transit-club
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Вот нарылась в инете такая инфа... (если совсем не в тему: модеры - снесите... Интересно мнения.)
Вот нарылась в инете такая инфа...
alexbeloglazov Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Новосибирск
Супергуру
Группа: Проверенные
1787 постов
Репутация: 446
Награды: 16
Дата: Суббота, 02.07.2016, 12:49 | Сообщение # 11
Dronwink

VOLVO XC 90 2.5T 2009
Профиль Авто
kasjavka Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: vitebsk
Супергуру
Группа: Проверенные
2274 поста
Репутация: 375
Награды: 33
Дата: Суббота, 02.07.2016, 13:39 | Сообщение # 12
Вот читать большинству лень, хотя из прочитавших уже трое отписалось в личку (есть и россияне, есть и украинцы), считаю не зря УЖЕ её создал... Примечательно, что написали те, кто согласен с тем, что политика - инструмент, цель - бабки, а наши отношения между собой, как впрочем, и здоровье и жизни - расходный материал... 
Вывод прост: люди не плохи и не хороши, их используют втёмную, тупо играют на их чувствах и эмоциях, стравливают... Считаю глупостью, устраивать ругань и кормить ЖИРНЫХ ТРОЛЕЙ, способствуя достижению ими целей и их дополнительному заработку... Если вражда не выгодна простым людям, то не очень солжно догадаться кто подкидывает дровишек как одной, так и второй стороне. Это одни и те же люди (хз как их назвать, прям сразу и не придумал)...

Добавлено (02.07.2016, 13:24)
---------------------------------------------
alexbeloglazov, Сань, смысл темы - не политика, а экономика, вражда и злоба - товар, зачем его покупать? Той жизни уже и так не осталось, на что её тратим?...

Добавлено (02.07.2016, 13:39)
---------------------------------------------

Цитата петрен ()
А вот в этом усмотрел нарушение п.п.5.3, а потому зачистил.
та забивать дисковое пространство копипастой смысла не вижу, там наиболее читабельно было.... хотя пох... гуглится по выделению ключевиков... smile


Транзит 1992 года, 2,5Д, омар, БОШ. белый, длинный и высокий
Помог - скажи СПАСИБО
... Самый хороший учитель в жизни – опыт. Берет, сука, дорого, зато объясняет доходчиво...
Профиль Сайт
00Жанна00 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Берёзка,Себежский район.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4388 постов
Репутация: 293
Награды: 37
Дата: Суббота, 02.07.2016, 14:29 | Сообщение # 13
Прочла.Про Монсанту где-то уже видела...Да и что там далеко ходить,производители семян известных фирм:Саката,Семинис,Беджо,Энца Заден и др. подсаживают,а может и подсадили уже,многих.Сама в их числе.Самая большая "опасность" таких семян,что полноценное потомство в следующем поколении такие семена они не дают.И мы вынуждены покупать их снова и снова из года в год.
А что делать-то? dry


ФТ 2017г.,2.2 125л.с.
Живи быстро,умри молодым! ПФР
Профиль Авто
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2794 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Суббота, 02.07.2016, 15:47 | Сообщение # 14
Я почти всё прочитал biggrin Ну половину biggrin У нас тоже какие то чуваки ходили по дому и говорили:Приходите бесплатно послушать про мировое правительство biggrin Оно мне надо surprised biggrin Я про многое тоже слышал и про Монсанту тоже wink Не парьтесь ребят...А то начнём тут про массонов базарить biggrin У меня есть вообще такое убеждение,что Евросоюз специально создали,чтоб удобнее было управлять yes

Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так
Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Суббота, 02.07.2016, 16:03 | Сообщение # 15
Цитата 00Жанна00 ()
А что делать-то?
За все ошибки потом платить кровью  ведь известный же факт последние пару тыс лет !


divide et impera

Сообщение отредактировал k750 - Воскресенье, 03.07.2016, 19:00
Профиль
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2794 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Суббота, 02.07.2016, 16:07 | Сообщение # 16
Цитата k750 ()
Ну так это давно известно что вассал США, оно же и по действиям видно ,ну и как бы транс атлантический союз ещё заключить так удобней , а ещё чем больше людей и территория тем больше можно и проще бабок зарабатывать так как рынок увеличивается и возможности перемещения и тд тоже известно давно .---------------------------------------------
Все за место под солнцем бьются - сильные страны угнетают слабые и ведут себя как бандиты и в итоге подчиняют это уже последние две тысячи лет происходит .
Ну не всех удалось им подмять...Например, Иран,Китай...Уж как они хотели Иран уничтожить,но....Испугались...Так как было б много потерь... wink yes


Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так
Профиль
kasjavka Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: vitebsk
Супергуру
Группа: Проверенные
2274 поста
Репутация: 375
Награды: 33
Дата: Суббота, 02.07.2016, 19:51 | Сообщение # 17
Цитата Рауль ()
Ну не всех удалось им подмять...

смысл в том, что никто никого не мнёт... Если есть перспективная разработка, то она покупается, причём зачастую, через десяток различных фирм и физиков, а затем в направление вкладываются привлечённые деньги, причём, зачастую обычных людей,,,, Эти люди дали свои деньги на сбережение или управление, и эти люди получат мизерные процент... Зато "хозяева жизни" имеют управление над всем, что приносит прибыль, причём "на круг"... Они и бомбят и строят, жгут и сеят, калечат и лечат и всё за чужие деньги...


Транзит 1992 года, 2,5Д, омар, БОШ. белый, длинный и высокий
Помог - скажи СПАСИБО
... Самый хороший учитель в жизни – опыт. Берет, сука, дорого, зато объясняет доходчиво...
Профиль Сайт
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Вот нарылась в инете такая инфа... (если совсем не в тему: модеры - снесите... Интересно мнения.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: пепелац, Musha, Юра