transit-club
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Предприниматели помогите с выбором банка! (Предприниматели помогите с выбором банка!)
Предприниматели помогите с выбором банка!
Фелuкс Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: родом из Киева, с 2004 года живу в Одессе.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4586 постов
Репутация: 326
Награды: 16
Дата: Среда, 04.10.2017, 13:47 | Сообщение # 21
Цитата k750 ()
 Расширь почему

Цитата ovbikova ()
вчера стояла в очереди 3 часа, завалили бумагами, и на рассмотрение 2 недели, где это видано?
Добавлено (03.10.2017, 11:25)
---------------------------------------------
платежи через 2 дня приходят

Ага. У нас если начать плотно сотрудничать с ОщадБанком - будет то же самое... Это блин "совок" во плоти. Старые кадры под новой вывеской... Два последних конфликта у меня было с ними, причём в разных концах страны (в Овидиополе, и в Хусте) - оба раза за 15-20 минут до закрытия хотели не пустить внутрь, либо не принять в обработку платёж. Но я ведь уже не тот Феликс, что был 20 лет назад biggrin . Я прошёл все этапы становления малого бизнеса в нашей стране: два раза был ЧП-шником, потом ООО, при разных властях, пересудился с половиной фискальных органов в области, выиграв дела аж в Конституционном суде, пережил не один обыск криминального отдела налоговиков, дошёл с жалобами до Верховной Рады и Генпрокурора, так что выставить меня за 20 минут до закрытия из обкаканого отделения Ощадбанка, потому что у них видите ли "заканчивается рабочий день" весьма проблематично biggrin . Я не мелочусь, а снимаю все на телефон, и потом звоню на "горячую линию", с параллельной регистрацией жалобы на сайте. Гораздо лучше, когда начальник отделения выходит ко мне, уже "получив по шапке".
Так это я к чему все: ты для них по сей день не уважаемый клиент, а безликий абонент. И хорошее отношение в единичных филиалах, не меняет общей картины.


Chrysler T/C 3.8AWD 99г/ Transit Сonnect 1.8TDCI 02г. А был Транзит с аватарки: 95г, турбокраб, R16
__________________________________
Кто-то из нас двоих точно сошел с ума.
Осталось лишь определить - весь мир, или я?


Сообщение отредактировал Фелuкс - Среда, 04.10.2017, 13:53
Профиль
shamilageev Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: С-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
1766 постов
Репутация: 114
Награды: 4
Дата: Среда, 04.10.2017, 13:53 | Сообщение # 22
Цитата Фелuкс ()
потому что у них видите ли "заканчивается рабочий день" весьма проблематично biggrin . Я не мелочусь, а снимаю все на телефон, и потом звоню на "горячую линию", с параллельной регистрацией жалобы на сайте. Гораздо лучше, когда начальник отделения выходит ко мне, уже "получив по шапке".
Так это я к чему все: ты для них по сей день не уважаемый клиент, а безликий абонент. И хорошее отношение в единичных филиалах, не меняет общей картины
Вот поэтому и смешно, что кто-то говорит что Украина сильно отличается от России


транзит 96 бош атмосф Транзит 92 средний - 20 лет- только Транзит
Профиль Авто
Фелuкс Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: родом из Киева, с 2004 года живу в Одессе.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4586 постов
Репутация: 326
Награды: 16
Дата: Среда, 04.10.2017, 14:02 | Сообщение # 23
Ну, сильно негр отличается от вьетнамца? В мелочах - да, а в целом все тоже: две руки, две ноги, ходит прямо, кушать хочет три раза в день, любит женщин, мечтает завести семью и построить дом, говорит ртом, имеет друзей и т.д. wink .
Так и мы с вами: в целом похожи, в мелочах отличаемся : на Руси любили царя - мы же исповедуем принцип "моя хата с краю, я нічого не знаю". Нам не нужен указающий перст, мы скорее индивидуалисты: дом, семья, чтобы кабанчик в загородке хрюкал, и картошечка уродила. И не лезьте ко мне, не мешайте жить.Сильно не бухаем, все тащим в дом, а что творится вокруг - нас мало интересует.
Вот это цирк с Поклонской и Матильдой у нас невозможен в принципе - ибо всем реально пофиг на Колю Два biggrin


Chrysler T/C 3.8AWD 99г/ Transit Сonnect 1.8TDCI 02г. А был Транзит с аватарки: 95г, турбокраб, R16
__________________________________
Кто-то из нас двоих точно сошел с ума.
Осталось лишь определить - весь мир, или я?
Профиль
shamilageev Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: С-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
1766 постов
Репутация: 114
Награды: 4
Дата: Среда, 04.10.2017, 14:30 | Сообщение # 24
Цитата Фелuкс ()
на Руси любили царя
Так сильно любили что взрывали вместе со всеми поблизости или Ельцина алкаша любили 2% Любят скорее не самого царя а сильную,справедливую волю если она конечно исходит от этого царя
Цитата Фелuкс ()
цирк с Поклонской и Матильдой
Это действительно-люди не могут свою энергию перевести в нужное русло- а может у них в башках действительно присутсвует идея что это сейчас нужно основной здоровой части общества


транзит 96 бош атмосф Транзит 92 средний - 20 лет- только Транзит
Профиль Авто
san_san Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Витебская обл.
Супергуру
Группа: Проверенные
3953 поста
Репутация: 361
Награды: 26
Дата: Среда, 04.10.2017, 15:05 | Сообщение # 25
товарищи, не отклоняйтесь от темы)

Ford-Transit 2.5TD EPIC 1992 белый, уже высокий, длинный грузо-пасс R15, 100 сил.
Opel-Astra 1999 серебристый, хетчбек, R15, 2.0 DI (82 сил)
Профиль
Фелuкс Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: родом из Киева, с 2004 года живу в Одессе.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4586 постов
Репутация: 326
Награды: 16
Дата: Среда, 04.10.2017, 15:28 | Сообщение # 26
Хорошо. Короче, Сбербанк отпадает, по вышеозвученным причинам. Кто может посоветовать Оле хороший частный банк? Я, как уже говорил, только об Альфа-банке имею какое-то понимание.

Chrysler T/C 3.8AWD 99г/ Transit Сonnect 1.8TDCI 02г. А был Транзит с аватарки: 95г, турбокраб, R16
__________________________________
Кто-то из нас двоих точно сошел с ума.
Осталось лишь определить - весь мир, или я?
Профиль
00Жанна00 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Берёзка,Себежский район.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4388 постов
Репутация: 293
Награды: 37
Дата: Среда, 04.10.2017, 15:51 | Сообщение # 27
Я не знаю,как в Питере,у нас в Себеже,кроме Сбера и нет больше ничего.Выбора у людей здесь нет.

ФТ 2017г.,2.2 125л.с.
Живи быстро,умри молодым! ПФР
Профиль Авто
shamilageev Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: С-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
1766 постов
Репутация: 114
Награды: 4
Дата: Среда, 04.10.2017, 16:03 | Сообщение # 28
Цитата 00Жанна00 ()
.Выбора у людей здесь нет
Я обходился без банка Как-то зашел в сбер-там надо было вроде за обслуживание платить Все документы сам оформлял и налоги сам платил за наемников Но если есть какое-то производство-я так понимаю без банка не обойтись наверно


транзит 96 бош атмосф Транзит 92 средний - 20 лет- только Транзит
Профиль Авто
ovbikova Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Гуру
Группа: Проверенные
827 постов
Репутация: 208
Награды: 8
Дата: Среда, 04.10.2017, 21:07 | Сообщение # 29
Ну рубяты Вы тут дали))))))

Я все понимаю))))))не ругаюсь...

Пенсионка??? 11тр*12месяцев= 132тыр плачу я. и НДСу еще тыщь на 150 в год. Так что с меня государство получает хороший куш.
 
А вот с банком решила попробовать Тинькофф. Все онлайн.Все быстро, без бЫдЛОкратизма.
Посмотрим..
А Вас все равно слушаю... Счетов может быть много.


Транзит 98 2.0 DOCH euroline-БОНЯ-ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ
Транзит 91 2,5 TD INTERCULER дубль бортовой односкат r15 ЗЕЛЕНЫЙ-ТРУДЯГА-ВЫРУЧАГА

Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Четверг, 05.10.2017, 19:43 | Сообщение # 30
Цитата ovbikova ()
Так что с меня государство получает хороший куш.
Ну ты ведь тоже получаешь ) ты же не берёшь как мы в МВФ в долг ,а зарабатываешь ,чем выше оборот тем лучше ! Насчёт отличия да отличия есть просто специфика жизни разная тут гвозди прорастают а где нибудь в Норильске без централизации не может столько жить людей как там сейчас , понятие государственности разное ! Рано или поздно  банки пройдут развитие и поднимут сервис как у нас Приват банк тока много в итоге людей пострадало !


divide et impera
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Предприниматели помогите с выбором банка! (Предприниматели помогите с выбором банка!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: MGV, пепелац, shamilageev, v_a, Shrek, Trans025, Tema0900, эйван, AIACI, Димарик, nikola1964, Musha, Bartabas, Bokr07, martavto, Faza, stan08, Seriivolk, Amereh, vitspb178, Vladimir895, avh1204