2004 года живу в Одессе.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4596 постов
Репутация: 326
Награды: 16
Дата: Понедельник, 20.06.2016, 21:45 | Сообщение # 32
То слабый пластырь. По задумке должна экзема начать развиваться, для отвлечения от табака  wink .

Chrysler T/C 3.8AWD 99г/ Transit Сonnect 1.8TDCI 02г. А был Транзит с аватарки: 95г, турбокраб, R16
__________________________________
Кто-то из нас двоих точно сошел с ума.
Осталось лишь определить - весь мир, или я?
Профиль
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2804 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Понедельник, 20.06.2016, 23:04 | Сообщение # 33
Цитата Фелuкс ()
То слабый пластырь. По задумке должна экзема начать развиваться, для отвлечения от табака wink .
Во,во...Согласен... biggrin Ну на фиг эти пластыри wink


Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так
Профиль
Фелuкс Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: родом из Киева, с 2004 года живу в Одессе.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4596 постов
Репутация: 326
Награды: 16
Дата: Понедельник, 20.06.2016, 23:28 | Сообщение # 34
Я не помню, рассказывал или нет: моя одноклассница лет 10 назад курить бросала (замуж вышла, решили ребенка родить, сознательные, молодцы).
Привезли нашей Тане из Америки этот супер-пупер пластырь. Она его наклеила. Начинает курить - ее тошнит. Но курить все равно хочется  biggrin . Затянулась - затошнило - забычковала. И так по кругу...
Электронных сигарет тогда у нас вроде не было. И кто-то посоветовал Тане вместо сигареты леденец сосать.
Т.е. покупаешь их ведро, полные карманы набиваешь: захотелось покурить - леденец ам-ам. Через 15 минут снова захотелось - снова ам-ам  biggrin . Т.е. сдерживать не нужно: как захотел сигаретку - в ту же секунду леденец в рот.
Дальше со слов Тани:
- Дануегонах, это же капец! Через два часа после пробуждения (и наверное штук 10-15 сожранных леденцов конечно) во рту сладко-сладко, язык еле ворочается, начинаю слегка шепелявить. К обеду не то что курить - кушать и жить не хочется, лишь бы эти леденцы не видеть!

И таки буквально за три недели бросила курить. Вес конечно набрала, на фитнесс ходила, но это обычное явление.


Chrysler T/C 3.8AWD 99г/ Transit Сonnect 1.8TDCI 02г. А был Транзит с аватарки: 95г, турбокраб, R16
__________________________________
Кто-то из нас двоих точно сошел с ума.
Осталось лишь определить - весь мир, или я?
Профиль
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2804 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Вторник, 21.06.2016, 00:00 | Сообщение # 35
Цитата Фелuкс ()
Я не помню, рассказывал или нет: моя одноклассница лет 10 назад курить бросала (замуж вышла, решили ребенка родить, сознательные, молодцы).Привезли нашей Тане из Америки этот супер-пупер пластырь. Она его наклеила. Начинает курить - ее тошнит. Но курить все равно хочется biggrin . Затянулась - затошнило - забычковала. И так по кругу...
Электронных сигарет тогда у нас вроде не было. И кто-то посоветовал Тане вместо сигареты леденец сосать.
Т.е. покупаешь их ведро, полные карманы набиваешь: захотелось покурить - леденец ам-ам. Через 15 минут снова захотелось - снова ам-ам biggrin . Т.е. сдерживать не нужно: как захотел сигаретку - в ту же секунду леденец в рот.
Дальше со слов Тани:
- Дануегонах, это же капец! Через два часа после пробуждения (и наверное штук 10-15 сожранных леденцов конечно) во рту сладко-сладко, язык еле ворочается, начинаю слегка шепелявить. К обеду не то что курить - кушать и жить не хочется, лишь бы эти леденцы не видеть!

И таки буквально за три недели бросила курить. Вес конечно набрала, на фитнесс ходила, но это обычное явление.
У моих родителей есть знакомая,так ей сказали(кто не знаю),что язву желудка можно лечить толи спиртом толи водкой,то есть после еды выпивать или до еды,ну допустим 50 грамм или 100 грамм,не помню,так и  спилась... surprised sad


Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так
Профиль
alexbeloglazov Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Новосибирск
Супергуру
Группа: Проверенные
1804 поста
Репутация: 446
Награды: 16
Дата: Вторник, 21.06.2016, 00:41 | Сообщение # 36
Цитата Рауль ()
язву желудка можно лечить толи спиртом толи водкой,то есть после еды выпивать или до еды,ну допустим 50 грамм или 100 грамм,не помню,так и  спилась...
Саня,так и выживаем))) biggrin На самом деле комплекс простой,ст ложка спирта,настоянного на прополисе,сырое яйцо,ложка сливочного масла и столовая меда.Три раза в день,за 30 мин. до еды на тощак.Курс 3 мес. два раза в год.Любая язва затягивается.Естественно без злоупотребления алкоголем в период лечения.Есть еще настой на мухоморах,но советовать не буду.Там целая наука на изготовлении настоя.
Цитата Рауль ()
Слышал так,кстати жидкость тоже можно бодяжить самому,покупаешь основу и ароматизатор и дешевле и море миллилитров
Да,но это ты так сказать сразу в "бой".Еще совет,брать жидкость прозрачного типа а не муть.И в добавок к жидкости сейчас продают добавочную для усиления пара.Попробуй.Шикарная штука.
Будешь загоняться еще много интересного почерпнешь....


VOLVO XC 90 2.5T 2009
Профиль Авто
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2804 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Четверг, 23.06.2016, 19:02 | Сообщение # 37
Цитата alexbeloglazov ()
Да,но это ты так сказать сразу в "бой".Еще совет,брать жидкость прозрачного типа а не муть.И в добавок к жидкости сейчас продают добавочную для усиления пара.Попробуй.Шикарная штука.Будешь загоняться еще много интересного почерпнешь...
Ну усиление пара мне не нужно surprised Его и так море biggrin wink Как паровоз блин biggrin Кстати попробовал русскую жидкость,ну так себе,манго не понравилось,а вот кофе латте очень даже ничего,клубника-киви тоже неплохо surprised biggrin tongue wink Ещё купил немецкую жижу,вишня-табак,чуть получше или такая же как наша,сложно понять,пока больше всего нравится  https://сигарета.рф/product....   wink


Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3971 пост
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Пятница, 24.06.2016, 12:51 | Сообщение # 38
Рауль, е не выйдет так что бросая курить одно, ты подсаживаешься на другое?...один хрен зависимость!

FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2804 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Пятница, 24.06.2016, 17:32 | Сообщение # 39
Цитата петрен ()
Рауль, е не выйдет так что бросая курить одно, ты подсаживаешься на другое?...один хрен зависимость!
Посмотрим,как пойдёт,ну во всяком случае лучше чем обычные сигареты wink


Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так
Профиль
alexbeloglazov Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Новосибирск
Супергуру
Группа: Проверенные
1804 поста
Репутация: 446
Награды: 16
Дата: Пятница, 24.06.2016, 19:08 | Сообщение # 40
Цитата Рауль ()
во всяком случае лучше чем обычные сигареты
Потом поймешь что резиновые бабы лучше настоящих,когда попробуешь...?: biggrin


VOLVO XC 90 2.5T 2009
Профиль Авто
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Электронная сигарета! (Какую купить?Помогите выбрать...)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: MGV, Конь-як, snigko, nikola1964, Musha, Nestor