transit-club
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Гаражные посиделки (дружеское общение на разные темы)
Гаражные посиделки
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3971 пост
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Суббота, 26.08.2017, 20:54 | Сообщение # 1
А вот как бывало раньше ?! После трудового дня Собирались в коллективы Все гаражные друзья!
Разницы никто не делал,У кого что в гараже,Кто "баранку" крутит часто, А кто только иногда!
И вот вечером - разрядка!Собирались в гаражах,То-ли просто пиво пили,То-ль по крепче иногда!
Но ведь собирались Не затем чтоб выпивать!?Собирались чтоб общаться,Пошутить, посовещаться,
Лишний раз ума набраться,Или с дуростью расстаться!Да не важно чего ради!Важно что мы собирались
И по-дружески общались!
(петрен)

Просмотрел этот раздел...каких только тем не открыли!...иногда не понятно зачем вообще тему открывал кто-то?!...вообщем думаю что нужна тема просто для общения на разные отвлеченные темы, причём для ДРУЖЕСКОГО общения!...конечно, иногда может и поспорим, но давайте без "мордобоя"!


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
Vasya1986 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Минск
Знаток
Группа: Проверенные
372 поста
Репутация: 37
Награды: 1
Дата: Вторник, 07.11.2017, 13:08 | Сообщение # 191
Цитата goncharov ()
каторому теперь даётся больше

не факт, не факт...по выходу из беспредельного, не заслуженного бана я написал "старейшине "...посмотрим, может старейшина сам все оценит, взвесит и ....воспользуюсь коронной фразой своей самой любимой женщины "жизнь всё раставит на свои места. а некоторых в определенные места еще и засунет !"


1-москвич 2140
2-мазда 626 91гв
3-ФТ 95гв, фургон, краб, 6 шпилек-продал
4-бмв е38 4,0дизель 2000гв
5- ФТ краб, длинный, подвышенный пассажир 8+1, 98гв, 14ая база...
я на связи +375 333 555 321
Профиль
ОлегА Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Карелия.Москва.
Знаток
Группа: Проверенные
448 постов
Репутация: 68
Награды: 3
Дата: Вторник, 07.11.2017, 13:35 | Сообщение # 192
Vasya1986 обьясняю,в моём понимание.Админу-Держателю Сайта:возбудители:и:провокаторы:Нужны.Повышают посещаемость.
Но!До известного предела!
Когда здесь набралась так называемая,критическая масса и они почуяв свою безнаказанность слишком:расшалились:,Народ просто массово начал:хлопнув дверью:уходить на другой Форум.
И тоолькоо тоогдааа Админ:зачухался:и поняв,что:электорат:то уходит,а вместе с тем и манимани(да да),:прищучил хвост:зарвавшимся.
Сейчас опять:гидра поднимает голову:.Ню ню...
PS!В свете всего этого,лично я ещё раз говорю,глядя в прямо в глаза.
Петрен.ты не прав!Как Модератор,ты Незаменимый!
wink


Форд Транзит Комби.8+1.125л/с.2013 г.Кребус.
Профиль
vovanvovanich Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Борисов
Гуру
Группа: Проверенные
1146 постов
Репутация: 329
Награды: 10
Дата: Вторник, 07.11.2017, 14:56 | Сообщение # 193
ОлегА, Тем более он видит какие темы чаще пользуются вниманием.Откуда просмотры и тд. и решает надо или не надо.Тем самым увеличивается рейтинг в поисковых системах ...

http://vovan.by/
Профиль Сайт
DYBLER Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: павлоград
Гуру
Группа: Проверенные
927 постов
Репутация: 58
Награды: 4
Дата: Вторник, 07.11.2017, 17:46 | Сообщение # 194
Всем привет! Только закончил работу--процеживал вино виноградное, молодое но крепкое, класс. Не хотелось в эту тему влазить--наверно вино сработало biggrin Хочется поддержать чака, я его уважаю, технически грамотный человек, практик, может грамотно излагать свои мысли и старается по силе возможности всем помочь, но а политические убеждения--они у нас у большинства расходятся--у меня с чаком расходятся на 180 градусов, но это не дает мне повода его не уважать, а вот таких как олег я почему то не уважаю, кому то плюсик, кого то укусить за пятку и смотреть со стороны какая будет реакция, это мне напоминает волченка на полусогнутых из мультика маугли, олег, у тебя блин по техническим вопросам нет ни одного совета и еще, вот ребята топливщики, по редукторам, коробкам, двигателям--в это дерьмо почему то не лезут-- им за подло--молодцы, да и я бы не влез если бы не вино biggrin

Форд Транзит190L,1998г, высокий пластик, 2.5тд,4ЕС, LUCAS EPIC, мт75, Т51А, 225/70R15C. любовь у нас с этим конем взаимная.
Профиль
ОлегА Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Карелия.Москва.
Знаток
Группа: Проверенные
448 постов
Репутация: 68
Награды: 3
Дата: Вторник, 07.11.2017, 18:52 | Сообщение # 195
Поубывав бы за таки слова
Цитата петрен ()
чтоб просто тему подчистил,
Кому то намедни и давеча моя фраза показались двусмысленной:в анналах истории:(о каком-то выдающемся человеке или значительном событии, которое навечно вошло в историю)
Скажу тогда-в скрижалях( То, в чем или где сохраняются, отмечаются важнейшие установления, сведения о памятных событиях и т. д)
Повторюсь,лично я Всегда Против подтирок и подчисток и Истории и истории где бы то ни было.Т.е.и здесь,на Форуме!
А то паанимаашь налетят Модераторы с:шашками наголО:зачистят-подчистят и потом не понимаешь ничего,потому как.
1.Логическая цепочка потеряна.
2.:подвиги:и свои и других утеряны wink 
PS!Из за этого архивариусам приходится вести:бухгалтерию:личную.
Чтобы и в Анналах и на Скрижалях осталось хотя бы...
PS!Модератор,не забывай...:Курилка-бухалка(не модерируется...)Про почти не вспоминай. biggrin  wink

Добавлено (07.11.2017, 18:52)
---------------------------------------------

Цитата DYBLER ()
Всем привет! Только закончил работу--процеживал вино виноградное, молодое но крепкое, класс. Не хотелось в эту тему влазить--наверно вино сработало  Хочется поддержать чака, я его уважаю, технически грамотный человек, практик, может грамотно излагать свои мысли и старается по силе возможности всем помочь, но а политические убеждения--они у нас у большинства расходятся--у меня с чаком расходятся на 180 градусов, но это не дает мне повода его не уважать, а вот таких как олег я почему то не уважаю, кому то плюсик, кого то укусить за пятку и смотреть со стороны какая будет реакция, это мне напоминает волченка на полусогнутых из мультика маугли, олег, у тебя блин по техническим вопросам нет ни одного совета и еще, вот ребята топливщики, по редукторам, коробкам, двигателям--в это дерьмо почему то не лезут-- им за подло--молодцы, да и я бы не влез если бы не вино
DYBLER.Так понял ты меня имел в виду. wink 
Отвечаю по пунктам.Кстати спецОм привёл твой пост полностью.Обычно я выделяю Главную тему и её цитирую,а тут...
1.КТО тебе сказал,что Чака здесь не уважают как Спеца???!!!Приведи примеры!У меня их нет!
2.Политические убеждения у нас разные.Тут ты прав на 146%!
Но!Только Чак опускается периодически до...плинтуса.Другие только отвечают ему и в запале доходят...почти,но до его уровня не опускаются.Таких я тоже не одобряю.
3.Да я не влезаю в Технические вопросы.
Обьясняю почему.
А.Мои автопознания:застыли:на уровне Газ-53,Зил-130,УрАл-375,Москвичи и Жигули .и проч.Советской технике biggrin .Ах да,крайнее авто ГаЗель.Я перечислил те авто,на которых я не просто ездил,но и работал,а посему и ремонтировал.От:селева и до селева:.Да,забыл Дт-54,75 и МТЗ-50.
На тракторах я тоже(не удивляйся)поработал.
Тююууу забыл!В Арктике ещё в Санно-Тракторных:поездах:поучаствовал.За рычагами Т-100,С-100.
Так,много слов,короче.
Сейчас у меня Форд Транзит сновья 4ый год.
Так какого...лешего я буду лезть в Тех темы и кому то давать советы?Ась?
PS!DYBLER тут посиделки...так что...посидим,покурим(я не курящий),макнем ещё винца,пусть и молодого.
Зараза,разбередил душу biggrin .я 1 раз вино домашнее,помнится Молдавское, попробовал только в 22-23 года,а у него панимашь оно всегда пожалуйста!


Форд Транзит Комби.8+1.125л/с.2013 г.Кребус.
Профиль
Vasya1986 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Минск
Знаток
Группа: Проверенные
372 поста
Репутация: 37
Награды: 1
Дата: Вторник, 07.11.2017, 20:36 | Сообщение # 196
вот навел беспорядок, когда был в бане...а был дождь со снегом, на уборку сил не было...дважды морду снимали с плитой...спасибо одному человеку




Добавлено (07.11.2017, 20:36)
---------------------------------------------

Цитата черный_чак ()
обращаю твое внимание на разжигающие ненависть по национальному признаку каменты к репутации пользователя петрен,выданные пользователями Бендер и ОлегА.

Прикрепления: 0014493.jpg (151.5 Kb) · 7727688.jpg (145.6 Kb) · 2358479.jpg (119.5 Kb)


1-москвич 2140
2-мазда 626 91гв
3-ФТ 95гв, фургон, краб, 6 шпилек-продал
4-бмв е38 4,0дизель 2000гв
5- ФТ краб, длинный, подвышенный пассажир 8+1, 98гв, 14ая база...
я на связи +375 333 555 321
Профиль
ОлегА Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Карелия.Москва.
Знаток
Группа: Проверенные
448 постов
Репутация: 68
Награды: 3
Дата: Вторник, 07.11.2017, 20:49 | Сообщение # 197
Цитата черный_чак ()
Саша,не смеши мои старые тапки.Только Админ является владельцем жизни и смерти сайта.
Вот за что я люблю людей типа Чака,милый ты мой старичёк.
Он сегодня не помнит,что говорил вчера!Или делает вид,ну да для наблюдающего врача это одно и тоже...
PS!Чак,дабы не засирать политотой посиделки,я сейчас тебе задам вопрос в твоих:измышлениях:.
PS!Здесь то мы в:гараже:гуторим ни о чём.А в гаражах сам понимаешь,кроме:профессуры:подходят и:простые:ребята.Не разобравшись и за Путина в:рог:!
А в:измышлениях:ты Прахфессар,ты на трибуне,подойти не моги.Внимай и конспектируй!


Форд Транзит Комби.8+1.125л/с.2013 г.Кребус.
Профиль
Vasya1986 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Минск
Знаток
Группа: Проверенные
372 поста
Репутация: 37
Награды: 1
Дата: Вторник, 07.11.2017, 20:59 | Сообщение # 198
ОлегА, ТЫ ОПЯТЬ БУХОЙ?)))) админ походу снес тему еще пару дней тому...

1-москвич 2140
2-мазда 626 91гв
3-ФТ 95гв, фургон, краб, 6 шпилек-продал
4-бмв е38 4,0дизель 2000гв
5- ФТ краб, длинный, подвышенный пассажир 8+1, 98гв, 14ая база...
я на связи +375 333 555 321
Профиль
ОлегА Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Карелия.Москва.
Знаток
Группа: Проверенные
448 постов
Репутация: 68
Награды: 3
Дата: Вторник, 07.11.2017, 21:16 | Сообщение # 199
Цитата Vasya1986 ()
ОлегА, ТЫ ОПЯТЬ БУХОЙ?
Vasya1986 я не слежу за темами,это раз.а второе..ик ик ик,иде я? wacko 
У меня же нет паранойи слежки.
А жаль,что опять не пришёл начальник транспортного цеха.
PS!А политоты я здесь в Посиделках всё равно разводить не буду.
Несмотря на то,что DYBLER мне тут втихомолочку пару литров молодого вина подогнал wink 
PS!Жаль,мне так в кайф было почитать лекции:профессора истории:Чака.Весьма жаль.


Форд Транзит Комби.8+1.125л/с.2013 г.Кребус.
Профиль
DYBLER Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: павлоград
Гуру
Группа: Проверенные
927 постов
Репутация: 58
Награды: 4
Дата: Вторник, 07.11.2017, 21:19 | Сообщение # 200
Олег, я забыл сказать,  я в 5 литров вина добавил 1л чистого спирта, так что смотри с этим винцом поосторожней.

Форд Транзит190L,1998г, высокий пластик, 2.5тд,4ЕС, LUCAS EPIC, мт75, Т51А, 225/70R15C. любовь у нас с этим конем взаимная.

Сообщение отредактировал DYBLER - Вторник, 07.11.2017, 21:29
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Гаражные посиделки (дружеское общение на разные темы)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Mikalai_0109, MGV, Конь-як, Tema0900, эйван, snigko, nikola1964, Musha, Nestor, 1111111111111, sirop_06