transit-club
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Гаражные посиделки (дружеское общение на разные темы)
Гаражные посиделки
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3971 пост
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Суббота, 26.08.2017, 20:54 | Сообщение # 1
А вот как бывало раньше ?! После трудового дня Собирались в коллективы Все гаражные друзья!
Разницы никто не делал,У кого что в гараже,Кто "баранку" крутит часто, А кто только иногда!
И вот вечером - разрядка!Собирались в гаражах,То-ли просто пиво пили,То-ль по крепче иногда!
Но ведь собирались Не затем чтоб выпивать!?Собирались чтоб общаться,Пошутить, посовещаться,
Лишний раз ума набраться,Или с дуростью расстаться!Да не важно чего ради!Важно что мы собирались
И по-дружески общались!
(петрен)

Просмотрел этот раздел...каких только тем не открыли!...иногда не понятно зачем вообще тему открывал кто-то?!...вообщем думаю что нужна тема просто для общения на разные отвлеченные темы, причём для ДРУЖЕСКОГО общения!...конечно, иногда может и поспорим, но давайте без "мордобоя"!


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2804 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Четверг, 08.11.2018, 15:07 | Сообщение # 1101
Цитата Andrey_FT98 ()
Тверское княжество было серьезным конкурентом Московского.Так что сейчас твоя страна могла бы называться "Тверью". surprised
История сослагательного наклонения не терпит!!!

Добавлено (08.11.2018, 15:16)
---------------------------------------------
Цитата v_a ()
Недавно вернулся из Москвы(да и родня там), нихрена там не дороже, чем в Краснодаре, проезд дорогой, 55р против 26р у нас, но и то, если берёшь карту на 20 поездок, то уже 37р гдето, а можно ещё дешевле., продукты в магазине стоят примерно также, дорого - это аренда жилья.
В Питере проезд на автобусе,троллейбусе,трамвае 40 рублей,в метро 45 рублей...Но все ездят по подорожнику,там дешевле,автобус 31 рубль,метро 36 рублей wink Стоимость аренды жилья,хорошей квартиры,с достойной отделкой,мебелью,окнами...Вообщем стоимость двушки в нормальном районе...Невский,Московский,Купчино и т.д.. где-то в среднем 28000 рублей +ку(ку летом 2700 руб примерно,зимой,у всех по разному,то от 4000-6000 рублей)

Добавлено (08.11.2018, 15:17)
---------------------------------------------
Цитата v_a ()
значит и долары ваши, дают меньше возможностей, чем наши,потому и можно нормально прожить на 40000р(600$). Хотя, долара как такового, в обиходе у нас нет, никто не выставляет машины и т.д. в долларах, даже не считают в них ничего.
Володь,тут полностью с тобой согласен wink


Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так

Сообщение отредактировал петрен - Четверг, 08.11.2018, 15:43
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3971 пост
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Четверг, 08.11.2018, 15:28 | Сообщение # 1102
Цитата Фелuкс ()
Andrey_FT98, е-мое, читаю тебя - вижу слова и обороты Виталия. И не только построение фраз, но и привычку вставлять нагугленные цитаты с парочки профильных форумов, и т.д... Вы там чего, вдвоем под одним аккаунтом заходите, а?
 
Цитата Рауль ()
Это 100% я тоже заметил!!!Все слова Чака!!!Все похожи,фразы и т.д.
Э, поаккуратней, а то и вас к параноикам причислят! biggrin ...хватит с нас одного меня!  wink

Я вот смотрю  что кое-кому интересно про историю...может вам специальную тему открыть?...вот уже и историковеды подтягиваются взамен "отошедшим"!
 Посты с ответами на удаленные сообщения отредактированы модератором.


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2804 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Четверг, 08.11.2018, 15:44 | Сообщение # 1103
Цитата петрен ()
Э, поаккуратней, а то и вас к параноикам причислят! biggrin ...хватит с нас одного меня! winkЯ вот смотрю что кое-кому интересно про историю...может вам специальную тему открыть?...вот уже и историковеды подтягиваются взамен "отошедшим"!
Да это точно Чак пишет,уж сколько его лет знаю,манера написания,выражения,обороты и т.д.. biggrin


Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3971 пост
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Четверг, 08.11.2018, 15:47 | Сообщение # 1104
Цитата Рауль ()
Да это точно Чак пишет,
Щас и тебе Жанна диагноз определит!  biggrin Как ты смеешь так думать?!...нельзя вот так бездоказательно!  tongue


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3971 пост
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Четверг, 08.11.2018, 16:53 | Сообщение # 1105
Мда...надо тему про историю открывать!...как назвать, какие будут предложения?
Историческая тема (форумчане об истории)...так пойдет?


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
Фелuкс Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: родом из Киева, с 2004 года живу в Одессе.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4596 постов
Репутация: 326
Награды: 16
Дата: Четверг, 08.11.2018, 16:55 | Сообщение # 1106
Цитата v_a ()
можно нормально прожить на 40000р(600$)
У нас тоже можно. 

Цитата v_a ()
долара как такового, в обиходе у нас нет, никто не выставляет машины и т.д. в долларах, даже не считают в них ничего.
Ну, как у вас доллары не любят - я наслышан  biggrin . Омерика - корень зла во всем мире. Только сбережения в них хранят, и привязано все к его курсу, хочешь ты этого или нет. 
Или ты этому веришь? Про доллар


Chrysler T/C 3.8AWD 99г/ Transit Сonnect 1.8TDCI 02г. А был Транзит с аватарки: 95г, турбокраб, R16
__________________________________
Кто-то из нас двоих точно сошел с ума.
Осталось лишь определить - весь мир, или я?
Профиль
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2804 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Четверг, 08.11.2018, 17:06 | Сообщение # 1107
Цитата Фелuкс ()
Ну, как у вас доллары не любят - я наслышан biggrin . Омерика - корень зла во всем мире. Только сбережения в них хранят, и привязано все к его курсу, хочешь ты этого или нет.
Не из-за Америки,а просто так повелось,не знаю даже и почему!!!Умные люди хранят деньги в 5 и более валютах,если они есть...Все мои знакомые,родственники,хранят деньги(если они есть) от трех валют...Евро,доллары,рубли,в равной пропорции...Вот Феликс не знаешь и не говори...Кстати знаю людей,которые хранят только в рублях...Тут ты Россию не знаешь...Да и не всё привязано к доллару...Многое не к нему,а ,например,запчасти почти все за евро...Многое ща продают нам как юань-рубль wink Многие помню тут нам говорили,рубль упал,санкции,нефть упала...И че?Да ни че wink

Добавлено (08.11.2018, 17:12)
---------------------------------------------
Многие говорят,что у Америки сильная экономика...А давайте доллар скинем и я посмотрю какая у них экономика будет,перестанут печатать их и этой экономике крындец полный...А так любой дурак сможет сколько хочет печатать и давать кредиты на бизнес под 0-2 процента!Они молодцы,что так сделали, ничего не скажешь,..Та же Европа,Германия и почти все страны Еврозоны кредитуются у США под 2%,естественно это Германия,Италия т .д.А сколько долг у Германии?Охренеете,да и у других стран,вот перестанут их кредитовать и я посмотрю на их экономику...Или даже будут они у Китая кредитовать под 5%...Вот тогда и посмотрим...


Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так
Профиль
ОлегА Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Карелия.Москва.
Знаток
Группа: Проверенные
448 постов
Репутация: 68
Награды: 3
Дата: Четверг, 08.11.2018, 17:51 | Сообщение # 1108
Цитата петрен ()
Историческая тема (форумчане об истории)...так пойдет?
1.Никак Историческая тема не пойдёт!
2.Лет 15 не знаю никого в своём окружении,кто вкладывается в доллар.Это сбитый лётчик.

ОлегА, будь корректен в высказываниях...отредактировал.


Форд Транзит Комби.8+1.125л/с.2013 г.Кребус.

Сообщение отредактировал петрен - Четверг, 08.11.2018, 17:54
Профиль
v_a Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Краснодар
Супергуру
Группа: Проверенные
5080 постов
Репутация: 247
Награды: 25
Дата: Четверг, 08.11.2018, 18:20 | Сообщение # 1109
Цитата Фелuкс ()
Ну, как у вас доллары не любят - я наслышан

Понятное дело, что любят и доллар, и евро, даже биткойны, суть не в этом, в обиходе валюты НЕТ, всё за рубли, даже цену в долларах придумывать неудобно, тоже самое как у вас некоторые политики - чтобы сказать неподготовленную фразу на украинском, нужно сначала подумать на русском))


Transit 2,5TDI Lucas EPIC АКПП samopal 1990г.в. низкий, коротыш, ходовая R17!!!
Профиль Сайт
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2804 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Четверг, 08.11.2018, 18:21 | Сообщение # 1110
Цитата v_a ()
чтобы сказать неподготовленную фразу на украинском, нужно сначала подумать на русском))
biggrin  wink


Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Гаражные посиделки (дружеское общение на разные темы)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Mikalai_0109, MGV, Конь-як, Tema0900, эйван, snigko, nikola1964, Musha, Nestor, 1111111111111, sirop_06