transit-club
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Гаражные посиделки (дружеское общение на разные темы)
Гаражные посиделки
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3967 постов
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Суббота, 26.08.2017, 20:54 | Сообщение # 1
А вот как бывало раньше ?! После трудового дня Собирались в коллективы Все гаражные друзья!
Разницы никто не делал,У кого что в гараже,Кто "баранку" крутит часто, А кто только иногда!
И вот вечером - разрядка!Собирались в гаражах,То-ли просто пиво пили,То-ль по крепче иногда!
Но ведь собирались Не затем чтоб выпивать!?Собирались чтоб общаться,Пошутить, посовещаться,
Лишний раз ума набраться,Или с дуростью расстаться!Да не важно чего ради!Важно что мы собирались
И по-дружески общались!
(петрен)

Просмотрел этот раздел...каких только тем не открыли!...иногда не понятно зачем вообще тему открывал кто-то?!...вообщем думаю что нужна тема просто для общения на разные отвлеченные темы, причём для ДРУЖЕСКОГО общения!...конечно, иногда может и поспорим, но давайте без "мордобоя"!


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
krendell Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Елец
Местный
Группа: Пользователи
130 постов
Репутация: 14
Награды: 0
Дата: Суббота, 10.02.2018, 16:54 | Сообщение # 761
[quote=Vasya1986;454234]а вот сам водятел, жудкий простите лох, замызганный, корявый....какой то он не далекий показался[/quote]
прикинь он тут почитает и в суд на тебя подаст, и отожмет у тебя в ответ штуку зелени)))


125T300 2013 передний L3H3
Профиль
Vasya1986 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Минск
Знаток
Группа: Проверенные
372 поста
Репутация: 37
Награды: 1
Дата: Суббота, 10.02.2018, 17:29 | Сообщение # 762
alexbeloglazov, саня...без бэ, просто овердрафт это на пол года, а брал в октябре, когда у тебя плиту брал...надо счас погасить 1200р..., так что думаю в ближайщее время свидемся, отвечаю за базар ! я отблагодарю за помощь!....ну и ты просто молчишь )))) да и у самого были дела не ахти )))) так ждал пока полегче станет, вот счас эти 500 поправят положение, и я к тебе )))

Добавлено (10.02.2018, 17:29)
---------------------------------------------
krendell, да угамонись ты ))))тот максимум сходит поплачет и всё) )))


1-москвич 2140
2-мазда 626 91гв
3-ФТ 95гв, фургон, краб, 6 шпилек-продал
4-бмв е38 4,0дизель 2000гв
5- ФТ краб, длинный, подвышенный пассажир 8+1, 98гв, 14ая база...
я на связи +375 333 555 321
Профиль
vovanvovanich Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Борисов
Гуру
Группа: Проверенные
1133 поста
Репутация: 329
Награды: 10
Дата: Суббота, 10.02.2018, 20:18 | Сообщение # 763
ага как же,троллейбус с пассажирами ждал,пока договоритесь,с графика ни кто не сбился.даже с пассажиров ни кто не упал,в ДПС ни кто ни аллё  biggrin .А про  банк не я говорил что в чёрном списке.Кто спрашивал 20 тыс на бизнесс?какой дальше был разговор?Такими темпами борисовская макаронная фабрика без  работы будет.

http://vovan.by/
Профиль Сайт
Vasya1986 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Минск
Знаток
Группа: Проверенные
372 поста
Репутация: 37
Награды: 1
Дата: Суббота, 10.02.2018, 22:49 | Сообщение # 764
vovanvovanich, блин да какой ты нудный...
Цитата vovanvovanich ()
троллейбус с пассажирами ждал

он позвонил в БД свое, потом выпустил поссажиров...с графика, какой к черту график, если тралейбус битый уже ?????????
в дпс звонят ??? решали на месте? ?? трупов же не было чтоб вызывать...
Цитата vovanvovanich ()
про  банк

слушай как было и записывай ! прихожу в отделение своего банка, который начисляет мне зарплату, чтобы мне кроме белкарт, сделали еще VISA...попутно у меня спрашивают, не хотите ли карту магнит, ну и оформил заявку с полной уверенностью что не дадут....сам был ашарашен !!!!! так что мне врать ???? потом спустя время, мне позванили с е-доставки, хотите карту, ну думаю надо попробывать...и эти дали и домой привезли....так что почему мне дали эти карты овердрафт, для меня загадка...
вованыч, а ты высокого роста и худощавый ?


1-москвич 2140
2-мазда 626 91гв
3-ФТ 95гв, фургон, краб, 6 шпилек-продал
4-бмв е38 4,0дизель 2000гв
5- ФТ краб, длинный, подвышенный пассажир 8+1, 98гв, 14ая база...
я на связи +375 333 555 321
Профиль
vovanvovanich Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Борисов
Гуру
Группа: Проверенные
1133 поста
Репутация: 329
Награды: 10
Дата: Суббота, 10.02.2018, 23:07 | Сообщение # 765
Цитата Vasya1986 ()
вованыч, а ты высокого роста и худощавый ?
не угадал,низкий и худой.
и ещё история про отъём авто в Украине.Ай -яяй.....забрали у меня ....а потом


http://vovan.by/
Профиль Сайт
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Суббота, 10.02.2018, 23:16 | Сообщение # 766
Vasya1986,  -- А мне лоха жалко, как бы да бывают угловатые не решительные люди человек попал в беду ,как бы мы на самом деле сами все тоже лохи просто у нас уровень лоховства разный и всегда найдётся тот кто сделает лохом любого кто думает что он почти звёзд достаёт !
Я лично хер бы рубля дал бы ,вызвал бы или гаи или составили бы протокол с фотографиями и в страховую ,зачем я плачу страховку ,ну а по ней я думаю дали бы у нас выеденое яйцо , так как кроме фото пришлось бы ещё эксперта пройти,ну а права у меня если бы и забрали дали бы временные на время если суд будет ,ну я не пьяный и права это мой основной вид заработка потому суд бы их точно вернул !
Просто я человек порядочный, а так вообще у нас  не лох звонит в гаи куму - приезжают два очевидца что ты ехал назад и врезался  и  вся процедура уже твоя ))) а ещё кто то в троллейбусе или что там врезалось упал и получил увечья  средней тяжести головы и уже ты должен ))) вот это не лох это у нас так могут сделать ))))
Vasya1986, --------- ты не подумай я лично против тебя не чего не имею, но просто я высказал своё личное мнение я вот так вижу и решил ну почему я должен мыслить вот по другому ! Я если лоха как бы и развожу то просто чуть чуть могу за услугу больше денег взять себе на пиво за его здоровье !

Добавлено (10.02.2018, 23:16)
---------------------------------------------
vovanvovanich,  -- а я среднего роста 178 см и широкоплечий )) я как то показывал ))) не могу себе куртку купить еле нашёл в руках и плечах не лезет нехрена  -на каких то всё гномов худых шьют _))))) Так это я три года в спорт зал не хожу скоро опять пойду ))буду в городе в кимоно ходить !


divide et impera

Сообщение отредактировал k750 - Суббота, 10.02.2018, 23:19
Профиль
Vasya1986 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Минск
Знаток
Группа: Проверенные
372 поста
Репутация: 37
Награды: 1
Дата: Воскресенье, 11.02.2018, 00:55 | Сообщение # 767
vovanvovanich, какое блин у меня ??? я описал первый раз сам случай, потом изза того что не правильно описал картину, второй раз когда разбирали я сказал что моего коллеги сестра с своим парнем и еще одной парой...я извинился что завел в заблуждение, и я не врал...отжали там т4...у меня таких не было !!!!

Добавлено (11.02.2018, 00:55)
---------------------------------------------
k750, мне тоже его с одной стороны жалко...но пока мы стояли ждали жену он рассказал еще про две аварии за год, судя по всему руль это не его работа, так как вьехать в стоячий перед ним бус...!!!!???
и у него проблем было бы больше если б не решили на месте, возможно лишился бы работы...
и напомню я сумму не называл !!! он сам предложил....да это очень много он дал, ну если сам предложил, так что мне ??? уменьшать сумму ??? я такое не смог себе позволить, потому как бабки очень нужны....
пусть с небольшим угрызением совести, но моя душа почти спакойна....если б я требовал с него эту сумму, то тут уже я был бы не хороший человек...
а переиграть я думаю врядли бы получилось...у нас очень много камер по проспекту, тем более, и я бы через одного моего товарища в высоком ментовском чине, всё бы нашёл без проблем, и потом бы нагнул всех тех кто искажал бы правду...
так что, удачи ему и быть внимательнее


1-москвич 2140
2-мазда 626 91гв
3-ФТ 95гв, фургон, краб, 6 шпилек-продал
4-бмв е38 4,0дизель 2000гв
5- ФТ краб, длинный, подвышенный пассажир 8+1, 98гв, 14ая база...
я на связи +375 333 555 321
Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Воскресенье, 11.02.2018, 09:09 | Сообщение # 768
Ну про то что ехал назад то понятно я так уже совсем круто взял - просто реально у нас был подобный случай , крутяк на  ферари врезался  в газель  можно сказать ещё и пьяный ,но там тогда камер не было,а так про них я сразу подумал конечно ))) но места разные то бывают !
Понятно если он сам дал то какие вопросы , ну а лишился бы работы то может и к лучшему  если у него столько ДТП уже за год ,я вообще не представляю как у вас в таких идеальных условиях в них попадают !Нужно просто совсем или не спать по ночам или не уметь ездить )) 
Я просто к так называемым неудачникам и лохам просто по другому стал относится так как в жизни сталкиваюсь с проходимцами и беспринципными уродами - и стал ценить вот простых и пусть не очень приспособленных к жизни зато искренних в чём то людей ! )


divide et impera
Профиль
Vasya1986 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Минск
Знаток
Группа: Проверенные
372 поста
Репутация: 37
Награды: 1
Дата: Воскресенье, 11.02.2018, 10:02 | Сообщение # 769
Цитата k750 ()
стал ценить вот простых и пусть не очень приспособленных к жизни зато искренних в чём то людей ! )

это скажу больше, самые верные друзья, у меня есть такой друг, вот с ним могу пить сколько угодно, никогда конфликтов не было, соберемся у меня бывало 3 бутылки, сковорода мяса, стол зелени всякой и общение, а вот второй утырок хитрожопый, так раз в месяц приходилось в чувство приводить...
а водиле, могу предположить что его самого просто попросят чтоб ушёл....


1-москвич 2140
2-мазда 626 91гв
3-ФТ 95гв, фургон, краб, 6 шпилек-продал
4-бмв е38 4,0дизель 2000гв
5- ФТ краб, длинный, подвышенный пассажир 8+1, 98гв, 14ая база...
я на связи +375 333 555 321
Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Воскресенье, 11.02.2018, 12:43 | Сообщение # 770
https://www.youtube.com/watch?v=TAW3AnGfxDI

divide et impera
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Гаражные посиделки (дружеское общение на разные темы)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Shrek, эйван, Musha, Юра, Igorek