transit-club
  • Страница 311 из 311
  • «
  • 1
  • 2
  • 309
  • 310
  • 311
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Гаражные посиделки (дружеское общение на разные темы)
Гаражные посиделки
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3967 постов
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Суббота, 26.08.2017, 20:54 | Сообщение # 1
А вот как бывало раньше ?! После трудового дня Собирались в коллективы Все гаражные друзья!
Разницы никто не делал,У кого что в гараже,Кто "баранку" крутит часто, А кто только иногда!
И вот вечером - разрядка!Собирались в гаражах,То-ли просто пиво пили,То-ль по крепче иногда!
Но ведь собирались Не затем чтоб выпивать!?Собирались чтоб общаться,Пошутить, посовещаться,
Лишний раз ума набраться,Или с дуростью расстаться!Да не важно чего ради!Важно что мы собирались
И по-дружески общались!
(петрен)

Просмотрел этот раздел...каких только тем не открыли!...иногда не понятно зачем вообще тему открывал кто-то?!...вообщем думаю что нужна тема просто для общения на разные отвлеченные темы, причём для ДРУЖЕСКОГО общения!...конечно, иногда может и поспорим, но давайте без "мордобоя"!


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
MGV Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Катманду и Симферополь
Супергуру
Группа: Проверенные
1696 постов
Репутация: 171
Награды: 9
Дата: Вторник, 16.04.2024, 02:37 | Сообщение # 3101
Вот сижу и думаю.. Как проучить наглеца соседа.. У него дом напротив моего участка.. через дорогу. Участок у него с гулькин хрен, так что машину загнать во двор у него такой роскоши нет. Только под домом гараж, и то для обеспечения въезда в него вылез за пределы своего участка на 2 метра на улицу.
Мне то на это Пох - это через дорогу.. А вот парковать свою машину и тех кто приезжает к нему, он  стал напротив через улицу, у меня перед забором, там места достаточно. Всю лужайку вытоптали.. Да мало того.. Ставят машины перед въездными воротами. Так что неоднократно не могу въехать в ворота. Сегодня также с прицепом полностью въехать не получилось.
Разговаривать по нормальному - ОН БЗДИТ! Машины ставит, когда меня нет. Когда меня видит - прижимает машину где то с краю в далеке.
И сегодня.. приехал.. Въехать не могу. Пошел стучал.. Стучал.. Сидят молчат как мыши.. Потом вышел к машине. - Бац .Свет загорелся у них под навесом и собаченка гавкнула. Я к его забору - он за забором пробежал, на крыльцо и в дом. Я стал фоткать припаркованные машины, он выглянул с крыльца. Говорю - убираЙ!! Мешают въехать. Он - у меня ключей нет. И Вообще.. с какого ты ворота в этом месте сделал  и у меня разрешения не спросил, где можно делать ворота.. Придурок.. От моих ворот до дороги больше 6 метров ,потом дорога 4 метра и потом через дорогу.. его забор.
Вот думаю.... как этого Мудака проучить и наказать.. Без противоправных действий.

Добавлено (16.04.2024, 02:44)
---------------------------------------------
Как варианты.. думал. Перегнать 2 машины из гаража и поставить их там где он сейчас эти поставил. Но это каждый раз - перегонять.. отъезжать.. Лазить в машины, как бы особенно не лазают.. Да и камеры стоят. Но опять же .. сегодня не залезли.. а завтра .. и ищи их по камерам..
Шины врыть.. это часть улицы.. опять же на въезде перед воротами не вроешь - самому же проезд заблокировать.
Вот тут и.. сижу и думаю..
Прикрепления: 8690090.jpg (34.1 Kb) · 2349192.jpg (29.0 Kb) · 9752418.jpg (36.1 Kb)


Транзит, 2.0л. ОНС, карб. Солекс, ГБО, короткий, низкий, красный, пассажир

Сообщение отредактировал MGV - Вторник, 16.04.2024, 02:45
Профиль
Димарик Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Гомель
Супергуру
Группа: Проверенные
3106 постов
Репутация: 131
Награды: 13
Дата: Вторник, 16.04.2024, 21:36 | Сообщение # 3102
Поговорить серьёзно. Без мордобоя и намёка на него. Типа "какого хера - это мой въезд. Не ставьте тут машины- они мне мешают." Пригрозить, что будешь принимать другие меры. Обращаться во всевозможные инстанции. Но для начала подсобирать доказательную базу. Бываю такие кадры, которые и мордобоя не боятся. Тупые и упрямые. И чем больше ты давишь- тем сильнее он будет отвечать. Но это- война.....на это надо решится....
А можно турникеты сделать. Я в Крыму видел. Труба П- образная высотой с полметра поднимается вертикально и закрывается на замок. Сам приехал- открыл замок- опустил- заехал- поднял- закрыл. Но это себе определённый гемор.
Поройся ещё в Сети, по форумам....может народ что подскажет...не ты один в мире рядом с мудаком живёшь happy .
Хотя лично мне кажется, что он это делает специально, назло. А вот что он в тебе так невзлюбил.....ну я могу только гадать.... cool


Форд-Транзит 1995 год, бус короткий низкий, 2,5D, МТ-75, R-14, мост Н с редуктором 4,11.
Форд-Транзит 1994 год дубль,тент, длинный, 2,5D, МТ-75, R-14, мост Н с редуктором 4,11.
Тел. +375444848676 он же Вайбер и Ватсап
Профиль Авто
MGV Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Катманду и Симферополь
Супергуру
Группа: Проверенные
1696 постов
Репутация: 171
Награды: 9
Дата: Четверг, Сегодня, 11:01 | Сообщение # 3103
Цитата Димарик ()
Хотя лично мне кажется, что он это делает специально, назло. А вот что он в тебе так невзлюбил.....ну я могу только гадать....
Конечно назло..
Да все Очень Просто. ЖАБА!! Большая и ЗЕЛЕНАЯ! Как говориться все о земельном вопросе. Когда у одного соседа, больше земли чем у другого, и один может свободно ставить машину и не одну перед своим участком и загнать машину, еще и на участок, а другой - ХРЕН!
Ну и вероятно, еще из за того, что я живу там не регулярно, и народ "освоился" - типа хозяин не всегда дома.

Позавчера, опять приехал - чужая машина все стоит. И опять никого.. Поехал написал заяву ментам(копам). Сказали будут разбираться.
Вчера еду.. Думаю.. Ну если - СЦУК!! Опять стоит - Выкручу ниппеля и спущу колеса!! Достали...
Приезжаю второй машины нет, соседская стоит с краю и проезду не мешает. Пока разгружал прицеп -заехал во двор.. Слышу соседская машина завелась. Вышел на улицу - никого нет. Машина стоит движок работает..Стоит прогревается более 20 минут, при +15С на улице. Выгнал машину, зашел во двор-  ворота  закрывать изнутри, пока закрыл - вышел уже нет машины.
Цитата Димарик ()
Но это- война.....на это надо решится....
Война.. Так война.. Проходили..  


Транзит, 2.0л. ОНС, карб. Солекс, ГБО, короткий, низкий, красный, пассажир
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Гаражные посиделки (дружеское общение на разные темы)
  • Страница 311 из 311
  • «
  • 1
  • 2
  • 309
  • 310
  • 311
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: MGV, пепелац, v_a, Shrek, Trans025, Tema0900, эйван, nikola1964, Musha, Bartabas, Faza, stan08, Seriivolk, Amereh, vitspb178, Vladimir895