transit-club
  • Страница 1 из 310
  • 1
  • 2
  • 3
  • 309
  • 310
  • »
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Гаражные посиделки (дружеское общение на разные темы)
Гаражные посиделки
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3971 пост
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Суббота, 26.08.2017, 20:54 | Сообщение # 1
А вот как бывало раньше ?! После трудового дня Собирались в коллективы Все гаражные друзья!
Разницы никто не делал,У кого что в гараже,Кто "баранку" крутит часто, А кто только иногда!
И вот вечером - разрядка!Собирались в гаражах,То-ли просто пиво пили,То-ль по крепче иногда!
Но ведь собирались Не затем чтоб выпивать!?Собирались чтоб общаться,Пошутить, посовещаться,
Лишний раз ума набраться,Или с дуростью расстаться!Да не важно чего ради!Важно что мы собирались
И по-дружески общались!
(петрен)

Просмотрел этот раздел...каких только тем не открыли!...иногда не понятно зачем вообще тему открывал кто-то?!...вообщем думаю что нужна тема просто для общения на разные отвлеченные темы, причём для ДРУЖЕСКОГО общения!...конечно, иногда может и поспорим, но давайте без "мордобоя"!


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
ОлегА Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Карелия.Москва.
Знаток
Группа: Проверенные
448 постов
Репутация: 68
Награды: 3
Дата: Суббота, 26.08.2017, 21:22 | Сообщение # 2
Петрен!Ты Красава!!!!!!!!!!!!!!
Наконец появилась Адекватная Тема!!!!!!!!!!!!!
У меня есть куча рассказов!!!!


Форд Транзит Комби.8+1.125л/с.2013 г.Кребус.
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3971 пост
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Суббота, 26.08.2017, 21:50 | Сообщение # 3
Цитата ОлегА ()
Петрен!Ты Красава!!!!!!!!!!!!!!

https://www.youtube.com/watch?v=GqUF3omb-uU     wink  smile


Цитата
У меня есть куча рассказов!!!!
 Давай, рассказывай...


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3797 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Воскресенье, 27.08.2017, 00:06 | Сообщение # 4
Ну нужно некоторые темы сократить или перестать в них писать, перекинь из чака  темы сюда ,а там он пусть пишет как обещал да и всё как бы вопрос вроде как решён будет ! На технические темы просто стали очень мало общаться в итоге так все тут пропадут и интерес потеряют !

divide et impera
Профиль
klinn Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Харьков
Освоившийся
Группа: Проверенные
48 постов
Репутация: 15
Награды: 1
Дата: Воскресенье, 27.08.2017, 14:38 | Сообщение # 5
Давайте лучше в домино... wink

FT-100 2,5D 1987. ПАССАЖИР. 8+1 КОРОТКИЙ СРЕДНИЙ 5 ДВЕРНЫЙ .ГУР КПП МТ75 РЕДУКТОР 3.9 БОШ
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3971 пост
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Воскресенье, 27.08.2017, 15:41 | Сообщение # 6
Цитата klinn ()
Давайте лучше в домино...
Посмотрим...подождем...если будет "рыба" - значит и "игру" закончим! biggrin


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3971 пост
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Понедельник, 28.08.2017, 17:50 | Сообщение # 7
Цитата ОлегА ()
зависть на соседа,
Так это...зависть она ведь тоже разная бывает - можно кому-то в чем-то завидовать по-доброму, порадоваться за человека, а есть зависть черная, недобрая...
А по поводу козла, ну что-ж - козел оказался казлом!...может мамка с папкой виноваты, может хозяин, может окружающие соседи не подсказали как козлика воспитывать надо...да много разного!...факт в том  что козлик проявил свой инстинкт к размножению на особи противоположного пола своего вида - и то уже слава Богу!   biggrin Могло быть и хуже! wink 
 
Цитата
Наоборот, для сохранения чистоты породы, это иногда единственный выход.
 Кстати, да, в том-же животноводстве это бывает применяется для закрепления породы или выведения новой.


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3971 пост
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Вторник, 29.08.2017, 08:00 | Сообщение # 8
Не знаю кто как, скажу за себя - мне пофигу у кого именно случится (не дай Бог) поломка в моих краях, подъеду и помогу форумчанину(я ни с кем не враждую) чем смогу,кстати именно поэтому было желание восстановить список телефонов форумчан...а вот помогут-ли мне, например в Киеве, не знаю.

FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
Фелuкс Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: родом из Киева, с 2004 года живу в Одессе.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4596 постов
Репутация: 326
Награды: 16
Дата: Вторник, 29.08.2017, 12:09 | Сообщение # 9
Меня и не нужно спрашивать, я здесь не один такие вопросы решаю.
А на срач и говновбросы буду реагировать точно так же как и ранее - в этом вопросе тоже ничего не изменилось.
Хотя нет, есть улучшение (с моей точки зрения, конечно biggrin ) в отличие от прошлых выкрутасов, когда один забанил - а второй тут же по дружбе выпустил - произошли некоторые изменения, и теперь бан может осуществлять не только но нику, но и по IP-адресу. И соответственно, вытащить из такого бана сможет только Андрей. И всякие вот эти анонимайзеры, которыми пользуешься - не спасают, ибо в IP-адресе еще "винт" участвует. Я давно это идею продвигал - у нас на Скорпоклубе такое уже лет 5-7 сделано, правда там это делалось для борьбы со спамерами, бо они туда по сей день лезут, но обнаружилась еще одна побочная, но полезная функция.


Chrysler T/C 3.8AWD 99г/ Transit Сonnect 1.8TDCI 02г. А был Транзит с аватарки: 95г, турбокраб, R16
__________________________________
Кто-то из нас двоих точно сошел с ума.
Осталось лишь определить - весь мир, или я?


Сообщение отредактировал Фелuкс - Вторник, 29.08.2017, 12:12
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3971 пост
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Вторник, 29.08.2017, 12:28 | Сообщение # 10
Простой пример из жизни...договорились тут воскресник возле своего подъезда провести,дворники у нас почему-то перестали убирать вообще, вышли жильцы только из четырех квартир (в подъезде 16), ну погреблись, попиляли, повыкапывали чего тут навыростало..короче , порядок навели!...вечером идет соседка (у них две квартиры в подъезде) и спрашивает меня кто это нам тут порядок навёл, сами говорю, а она а там и там почему не подпиляли, вон там почему кусты не подрезали?...как думаете что я ей ответил?
Цитата 13Фордейка ()
ты меняться и переосмысливать не собираешься, почему я должна поменяться?
Мы все находимся в одном сообществе - это форум, мы все разные во всём и именно для того чтоб мы все могли меж собой нормально общаться написаны ПРАВИЛА!...я просил всех всегда соблюдать эти правила, но мне некоторые форумчане и модераторы пытаются доказать что для кой-кого у нас могут быть и исключения, или что считаю ещё более худшим - это заявлять что правила одни для всех и при этом сам заявитель их нарушает...вот вокруг этой самой исключительности отдельных форумчан и избирательного применения правил и случаются эти самые споры, перерастающие в скандальные разборки. Конечно можно поспорить, но зачем при этом оскорблять и унижать?!...и если-б только своего оппонента, нет, оскорбить могут сразу всех и вся. Давайте уважать друг друга, нормально общаться и у нас не будет этих самых "срачей"! 13Фордейка, Женя, я тебя сейчас ни чем не оскорбил или принизил? Пойми, у меня нет врагов на форуме, а есть форумчане, не разделяющие мою точку зрения...мало того, у меня нет друзей при выполнении своих функций модератора и тому примеры когда я БАНил своих-же товарищей когда они сгоряча нарушали, надеюсь что они на меня за это не в обиде. В отношении тебя Женя, если ты не изменишься в общении на форуме, то думаю что результат будет прежний - блокирование, при чем может даже и не с моей стороны....ты можешь не меняться по жизни, но общаться в рамках правил на форуме обязана, т.к. ты дала на это своё согласие при регистрации на форуме.


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Гаражные посиделки (дружеское общение на разные темы)
  • Страница 1 из 310
  • 1
  • 2
  • 3
  • 309
  • 310
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: MGV, Shrek, Tema0900, nikola1964, Musha, Корвинус, Koldun78, Ramis-119, K190, Юра, Rfzyby, sirop_06