transit-club
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Гаражные посиделки (дружеское общение на разные темы)
Гаражные посиделки
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3967 постов
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Суббота, 26.08.2017, 20:54 | Сообщение # 1
А вот как бывало раньше ?! После трудового дня Собирались в коллективы Все гаражные друзья!
Разницы никто не делал,У кого что в гараже,Кто "баранку" крутит часто, А кто только иногда!
И вот вечером - разрядка!Собирались в гаражах,То-ли просто пиво пили,То-ль по крепче иногда!
Но ведь собирались Не затем чтоб выпивать!?Собирались чтоб общаться,Пошутить, посовещаться,
Лишний раз ума набраться,Или с дуростью расстаться!Да не важно чего ради!Важно что мы собирались
И по-дружески общались!
(петрен)

Просмотрел этот раздел...каких только тем не открыли!...иногда не понятно зачем вообще тему открывал кто-то?!...вообщем думаю что нужна тема просто для общения на разные отвлеченные темы, причём для ДРУЖЕСКОГО общения!...конечно, иногда может и поспорим, но давайте без "мордобоя"!


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
OLEG_K Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Бердянск
Знаток
Группа: Проверенные
265 постов
Репутация: 31
Награды: 2
Дата: Среда, 13.05.2020, 09:28 | Сообщение # 1561
Цитата alexbeloglazov ()
Китайцы носят китайские маски,правильно?
Цитата Рауль ()
Мы тоже
Ага.. и презервативы...китайские..
Блин во жизнь...секс в презервативе, дыши через маску, в инете слухи ходят, что метеорит скоро упадет, надо каски одевать, срать скоро заставят...в пакетик wacko
Мое ИМХО - просто дурилово все это, дабы скрыть первые месяцы серьезного пике глобальной экономики. О смертях слышу только по телевизору да по инету. Всех знакомых спрашивал -никто у них так сказать не умер, и особо не болел. В цеху (я сейчас в Киеве работаю) много " заробитчан" с западной - то же удивляются -типа по слухам то там, то сям чуть ли не пол села вымерло - звонили по знакомым в этих селах - ни слухом, ни духом и понятия о том что они вымерли не имеют..
Правда сам недели две ходил в несколько непонятном "сопливом"состоянии..Родители сильно переболели..неизвестно чем, похожим в принципе на грипп.. сколько ни пытались дозвонится "семейному дохтуру" - никто в больнице даже трубку не поднял ни разу!!! Как то сами вычухались. Во время их болезни я к ним приезжал, они , бедные, боясь что меня заразят, домой просили не заходить, пришлось общаться с ними на улице через забор sad
В общем какой то большой писец всюду.
Цитата Димарик ()
.Лучше б вместо просмотра зомбоящика на форуме тусовались....
Именно, просто зомбируют нас...Ишь уже как умеют - сказали надеть намордники - надели, сказали сидеть дома и не гавкать - сидим. А потом, когда (или если?!) карантин отменят, на улицу выскачим и "хвостом от радости вилять начнем " - из благодарности, что "спасли нас"...от работы и заработка, да дали возможность олигархам очередные милиардики поднять...с нас же...


Форд Транзит средний длинный грузовой,1998г.в., 2,5 турбо-дизель

Сообщение отредактировал петрен - Среда, 13.05.2020, 19:35
Профиль
Valentinuth Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: г. Тамбов
Супергуру
Группа: Проверенные
1340 постов
Репутация: 130
Награды: 16
Дата: Среда, 13.05.2020, 12:32 | Сообщение # 1562
Цитата OLEG_K ()
сказали надеть намордники - надели, сказали сидеть дома и не гавкать - сидим. А потом, когда (или если?!) карантин отменят, на улицу выскачим и "хвостом от радости вилять начнем " - из благодарности, что "спасли нас"...от работы и заработка, да дали возможность олигархам очередные милиардики поднять...с нас же...

Везде одинаково - что в Украине , что в России , что ещё где -

«...И что же делать, в самом деле?
Что ждёт уже невдалеке?..
Кому намордники надели,
Тех поведут на поводке». (с) sad
Профиль Авто
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2794 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Среда, 13.05.2020, 17:32 | Сообщение # 1563
Цитата OLEG_K ()
га.. и презервативы...китайские..
Блин во жизнь..Е"ись в презервативе, дыши через маску, в инете слухи ходят, что метеорит скоро упадет, надо каски одевать, срать скоро заставят...в пакетик
Мое ИМХО - просто нае"алово все это, дабы скрыть первые месяцы серьезного пике глобальной экономики. О смертях слышу только по телевизору да по инету. Всех знакомых спрашивал -никто у них так сказать не умер, и особо не болел. В цеху (я сейчас в Киеве работаю) много " заробитчан" с западной - то же удивляются -типа по слухам то там, то сям чуть ли не пол села вымерло - звонили по знакомым в этих селах - ни слухом, ни духом и понятия о том что они вымерли не имеют..
Правда сам недели две ходил в несколько непонятном "сопливом"состоянии..Родители сильно переболели..неизвестно чем, похожим в принципе на грипп.. сколько ни пытались дозвонится "семейному дохтуру" - никто в больнице даже трубку не поднял ни разу!!! Как то сами вычухались. Во время их болезни я к ним приезжал, они , бедные, боясь что меня заразят, домой просили не заходить, пришлось общаться с ними на улице через забор
В общем какой то большой 3,14здец всюду

Все разом решили скрыть пике экономики?Да ну на фиг, невозможно всем сговориться,ну ни как...А то что скоро нас начнут чипировать,думаю на 99% факт.И вот этого нужно реально опасаться...Может не завтра конечно,но через несколько лет думаю должны...Сначала будут говорить типа ,что это для здоровья, безопасности,ну проверить кровь,типа анализы,что типа если с Вами ,что-то случится,то медики приедут быстрее...Ну и так далее можно фантазировать.. А потом начнется тотальный контроль, воздействие на мозг ну и дальше фантазируем...Даже сейчас,ну с простыми смартвми уже о нас многое знают...Вот недавно мне прислали сообщение,типа в каких местах Вы гуляли,я чуть не упал...Естественно они знают сколько у нас денег,на что мы их тратим,много чего знают....У меня есть знакомые заболевшие от короны ,одна у мершая ...Повального числа заболевших нет...Вообще фантазировать конечно можно,чтоб скрыть глобальную рецессию или там чипы,но все-равно меня перемыкает от этого всего... sad

Добавлено (13.05.2020, 17:42)
---------------------------------------------
Вот очень интересное мнение ,я не совсем прям согласен,но нужно посмотреть ВСЕМ https://youtu.be/IstlNvU53Q0

Добавлено (13.05.2020, 17:44)
---------------------------------------------
Ну и эту передачу снятую с эфира https://m.youtube.com/watch?v=MEtaaNNuVCI

Добавлено (13.05.2020, 17:47)
---------------------------------------------
Ну и юмор,думаю этот ролик все видели https://m.youtube.com/watch?v=aXHuuHpS4xg


Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так

Сообщение отредактировал Рауль - Среда, 13.05.2020, 17:37
Профиль
OLEG_K Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Бердянск
Знаток
Группа: Проверенные
265 постов
Репутация: 31
Награды: 2
Дата: Четверг, 14.05.2020, 17:37 | Сообщение # 1564
Цитата Рауль ()
Все разом решили скрыть пике экономики?Да ну на фиг, невозможно всем сговориться,ну ни как...
Думаю, что таки это для всех удобный повод...Ведь кризис именно глобальный...Так что все сами собой сговорились...Ну разве что Батько молодец...и кто там еще - Швейцария, кажись


Форд Транзит средний длинный грузовой,1998г.в., 2,5 турбо-дизель
Профиль
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2794 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Четверг, 14.05.2020, 21:44 | Сообщение # 1565
Цитата OLEG_K ()
...
Думаю, что таки это для всех удобный повод...Ведь кризис именно глобальный...Так что все сами собой сговорились...Ну разве что Батько молодец...и кто там еще - Швейцария, кажись

Швеция wink Не,ну ты не прав,ерунда это про сговор,это просто нереально wink Невыполнимо wink Сейчас, потихоньку узнаю,кто болел и как,на самом деле не мало народу sad Сейчас конечно много очень фейков про коронавирус,ботов всяких кучу пишет и тому подобных идиотов...Я честно,до конца понять не могу,что к чему...


Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так
Профиль
Димарик Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Гомель
Супергуру
Группа: Проверенные
3108 постов
Репутация: 131
Награды: 13
Дата: Четверг, 14.05.2020, 22:10 | Сообщение # 1566
Рауль, Саша, не сговор держав, а сговор "могущественной кучки" из нескольких влиятельнейших людей в мире, которые остаются в тени. Несколько человек офигенно обогатятся за счёт обнищания миллионов других людей. Деньги , ведь они не исчезают. Если они пропали в одном месте- они появятся в другом. Слишком много совпадений по фактам. Да, ещё людей сократить с работы...Как по закону? А вот и способ найден! А сколько малого бизнеса закроется? Уверен, что новые хозяева найдутся на этот бизнес очень скоро....Отжатием это называется....
А про чипирование.....Я вот люблю покупать запчасти на рынке. Другие "жалуют" Инет. Та чего ж удивляться, когда кто-то знает твой эл. кошелёк и расходы(доходы)...? Просто всё будет в чипе. Деньги, услуги и т.п. А если ты проголосуешь не за того - чип отключат и ты останешься без средств совсем(кэша-то не будет). И ,думаю, никто не удивится, что смартфоны и айфоны очень "громкие"?


Форд-Транзит 1995 год, бус короткий низкий, 2,5D, МТ-75, R-14, мост Н с редуктором 4,11.
Форд-Транзит 1994 год дубль,тент, длинный, 2,5D, МТ-75, R-14, мост Н с редуктором 4,11.
Тел. +375444848676 он же Вайбер и Ватсап
Профиль Авто
Димарик Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Гомель
Супергуру
Группа: Проверенные
3108 постов
Репутация: 131
Награды: 13
Дата: Четверг, 14.05.2020, 22:14 | Сообщение # 1567
Вот где правда!
Прикрепления: 3958067.jpg (87.9 Kb)


Форд-Транзит 1995 год, бус короткий низкий, 2,5D, МТ-75, R-14, мост Н с редуктором 4,11.
Форд-Транзит 1994 год дубль,тент, длинный, 2,5D, МТ-75, R-14, мост Н с редуктором 4,11.
Тел. +375444848676 он же Вайбер и Ватсап
Профиль Авто
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2794 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Четверг, 14.05.2020, 22:41 | Сообщение # 1568
Цитата Димарик ()
Рауль, Саша, не сговор держав, а сговор "могущественной кучки" из нескольких влиятельнейших людей в мире, которые остаются в тени. Несколько человек офигенно обогатятся за счёт обнищания миллионов других людей. Деньги , ведь они не исчезают. Если они пропали в одном месте- они появятся в другом. Слишком много совпадений по фактам. Да, ещё людей сократить с работы...Как по закону? А вот и способ найден! А сколько малого бизнеса закроется? Уверен, что новые хозяева найдутся на этот бизнес очень скоро....Отжатием это называется

А согласен,что есть такие люди,ну чтоб вирус и они так все продумали,со всеми договорились...В это я не верю имхо wink Малый бизнес,если он толковый,то он не закроется,в России нужно понимать,что всегда нужна подушка безопасности...У меня есть знакомые,которые имеют небольшой бизнес,но прибыльный...И они живут сегодняшним днём,а слове "завтра" они не знают...Берут авто в кредит за 70000 рублей в месяц,покупают часы за огромные деньги опять же в кредит...А потом когда случается кризис ,то они в ауте полном...В России таких полно,они думают всегда будет все хорошо,а это извини не Швейцария или Швеция...Всегда когда имеешь бизнес,нужно иметь заначку,а не тратить деньги налево и направо wink

Добавлено (14.05.2020, 22:48)
---------------------------------------------
Люди,которые решают в мире есть, которых не особо видно или совсем не видно...Ну там начать войну в Ливии,Йемене и т.п. Это да,но чтоб такую провести про вирус,ну не знаю...Я конечно не на 100% в своей правоте уверен,но все же wink А типа Лукашенко с ними не сговорился?Извини,но Лукашенко первым на это поведется wink Ты же знаешь своего wink Он же то нашим ,то вашим и предсказуем очень wink Уж его то сильные мира сего легко бы заставили это сделать...Ну сам Дим подумай biggrin А тут он типа блин на понтах,никого не слушаю,делаю что захочу,ага щассс biggrin


Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так

Сообщение отредактировал Рауль - Четверг, 14.05.2020, 22:49
Профиль
Димарик Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Гомель
Супергуру
Группа: Проверенные
3108 постов
Репутация: 131
Награды: 13
Дата: Четверг, 14.05.2020, 23:03 | Сообщение # 1569
Цитата Рауль ()
.Всегда когда имеешь бизнес,нужно иметь заначку,
Теоретически-ДА. А практически....У меня куча знакомых, которые(как и я) имеют малый бизнес. Не покупают ни часы , ни машины в кредит. Сводят концы с концами. В отпуск по 4 года не ездят....Может в Питере малый бизнес и живёт нормально.....не знаю....


Форд-Транзит 1995 год, бус короткий низкий, 2,5D, МТ-75, R-14, мост Н с редуктором 4,11.
Форд-Транзит 1994 год дубль,тент, длинный, 2,5D, МТ-75, R-14, мост Н с редуктором 4,11.
Тел. +375444848676 он же Вайбер и Ватсап
Профиль Авто
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2794 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Четверг, 14.05.2020, 23:04 | Сообщение # 1570
Цитата Димарик ()
.Я вот люблю покупать запчасти на рынке. Другие "жалуют" Инет. Та чего ж удивляться

Дим,вот тут ты не в теме,я , например,покупаю в Автолавка,известный в Питере магазин,ну так вот,если ты захочешь заказать по низкой цене,то за наличку по приезду запчасти,а если картой захочешь,то цена вырастет прилично...Инет магазины очень любят,прямо обожают нналичку wink Дим,я как-нить "заставлю" тебя перейти инет магазины,я когда-то очень боялся их,это честно,но когда попробовал,понравилось,там конечно тоже минусы есть приличные, например,в одном инет магазине заказал запчасть,приехала,а там она распакованная,болты в пакетике другие ,более дешёвые,ну отказался,заказал другие и все норм...Дим,там тоже самое,что и рынок,заказал запчасть не платя никакие деньги,приехал,посмотрел на нее,облизал со всех сторон,что-то не понравилось,вернул и никаких вопросов,штрафов(это в хороших магазинах),видел как одни мужик глушитель хотел вернуть,но на нём вмятины приличные,так и то деньги вернули(опять же в хороших магазинах такое) ...Чем хороши магазины инет,что можно купить, например, TRW ,а на рынке ты за эти деньги купишь китайскую фирму...10000 раз уже сравнивал цены wink Просто у тя в городе не так это развито ,думаю скоро появится что-то типа Юлсан...


Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Гаражные посиделки (дружеское общение на разные темы)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: пепелац, Юра