transit-club
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Гаражные посиделки (дружеское общение на разные темы)
Гаражные посиделки
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3971 пост
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Суббота, 26.08.2017, 20:54 | Сообщение # 1
А вот как бывало раньше ?! После трудового дня Собирались в коллективы Все гаражные друзья!
Разницы никто не делал,У кого что в гараже,Кто "баранку" крутит часто, А кто только иногда!
И вот вечером - разрядка!Собирались в гаражах,То-ли просто пиво пили,То-ль по крепче иногда!
Но ведь собирались Не затем чтоб выпивать!?Собирались чтоб общаться,Пошутить, посовещаться,
Лишний раз ума набраться,Или с дуростью расстаться!Да не важно чего ради!Важно что мы собирались
И по-дружески общались!
(петрен)

Просмотрел этот раздел...каких только тем не открыли!...иногда не понятно зачем вообще тему открывал кто-то?!...вообщем думаю что нужна тема просто для общения на разные отвлеченные темы, причём для ДРУЖЕСКОГО общения!...конечно, иногда может и поспорим, но давайте без "мордобоя"!


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3797 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Среда, 14.02.2018, 20:01 | Сообщение # 801
Vasya1986,  у меня друг есть у него ноги как у того парня руки базуки ))) так он на великах почти вертикально вверх заезжал это когда уже что бы назад не перевернутся нужно вперёд свесится и колёса просто проскальзывают,так вот он порвал три цепи и даже не сломал не одной звезды,правда он не беден у него обычно велики все новые или комплекты ну и как правило самые дорогие .да что такое найнер знаю мне не очень , а товарищь вот этот купил себе на 29 дюймов что то классное )я у него на очереди как надоест сказал мне продаст ,но он мало стал ездить раньше брюветы на время ездил на горном 320 км на время )) жесть такая !

Добавлено (14.02.2018, 20:01)
---------------------------------------------

Цитата Vasya1986 ()
и сам не маленький )))
Я сам стал как штангист выглядеть сижу вот на диете и буду стараться мышцы потом сильно не наращивать ))с великом видят гооврят что мне больше подойдёт ланд краузер или трактор гусеничный )) по фасону ! )


divide et impera
Профиль
Vasya1986 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Минск
Знаток
Группа: Проверенные
372 поста
Репутация: 37
Награды: 1
Дата: Среда, 14.02.2018, 21:28 | Сообщение # 802
k750, и диеты полная хрень, ну если не жрать дранники, макароны, батоны без меры...питаться по чуть чуть 6 и более раз в день, умеренные нагрузки и вот счастье...всё остальное надо углубляться в организм и искать причины...я от бухла росту на глазах, а точнее отекаю, пока я понял это было поздно...счас занялся этим с октября скинул 14кг, помогает работа, плюс таблетки и все остальное...пока вес остановился....
а диеты, это разводилово мирового масштаба , давать организму стресс, после которого, он в панике наберет аварийный запас жирка, на следующую диету, и сидеть как казел на траве ????
я бы в школе сделал предмет какой вместо "мировой художественной культуры ", где бы подробно рассказали что и как питаться, что такое белки, жиры, и углеводы, и рассказали о пользе продуктов...
а еще вернуть гост колбасы времен совка, пускай будет два сорта КОЛБАСЫ !!! а не 300 видов муки с хрящами найденой соседской коровы благополучно сдохщей от возраста....
я столько мучал себя этими диетами, отказался от пива напрочь, перестал счас вообще побухивать....и ничего не помогло, хожу постоянно сытый, не пью, физуха и пошел худеть...


1-москвич 2140
2-мазда 626 91гв
3-ФТ 95гв, фургон, краб, 6 шпилек-продал
4-бмв е38 4,0дизель 2000гв
5- ФТ краб, длинный, подвышенный пассажир 8+1, 98гв, 14ая база...
я на связи +375 333 555 321
Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3797 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Среда, 14.02.2018, 21:32 | Сообщение # 803
)) ГГ ну я не пью не курю вообще тем более пиво ,только коньяк чуть чуть и в основном закарпатских сортов ! Ни каких драныков и макарон )

divide et impera
Профиль
Малыш53 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: РОССИЯ ГОСПОДИН ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД г Боровичи
Супергуру
Группа: Модераторы
2726 постов
Репутация: 179
Награды: 15
Дата: Среда, 14.02.2018, 22:09 | Сообщение # 804
Цитата Vasya1986 ()
питаться по чуть чуть 6 и более раз в день
а работать когда? biggrin  у меня один раз поесть получается в 12 ночи после работы и не по чуть чуть, а на всю катушку и спать, тк в 4 утра опять вставать на работу biggrin , а на выходном весь день все равно не жрешь,неохота biggrin


FT 1993 2.5D 4CC 51кВт\69лс СКОРО С ТУРБО ))) низкий коротыш "Конь-Огонь"

FT 1986 2.5D 4АВ 50кВт\68лс низкий коротыш "Синенький" ПРОДАН
тел +7953-903-6I-2I
SKYPE kochevnik2631969
Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3797 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Четверг, 15.02.2018, 00:10 | Сообщение # 805
Малыш53,  Жуть какая )) я вообще  5-6 раз в день ем по немножку ,а вечером после 20-00 стараюсь вообще не есть. или стакан кефира ,вообще положено есть не более 6 часов между едой и не менее 3 х это по науке ! ))
Как можно так работать и зачем что бы так жить ?  Я допустим был период плитку укладывал , то не ел до работы за час  и потом пока не закончу ,а во время работы яблочки и пару бананов так как вверх ногами и рачком лазить перегнутому что бы не мучать себя ,изжоги там не было и прочее ,а так странно что на еду время не найти )) ну просто потом заболеешь да и всё смысл так глупо умереть !


divide et impera
Профиль
Vasya1986 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Минск
Знаток
Группа: Проверенные
372 поста
Репутация: 37
Награды: 1
Дата: Четверг, 15.02.2018, 00:27 | Сообщение # 806
Малыш53, ну думаю ты не будешь спорить что так питаться это плохо, купи грецкие орехи и попробуй их на перекус...и полезно, хоть может не очень вкусно, но сытно...и что за работа такая ?
k750, я вот тоже на смену если иду, то обед в 25 минут, ну ни как, и лень кешара с пайком носить, так вот блюдо блюду перед работой рознь...например если картошка перед работой, то сил нету, а вот если гречки или пшенки с кусочком мяска...то и силы и сыт всю смену, а вот если гречку с какой нить сасиской то будешь голодный в скоре


1-москвич 2140
2-мазда 626 91гв
3-ФТ 95гв, фургон, краб, 6 шпилек-продал
4-бмв е38 4,0дизель 2000гв
5- ФТ краб, длинный, подвышенный пассажир 8+1, 98гв, 14ая база...
я на связи +375 333 555 321
Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3797 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Четверг, 15.02.2018, 00:53 | Сообщение # 807
Я говядину покупаю и тушу её потом если хочу что бы вкусно было то варёную уже в фальгу заворачиваю со специями и чуть масла туда и в духовке пеку и потом уже отварил скажем спагетти и туда кинул или гречку , а сосика мало того что голодный денег проедаешь только так ещё и там костная мука потом в почках будут камни и я уже молчу о алергии и прочем от этих сосисок и колбас , нафик они нужны вообще,нужно всегда находить время готовить даже по примитивному.
Я когда на бусике езжу или вообще на поезде длительные поездки то варю с собой говядину и делаю из неё бутерброды мясо специи и хороший домашний хлеб, чай на развес из дорогих сортов или минеральную воду, ещё орехи покупаю миндаль на развес и больше ни чего не беру и прекрасно ехать не отравишься нигде и денег съэкономишь море  !


divide et impera

Сообщение отредактировал k750 - Четверг, 15.02.2018, 00:55
Профиль
Малыш53 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: РОССИЯ ГОСПОДИН ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД г Боровичи
Супергуру
Группа: Модераторы
2726 постов
Репутация: 179
Награды: 15
Дата: Четверг, 15.02.2018, 10:37 | Сообщение # 808
Цитата Vasya1986 ()
Малыш53, ну думаю ты не будешь спорить что так питаться это плохо, купи грецкие орехи и попробуй их на перекус...и полезно, хоть может не очень вкусно, но сытно...и что за работа такая ?
да никто и не спорит что это полезно biggrin но кому то надо людей возить, рейсовые автобусы должны же быть в городе wink , это я еще к тому,что ты вот водилу тролейбуса тут опускал, а не подумал,что может он уже 3-5 день по 3 часа спит и попросту в конце смены затупил, да и одной смены иногда достаточно, чтоб в конце смены начать потихоньку тупить, да и сколько раз на перекрестках впереди едет, ты за ним, ну зеленый заморгал так закончи маневр,ты  то расчитываешь на это и тоже разгоняешься, а он тиск по тормозам посреди перекрестка и встал, ну и получи 20 тонн в зад biggrin


FT 1993 2.5D 4CC 51кВт\69лс СКОРО С ТУРБО ))) низкий коротыш "Конь-Огонь"

FT 1986 2.5D 4АВ 50кВт\68лс низкий коротыш "Синенький" ПРОДАН
тел +7953-903-6I-2I
SKYPE kochevnik2631969
Профиль
san_san Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Витебская обл.
Супергуру
Группа: Проверенные
3953 поста
Репутация: 361
Награды: 26
Дата: Четверг, 15.02.2018, 11:56 | Сообщение # 809
Цитата Малыш53 ()
ну зеленый заморгал так закончи маневр,ты  то расчитываешь на это и тоже разгоняешься, а он тиск по тормозам посреди перекрестка и встал, ну и получи 20 тонн в зад
если первый на моргающий проскакивает, ну куда ты на своем грузовике за ним гонишь...? Это не легковая со своей динамикой и тормозной путь всяко короче.


Ford-Transit 2.5TD EPIC 1992 белый, уже высокий, длинный грузо-пасс R15, 100 сил.
Opel-Astra 1999 серебристый, хетчбек, R15, 2.0 DI (82 сил)
Профиль
Фелuкс Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: родом из Киева, с 2004 года живу в Одессе.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4596 постов
Репутация: 326
Награды: 16
Дата: Четверг, 15.02.2018, 13:10 | Сообщение # 810
Цитата san_san ()
Это не легковая со своей динамикой и тормозной путь всяко короче.
Торможение 1
Торможение 2
Я этих фур слегка опасаюсь: помню, как лет 20 назад плелся по Киеву, еще на мотоцикле, за новеньким МАНом или ДАФом, буквально со скоростью 40 или 50км/ч. Впереди вылез пешеход - и фура встала как вкопанная surprised . Вот реально: тормозами пшикнул - и его как к асфальту пригвоздили! Я сзади повизжал пару метров своими двумя колесиками, и вклеился ему в противоподкатный брус. Водитель, правда, этого и не заметил - подумашь, блоха сзади стукнулась. Обматерил пешехода, тронулся, и дальше поехал. А я похромал на обочину - "восьмерку" на колесо все же посадил.


Chrysler T/C 3.8AWD 99г/ Transit Сonnect 1.8TDCI 02г. А был Транзит с аватарки: 95г, турбокраб, R16
__________________________________
Кто-то из нас двоих точно сошел с ума.
Осталось лишь определить - весь мир, или я?
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Гаражные посиделки (дружеское общение на разные темы)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: MGV, Shrek, Tema0900, эйван, nikola1964, Musha, Корвинус, Koldun78, Ramis-119, K190, Юра, Rfzyby, sirop_06