transit-club
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Гаражные посиделки (дружеское общение на разные темы)
Гаражные посиделки
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3967 постов
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Суббота, 26.08.2017, 20:54 | Сообщение # 1
А вот как бывало раньше ?! После трудового дня Собирались в коллективы Все гаражные друзья!
Разницы никто не делал,У кого что в гараже,Кто "баранку" крутит часто, А кто только иногда!
И вот вечером - разрядка!Собирались в гаражах,То-ли просто пиво пили,То-ль по крепче иногда!
Но ведь собирались Не затем чтоб выпивать!?Собирались чтоб общаться,Пошутить, посовещаться,
Лишний раз ума набраться,Или с дуростью расстаться!Да не важно чего ради!Важно что мы собирались
И по-дружески общались!
(петрен)

Просмотрел этот раздел...каких только тем не открыли!...иногда не понятно зачем вообще тему открывал кто-то?!...вообщем думаю что нужна тема просто для общения на разные отвлеченные темы, причём для ДРУЖЕСКОГО общения!...конечно, иногда может и поспорим, но давайте без "мордобоя"!


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
черный_чак Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Пользователи
9732 поста
Репутация: 475
Награды: 102
Дата: Четверг, 21.12.2017, 16:31 | Сообщение # 361
Сегодня был на рынке Юность,нужно было кое-что глянуть по дороге к трамваю.
И прибалдел:по рынку шарилась толпа кришнаитов,распевающих гимн "харе криша,харе рама",человек тридцать.
И книжечки свои "схизматские" покупателям и торговцам пытались всучить,мне тоже.
Я отказывался со словами:"Идите с Кришной,я истчо Бгагаватгиту не осилил."
А во вторник эту же толпу,но числом  меньше,наблюдал около метро Демеевская.
Давненько кришнаиты по Киеву не гуляли с песняками.
Как аферистку "Марию Деви Христос" закрыли,так и они исчезли.
А щас вылезли,как тараканы в темноте.
Если за Кривоноговым и МДХ двадцать пять лет назад пошла молодежь,то среди сегодняшних кришнаитов и протчих альтернативных верований полно тогдашних комсомолок.
Но когда уличным проповедникам объясняю,что я не  атеист,а агностик,то они быстро теряют интерес:
отрицание Бога есть форма религии и атеисты с возрастом легко меняют неверие на Веру.


«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Матфея гл. 7, ст. 6
Профиль
shamilageev Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: С-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
1766 постов
Репутация: 114
Награды: 4
Дата: Четверг, 21.12.2017, 17:42 | Сообщение # 362
Кришнаиты-это очень плохая примета У нас тоже их полно было в девяностые-народ был в полной растерянности

транзит 96 бош атмосф Транзит 92 средний - 20 лет- только Транзит
Профиль Авто
Vasya1986 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Минск
Знаток
Группа: Проверенные
372 поста
Репутация: 37
Награды: 1
Дата: Четверг, 21.12.2017, 21:17 | Сообщение # 363
shamilageev, дааа, баня...ВАЩЕЕЕЕ фиг пойми за что, просто походу всунул тааак вовремя свои пять копеек )))) что кому аж АД поднял)))) своим мнением )))....опять написал админу, пока могу ))) ото видимо меня решили свести на нет банами )))) .....
РЕБЯТА, БРАТЬЯ БАНЩИКИ )))) знаю читаете...всем привет )))) за "маляву" спасибо...принял, понял, закрепил !!!))))

Добавлено (21.12.2017, 21:17)
---------------------------------------------

Цитата черный_чак ()
Чай не впервой!

черный_чак, к такому чаю, принес бы свои прянники ))))
последний раз тебе говорю !!! игнорируй меня !!! и экономь своё время, на твои комменты в мою сторону больше не дождешься какого-то ответа...пусть с тобой админ разбирается, я ему всё опять популярно объяснил...думаю когда-нибудь добро победит зло...ты тут единственный который портит дружескую атмосферу !!!
к данному вопросу больше не возвращаюсь, с табой базар окончен !!!


1-москвич 2140
2-мазда 626 91гв
3-ФТ 95гв, фургон, краб, 6 шпилек-продал
4-бмв е38 4,0дизель 2000гв
5- ФТ краб, длинный, подвышенный пассажир 8+1, 98гв, 14ая база...
я на связи +375 333 555 321
Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Четверг, 21.12.2017, 23:03 | Сообщение # 364
Кришнаитов встретить есть примета к недельному бану ) 
А вообще чем мутнее ситуация в стране тем больше всяких сект будет,у нас секта Мунтян плакат на нём и мега ангр для отбора средств  верующих размером под стартовую площадку  ракеты прогресс !

Добавлено (21.12.2017, 23:03)
---------------------------------------------

Цитата krendell ()
до границы хочу добраться посмотреть.хотите проверить как ее охраняют?))
Чё её проверять я сам пограничник ,опыт приличный  специалист первого класса как раз по электронной части ) Нет хочу на диких пляжах душу отвести позагорать НЮ поплавать и вообще посмотреть своими глазами известные места ! Я люблю путешествовать ! Я бы и дальше поехал а то говорят скоро безвиз отберут у нас , может если компания будет хорошая то и за границу смотаюсь !


divide et impera
Профиль
Фелuкс Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: родом из Киева, с 2004 года живу в Одессе.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4586 постов
Репутация: 326
Награды: 16
Дата: Пятница, 22.12.2017, 01:01 | Сообщение # 365
Цитата k750 ()
а то говорят скоро безвиз отберут
У меня шенген открыт до 2023 года  tongue . Абсолютно официально, без взяток. Отберут - тоже откроешь wink .


Chrysler T/C 3.8AWD 99г/ Transit Сonnect 1.8TDCI 02г. А был Транзит с аватарки: 95г, турбокраб, R16
__________________________________
Кто-то из нас двоих точно сошел с ума.
Осталось лишь определить - весь мир, или я?


Сообщение отредактировал Фелuкс - Пятница, 22.12.2017, 01:02
Профиль
MadMaks Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Костюковка, Гомель
Супергуру
Группа: Проверенные
1235 постов
Репутация: 128
Награды: 6
Дата: Пятница, 22.12.2017, 09:58 | Сообщение # 366
Цитата черный_чак ()
отрицание Бога есть форма религии
Интересно как называется религия , где есть вера в Бога, а нет признания церкви как таковой?
После того как я у Вас в Киеве, в Лавре, "папскую стоянку" с крузаками лицезрел, как-то вообще последнее терпение-уважение к церкви потерял.


FT (Tourneo) 100S, 2000г., 2.5TD,
Профиль
черный_чак Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Пользователи
9732 поста
Репутация: 475
Награды: 102
Дата: Пятница, 22.12.2017, 11:12 | Сообщение # 367
Цитата MadMaks ()
Интересно как называется религия , где есть вера в Бога, а нет признания церкви как таковой?
Русские старообрядцы "беспоповцы"-тебе пример.
Книгу читал,кино смотрел,называются "Тени исчезают в полдень"?
Яркий образчик "беспоповцев".
У них воистину "каждый дрочит так,как хочет" (с). surprised 
Корни ереси в том,что первоначально в христианстве не было института священичества и в принципе,каждый мирянин мог
проводить службы и исполнять обряды.
Сейчас в Православии допускается проведение некоторых обрядов мирянами и даже женщинами,при условии,что рукоположенные священники в округе отсутствуют как класс.
По семейному преданию меня крестила бабка.Не моя бабка,а лидер тамошней православной общины.
В СССР были местности,где священники напрочь отсутствовали.В такой местности я и родился.
Брату и сестрам в этом смысле повезло больше:их крестили рукоположенные священники.
Однако Веры это им не добавило.


«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Матфея гл. 7, ст. 6
Профиль
shamilageev Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: С-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
1766 постов
Репутация: 114
Награды: 4
Дата: Пятница, 22.12.2017, 12:29 | Сообщение # 368
Цитата MadMaks ()
нтересно как называется религия , где есть вера в Бога, а нет признания церкви как таковой?
Ислам Абсолютно рациональная религия Пользуются авторитетом люди у которых больше знаний Молятся все одинаково- только один стоит впереди- чтобы все видели как делать поклоны и что при этом говорить К 2050 году в Европе и России будет каждый третий мусульманин


транзит 96 бош атмосф Транзит 92 средний - 20 лет- только Транзит
Профиль Авто
MadMaks Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Костюковка, Гомель
Супергуру
Группа: Проверенные
1235 постов
Репутация: 128
Награды: 6
Дата: Пятница, 22.12.2017, 16:41 | Сообщение # 369
Не ислам не катит, там пить нельзя! biggrin

FT (Tourneo) 100S, 2000г., 2.5TD,
Профиль
shamilageev Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: С-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
1766 постов
Репутация: 114
Награды: 4
Дата: Пятница, 22.12.2017, 18:48 | Сообщение # 370
Цитата MadMaks ()
Не ислам не катит, там пить нельзя!
Д а - алкоголь запретен Если ты мусульманин и отрицаешь что алкоголь -запретен то ты больше не мусульманин А если не отрицаешь что алкоголь запретен- но иногда выпиваешь- то ты грешник Так что в этом плане ислам тоже очень передовая религия- ведь только сумашедший может утверждать что алкоголь- полезен а так - иногда можно и согрешить- а кто безгрешен?-скажи! как сказал Броневой (Мюллер)- в фильме Покровские ворота


транзит 96 бош атмосф Транзит 92 средний - 20 лет- только Транзит
Профиль Авто
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Гаражные посиделки (дружеское общение на разные темы)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: lexa, Shrek, Tema0900, эйван, Musha, Юра, Igorek, Sergye, Seriivolk