transit-club
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Гаражные посиделки (дружеское общение на разные темы)
Гаражные посиделки
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3971 пост
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Суббота, 26.08.2017, 20:54 | Сообщение # 1
А вот как бывало раньше ?! После трудового дня Собирались в коллективы Все гаражные друзья!
Разницы никто не делал,У кого что в гараже,Кто "баранку" крутит часто, А кто только иногда!
И вот вечером - разрядка!Собирались в гаражах,То-ли просто пиво пили,То-ль по крепче иногда!
Но ведь собирались Не затем чтоб выпивать!?Собирались чтоб общаться,Пошутить, посовещаться,
Лишний раз ума набраться,Или с дуростью расстаться!Да не важно чего ради!Важно что мы собирались
И по-дружески общались!
(петрен)

Просмотрел этот раздел...каких только тем не открыли!...иногда не понятно зачем вообще тему открывал кто-то?!...вообщем думаю что нужна тема просто для общения на разные отвлеченные темы, причём для ДРУЖЕСКОГО общения!...конечно, иногда может и поспорим, но давайте без "мордобоя"!


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2804 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Пятница, 19.10.2018, 16:17 | Сообщение # 991
Цитата v_a ()
Да этот русский газ нафиг не нужен Украине даже если он будет соить не $350, а 35 - вся фишка в реверсе, которого на самом деле нет

Да понятное дело,что его нет этого реверса...Но многие украинцы верят своему правительству....Так же верят ,что им уголь из ЮАР привозят biggrin К сожалению,пропаганда делает свое!!!

Добавлено (19.10.2018, 16:18)
---------------------------------------------
Оборот торговый с Россией увеличивается каждый день,но они этого тоже не видят,думаю осознание придет позже!!!


Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так
Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3797 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Пятница, 19.10.2018, 18:23 | Сообщение # 992
Цитата Фелuкс ()
Пофиг: 5.7кВт имею на водогрейных коллекторах, 2кВт на электрических коллекторах, плюс комбинированый котел на отработке/твердом топливе. Мне сейчас газ нужен при -15 и ниже, чего в Одессе практически не бывает. А было бы - увеличил тогда бы мощность водогрейных коллекторов. В прошлую зиму газ включали тогда, когда при -10 и ниже я дома отсутствовал - жена не может с чудо-котлом подружиться, в режиме горения отработки   . Следующий по планам - домик тестя, тоже в переводе на энергосберегающие технологии (он никак свои запасы угля не допалит   )
А это правильно так как если ты тут собираешься все катаклизмы пережить то нужно готовится а кто не хочет тот попадёт на как раз ту зиму когда я пару таких помню что лопнет у него  телевизор от мороза так и завоет тогда ))) Просто таких как ты единицы.


divide et impera
Профиль
sergey_851 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург.Пушкин.
Супергуру
Группа: Проверенные
3396 постов
Репутация: 120
Награды: 12
Дата: Пятница, 19.10.2018, 19:11 | Сообщение # 993
Цитата Рауль ()
Оборот торговый с Россией увеличивается каждый день,но они этого тоже не видят,думаю осознание придет позже!!
они воюют  газ только трофейный нужен  до Москвы  дойдут газ заберут  biggrin  biggrin и по карманам


1994 длинный высокий\парус\ краб бош R-15- ПРОДАН.1997 длинный средний краб бош R-14ПРОДАН.... 2007 длинный высокий 2.2 r-15Продан.9650689015
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3971 пост
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Пятница, 19.10.2018, 19:12 | Сообщение # 994
Цитата Рауль ()
Но многие украинцы верят своему правительству....
Ох Рауль, вот любишь ты словами швыряться!...кто такие "многие украинцы"?...сколько их?...по чем ты судишь? А ты знаешь сколько не верят? Угомонись!...а то ты прям луч света для несмышленых.  lol


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2804 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Пятница, 19.10.2018, 19:17 | Сообщение # 995
Цитата петрен ()
Ох Рауль, вот любишь ты словами швыряться!...кто такие "многие украинцы"?...сколько их?...по чем ты судишь? А ты знаешь сколько не верят? Угомонись!...а то ты прям луч света для несмышленых

Ну многие,то есть их не мало wink Ну не так,что прям подавляющее большинство...Как то давно,как раз в разгар майдана общался с совершенно незнакомым человеком из Ивано-Франковска ,так он мне сказал,что у них 10% националистов,а все остальные боятся...


Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3971 пост
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Пятница, 19.10.2018, 19:23 | Сообщение # 996
Цитата Рауль ()
Ну не так,что прям подавляющее большинство...
Вот...оказывается слово "много" вовсе не означает слово "многие"!  tongue 

Цитата Рауль ()
общался с совершенно незнакомым человеком из Ивано-Франковска ,так он мне сказал,что у них 10% националистов,а все остальные боятся...
Ну он ведь тоже не есть истина в последней инстанции! wink 
А вообще давайте оставим эти околополитические споры, а то опять раскачается лодка что за борт выпадать начнут!


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2804 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Пятница, 19.10.2018, 19:50 | Сообщение # 997
Цитата петрен ()
Вот...оказывается слово "много" вовсе не означает слово "многие"!   

Ладно тебе,пытался увильнуть biggrin


Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так
Профиль
Andrey_FT98 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Днепр
Гуру
Группа: Проверенные
898 постов
Репутация: 186
Награды: 16
Дата: Пятница, 19.10.2018, 20:06 | Сообщение # 998
Цитата Рауль ()
Но многие украинцы верят своему правительству...
ХА-ХА три раза!
Украинцы кроме Бога никому не верят.
Цитата Рауль ()
Так же верят ,что им уголь из ЮАР привозят
Не верят в это,потому что ЗНАЮТ,что уголь закупается в России.
Цитата sergey_851 ()
они воюют газ только трофейный нужен до Москвы дойдут газ заберут biggrin biggrin и по карманам
Газ,который Газпрём будет поставлять в счет погашения долга в 2,6 лярдов зелени можно считать трофейным.Или блокирующий пакет акций в СП2.
Газ,который будет поставлять постГазпром в счет репараций за оккупированный Россией Крым и разрушенный Донбасс тоже можно будет считать трофейным.
Сибирский лес,норильский никель,руду КМА,якутские алмазы и многое другое в счет репараций можно будет считать трофейными.
Есть такой российский блогер,Алексей Кунгуров,оттянул двушечку за "оправдание ИГИЛ",он чОтко указывает,в чем уязвимость современной России и к чему она приведет,эта уязвимость.


Транзит 1998 г.в. 2.5D короткий низкий купил 11.11.11г. R15 5x120

Сообщение отредактировал Andrey_FT98 - Пятница, 19.10.2018, 20:07
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3971 пост
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Пятница, 19.10.2018, 20:18 | Сообщение # 999
Цитата Andrey_FT98 ()
Газ,который будет поставлять постГазпром в счет репараций за оккупированный Россией Крым и разрушенный Донбасс тоже можно будет считать трофейным.
А нам что с этих трофеев?...уже объявили о повышении цен на газ для населения на 23,5%!...и те кто типа выбил там какие-то долги очень хорошо себя чувствуют, положив миллионные премии себе в карман.


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
Dron Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Подольск
Супергуру
Группа: Проверенные
2076 постов
Репутация: 418
Награды: 22
Дата: Пятница, 19.10.2018, 20:18 | Сообщение # 1000
Andrey_FT98, поздравляю Вас с 25% надбавкой на газ yahoo .. скоро на кизяке кушать будете готовить ... хай еуропа  должны как земля  колхозу.. тока не москалям а ужо уйропе....готовь дрова ...али хворост... biggrin

Добавлено (19.10.2018, 21:15)
---------------------------------------------
Andrey_FT98, откель вылез тудой и нырни как без тебя спокойно было... и при всех... то что писал в личке ...ЧЕМ ТЫ ПОМОГ!!!!!  ААСЬЬЬ


Ford Transit 2006 TDCI 2.2 85 л.с .
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Гаражные посиделки (дружеское общение на разные темы)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: MGV, Shrek, Tema0900, эйван, nikola1964, Musha, Корвинус, Koldun78, Ramis-119, K190, Юра, N1ght, Rfzyby, sirop_06