transit-club
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Гаражные посиделки (дружеское общение на разные темы)
Гаражные посиделки
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3967 постов
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Суббота, 26.08.2017, 20:54 | Сообщение # 1
А вот как бывало раньше ?! После трудового дня Собирались в коллективы Все гаражные друзья!
Разницы никто не делал,У кого что в гараже,Кто "баранку" крутит часто, А кто только иногда!
И вот вечером - разрядка!Собирались в гаражах,То-ли просто пиво пили,То-ль по крепче иногда!
Но ведь собирались Не затем чтоб выпивать!?Собирались чтоб общаться,Пошутить, посовещаться,
Лишний раз ума набраться,Или с дуростью расстаться!Да не важно чего ради!Важно что мы собирались
И по-дружески общались!
(петрен)

Просмотрел этот раздел...каких только тем не открыли!...иногда не понятно зачем вообще тему открывал кто-то?!...вообщем думаю что нужна тема просто для общения на разные отвлеченные темы, причём для ДРУЖЕСКОГО общения!...конечно, иногда может и поспорим, но давайте без "мордобоя"!


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
Димарик Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Гомель
Супергуру
Группа: Проверенные
3105 постов
Репутация: 131
Награды: 13
Дата: Суббота, 13.04.2019, 21:21 | Сообщение # 1211
Цитата петрен ()
неправильная позиция!!!!!!!!!!!!!!!!

И многие это понимают....НО.....

Добавлено (13.04.2019, 21:24)
---------------------------------------------
У нас постоянно дорожает топливо. По копейке, но каждую неделю. Сначала года подорожало на 5 процентов. В прошлом году подорожало на 20 процентов. Объясняют они это тем, что, мол, Россия поднимает цены на нефть...Хотя цена нефть всегда обсуждается сторонами на год вперёд и дорожать постоянно она не может....Стоимость весь год одна и та же.....Но у нас считают, что люди тупые и им можно впарить что угодно... angry


Форд-Транзит 1995 год, бус короткий низкий, 2,5D, МТ-75, R-14, мост Н с редуктором 4,11.
Форд-Транзит 1994 год дубль,тент, длинный, 2,5D, МТ-75, R-14, мост Н с редуктором 4,11.
Тел. +375444848676 он же Вайбер и Ватсап
Профиль Авто
alexbeloglazov Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Новосибирск
Супергуру
Группа: Проверенные
1787 постов
Репутация: 446
Награды: 16
Дата: Суббота, 13.04.2019, 23:01 | Сообщение # 1212
Димарик, Но ты ж заправляешься,за ту цену которую ставят ,значит тебя все устраивает. biggrin

VOLVO XC 90 2.5T 2009
Профиль Авто
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3967 постов
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Суббота, 13.04.2019, 23:11 | Сообщение # 1213
Какая-же она власть нелюбимая!...никто нигде её не любит!!!...а они ведь живота своего не жалеют ради народа трудятся денно и нощно!!!  А ну их!!!!!!! wink

FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
Димарик Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Гомель
Супергуру
Группа: Проверенные
3105 постов
Репутация: 131
Награды: 13
Дата: Суббота, 13.04.2019, 23:23 | Сообщение # 1214
Цитата alexbeloglazov ()
ты ж заправляешься,за ту цену которую ставят ,значит тебя все устраивает.

Если мне не заправляться, то надо менять работу...А с этим у нас в городе напряжёнка.... Если б мне была нужна машина для перевозки себя любимого, то я бы не парился...Не так много для этого надо топлива....А вот когда цена на топливо повышается, а тебе не дают поднять тариф на перевозки......то становится неуютно....


Форд-Транзит 1995 год, бус короткий низкий, 2,5D, МТ-75, R-14, мост Н с редуктором 4,11.
Форд-Транзит 1994 год дубль,тент, длинный, 2,5D, МТ-75, R-14, мост Н с редуктором 4,11.
Тел. +375444848676 он же Вайбер и Ватсап
Профиль Авто
borok Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Миоры
Свой в доску
Группа: Проверенные
226 постов
Репутация: 25
Награды: 2
Дата: Воскресенье, 14.04.2019, 11:27 | Сообщение # 1215
петрен;]Разбегутся все, кем потом руководить-управлять?!...не, неправильная позиция!!!!!!!!!!!!!!!!
Юрий Викторович в принципе так и потихоньку происходит вся молодежь где-то до 35 лет при возможности убегает или в Минск а если получается вообще за кордон. Как говорится не дают голосовать руками голосуют ногами.В маленьких городах работы вообще нет не говоря об подработках. В моем районе за недоукомплектации детьми закрывается 2 школы и сад в этом году должны сократить 70 человек(учителей и воспитателе). Не знаю как в больших городах а в маленьких смертность намного выше чем рождаемость.Так что в скором будущим останутся только начальство и менты(вариант Прибалтики где коренное население начальство,рабочие можно сказать все приежие.Вопрос кто к нам на переферию приедет????) Я вот ленивый сижу за 180$ в месяц с графиком сутки через трое знаю если уволюсь то на мое место желающих биться будут. Очень многие ушли на фуры.Немцы металлургический завод у нас строят так на завод устраиваются через кумовство и сватовство.


форд-транзит 92 краб пежо307 2.0hdi хечбек

Сообщение отредактировал borok - Воскресенье, 14.04.2019, 11:29
Профиль
ОлегА Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Карелия.Москва.
Знаток
Группа: Проверенные
448 постов
Репутация: 68
Награды: 3
Дата: Воскресенье, 14.04.2019, 14:32 | Сообщение # 1216
Цитата петрен ()
Ну так ты-же там скоро будешь с инспекторской проверкой и всё побачишь своими глами!

Я на паровозе еду,посему Полной картины не увижу.
А по поводу порядка,нас хрен поймёшь.
Порядок хотим во всём,НО,но начинайте не с меня.
В цэевропах порядок Не потому,что там живут сознательные и воспитанные люди,а потому,что шаг влево-вправо=:расстрел:!
Я в Суоми езжу как то вольготно.Что здесь я веду себя адекватно,что в любом другом месте.
PS!Ага,адекватно...а штраф за переход в неположенном месте схлопотал... biggrin  wink 
За то мусор не бросаю в не положенном месте!!!


Форд Транзит Комби.8+1.125л/с.2013 г.Кребус.
Профиль
Димарик Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Гомель
Супергуру
Группа: Проверенные
3105 постов
Репутация: 131
Награды: 13
Дата: Воскресенье, 14.04.2019, 22:14 | Сообщение # 1217
Цитата ОлегА ()
а штраф за переход в неположенном месте схлопотал.

Ну так это в порядке вещей...В смысле, что когда человек СОВЕРШЕННО чист- это становится подозрительным.... biggrin 
Цитата borok ()
.В маленьких городах работы вообще нет не говоря об подработках.

Да, всё так...И самое грустное, что Дункан Маклауд никуда и не собирается.....


Форд-Транзит 1995 год, бус короткий низкий, 2,5D, МТ-75, R-14, мост Н с редуктором 4,11.
Форд-Транзит 1994 год дубль,тент, длинный, 2,5D, МТ-75, R-14, мост Н с редуктором 4,11.
Тел. +375444848676 он же Вайбер и Ватсап
Профиль Авто
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2794 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Воскресенье, 14.04.2019, 22:26 | Сообщение # 1218
Цитата Димарик ()
Я в Суоми езжу как то вольготно

Ага и все время ноют,что мы на джипах ездим к ним и два парковочных места занимаем biggrin


Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так
Профиль
ОлегА Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Карелия.Москва.
Знаток
Группа: Проверенные
448 постов
Репутация: 68
Награды: 3
Дата: Четверг, 18.04.2019, 21:31 | Сообщение # 1219
Вчера с Женой гуляли по Зарядью,потом на Красной Площади.Хотели зайти в Александровский сад.Всё перегорожено,пока стояли у барьеров,познакомились с немкой.Лет 50,сносно говорит по русски(30 лет назад училась в Воронеже).
Политические взгляды сошлись и по Меркель и по Горбачёву,+провёл ей ускоренный политликбез по современной ситуации.
Расширил её Русский словом-Пидорас.
Тут и Путин с Рахмоном возложили венки и барьеры сняли.
Долго прощались и она смеялась и благодарила меня за расширение диапазона Русского Языка.
Я как увидел,что бабца адекватная,прошедшая Советскую студенческую общагу-напомнил и научил нескольким словам из великого Русского Мата.

Добавлено (23.04.2019, 18:20)
---------------------------------------------
Разрешите доложить.Сегодня утренней лошадью прибыл в Столицу Беларуси.К 10.45 уже прибыл в санаторий.Гута под Березино.Ну что сказать Сябры?Я пацан прямой,так что не обижайтесь, но скажу как есть!Я аххренел,так жить нельзя!Куда не глянь...Чистота!Порядок!Ухоженность!Пока всё.


Форд Транзит Комби.8+1.125л/с.2013 г.Кребус.
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3967 постов
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Вторник, 23.04.2019, 20:00 | Сообщение # 1220
Цитата ОлегА ()
прибыл в санаторий.Гута под Березино.


Ты там это...режим не нарушай!...держи марку! ...помни - ты представляешь российских транзитоводов и наш форум!!! wink  biggrin


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Гаражные посиделки (дружеское общение на разные темы)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: dimar, MGV, v_a, Trans025, snigko, ASL13, nikola1964, Musha, stan08, GURV, alexparanit