transit-club
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Доброе утро,форум и форумчане!!!! (Ребята!Давайте в этой теме будем общаться как в VIBER-чате.)
Доброе утро,форум и форумчане!!!!
tourneo Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Борисов-Познань
Супергуру
Группа: Модераторы
1440 постов
Репутация: 327
Награды: 13
Дата: Среда, 14.11.2018, 09:13 | Сообщение # 1
Короче о всём позитивном.О погоде,о природе,о машинах,о женщинах,короче обо всём хорошем.Ни какой политики и прочей грязи.

Ford-Transit 2.2 tdci 115 л.с.2009 г.в.ЕВРОЛАЙН
Профиль Авто
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3969 постов
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Среда, 20.02.2019, 07:49 | Сообщение # 371
Цитата Димарик ()
Вот так?


Та нет...у нас прям новый асфальт ложили, но вот видать состав "не угадали" - что это за качество осенью положили, а уже к концу зимы выбоины пошли.
Вчера ехал по объездной, так ямы на дороге засыпали каким-то мусором чтоб хоть колеса не проваливались.
В моем городе ещё терпимо, рядом в Северодонецке (он теперь областной центр вместо Луганска) так там вообще капец...хоть не езди туда! Вообщем опять привет повышеный расход и разбитая подвеска!


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
ОлегА Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Карелия.Москва.
Знаток
Группа: Проверенные
448 постов
Репутация: 68
Награды: 3
Дата: Среда, 20.02.2019, 11:03 | Сообщение # 372
Позавчера -11,вчера +3,сегодня тоже плюсА!
Цитата петрен ()
в Северодонецке (он теперь областной центр вместо Луганска)

Упс.А что так в тихУю то?Города,улицы налево-направо с шумом меняете названия.А тут Столицу перенесли и...молчОк.


Форд Транзит Комби.8+1.125л/с.2013 г.Кребус.
Профиль
Фелuкс Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: родом из Киева, с 2004 года живу в Одессе.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4586 постов
Репутация: 326
Награды: 16
Дата: Среда, 20.02.2019, 11:40 | Сообщение # 373
Столицу после ВОВ переносили  wink . А сейчас просто райадминистрацию переселили.
Касательно дорог: пару дней назад Новак (глава Автодора, чтоб он в рот йодом мазался) давал интервью, на него журналисты насели, мол, какого рожна, вместе со снегом, даже на знаменитом автобане Киев-Одесса, асфальт следом растаял? Новак давай стрелки переводить - оказывается, они проводили замеры, брали образцы подосновы - и в тех местах где они это делали, было обнаружено вообще частичное отсутствие подосновы. Короче, снова "папередники" виноваты, сам Новак не причем, он из руин и пепла героически дороги и так поднимает. 
Курва, блин! Я этот автобан как облупленный знаю, благо езжу по нему с 98-го года часто и регулярно, бывало что и по два раза в неделю ездил туда/обратно, наверное за 20 лет раз 500 туда, и 500 обратно точно проехал, а то и больше. Ямки, латки и трещины помню наизусть. Так вот, когда дорогу превращали типа в автобан, его строили все. Те участки, где работали турки - в нормальном состоянии по сей день, хотя больше 10 лет минуло. Там, где работали российские и наши дорожники - из года в год жопа, по весне все в дырках. 
А кировоградская область - все 20 лет в вечном ремонте, очевидно там климат сложный, похуже чем в Тюмени. Вся дорога летом нормальная - кировоградская область в колеях. Снег сошел - первые и самые большие ямы в кировоградской...
Горбатая блин контора, разогнать всех их нахрен, расформировать, и память по ветру развеять. И хай у нас турки и дальше работают, раз сами не можем  wacko .


Chrysler T/C 3.8AWD 99г/ Transit Сonnect 1.8TDCI 02г. А был Транзит с аватарки: 95г, турбокраб, R16
__________________________________
Кто-то из нас двоих точно сошел с ума.
Осталось лишь определить - весь мир, или я?
Профиль
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2794 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Среда, 20.02.2019, 12:09 | Сообщение # 374
Цитата Димарик ()
Рауль, весна неизбежно победит коммунальщиков! Дворников в Питер в этом году не завезли- мне сестра жаловалась

Твоя сестра права по полной,снег не убирали почти,не посыпали дороги,был полный коллапс angry Такого не было никогда в истории...Куча народу поломали ног и рук,у меня мама сломала руку...Что творилось во дворах,это вообще пипец angry Слов нет,это был полный ужас!!!!


Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так
Профиль
alfa-fleet Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва (Москва)
Новенький
Группа: Пользователи
2 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Среда, 20.02.2019, 17:51 | Сообщение # 375
Всем доброе утро!
Профиль
tourneo Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Борисов-Познань
Супергуру
Группа: Модераторы
1440 постов
Репутация: 327
Награды: 13
Дата: Среда, 20.02.2019, 20:16 | Сообщение # 376
Цитата alfa-fleet ()
Всем доброе утро!

Не черта себе утро. biggrin


Ford-Transit 2.2 tdci 115 л.с.2009 г.в.ЕВРОЛАЙН
Профиль Авто
ОлегА Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Карелия.Москва.
Знаток
Группа: Проверенные
448 постов
Репутация: 68
Награды: 3
Дата: Среда, 20.02.2019, 20:40 | Сообщение # 377
Цитата tourneo ()
Не черта себе утро.

Лучше поздно,чем никогда.Меня вот только вечером знакомый поздравил по Вайберу с Днём Алкоголика(да да,сегодня День Алкоголика!).


Форд Транзит Комби.8+1.125л/с.2013 г.Кребус.
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3969 постов
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Среда, 20.02.2019, 20:50 | Сообщение # 378
Цитата ОлегА ()
Меня вот только вечером знакомый поздравил по Вайберу с Днём Алкоголика(да да,сегодня День Алкоголика!).


           


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
tourneo Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Борисов-Познань
Супергуру
Группа: Модераторы
1440 постов
Репутация: 327
Награды: 13
Дата: Среда, 20.02.2019, 21:00 | Сообщение # 379
Уже пью,шипучую витамину. biggrin Будьте здоровы.

Ford-Transit 2.2 tdci 115 л.с.2009 г.в.ЕВРОЛАЙН
Профиль Авто
Dron Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Подольск
Супергуру
Группа: Проверенные
2069 постов
Репутация: 418
Награды: 22
Дата: Среда, 20.02.2019, 21:16 | Сообщение # 380
Цитата Фелuкс ()
Там, где работали российские

чё они там забыли biggrin  biggrin  biggrin


Ford Transit 2006 TDCI 2.2 85 л.с .
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Доброе утро,форум и форумчане!!!! (Ребята!Давайте в этой теме будем общаться как в VIBER-чате.)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: F-Transit, -=torpedo=-, Alex009, Shrek, Tema0900, эйван, Starfopd, nikola1964, Musha, Redvan, Юра, Sany1994, Seriivolk, M485, tolic67, 100mazda, VladDistr