transit-club
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Совет.Обменники - кидалы. (Попался()
Совет.Обменники - кидалы.
F-Transit Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Херсон, Каховка
Вне статуса
Гуру
Группа: Администраторы
956 постов
Репутация: 134
Награды: 18
Дата: Воскресенье, 24.02.2019, 18:41 | Сообщение # 1
Короче ваш Админ сегодня серьезно лоханулся... .
Было у меня 1500р на киви кошельке - ну решил вывести себе их в Украину.
Так как на сайте - где я обычно вывожу деньги закончились средства ,я решил найти новый обменник.
И наткнулся на пидарасов nextchange.pro Зашел на сайт вроде бы всё норм,отзывы ,все дела.
===== NEXTCHANGE.PRO и всё связанное с тегом "next change" - ПИДАРАСЫ!=====
Перевел бабки и жду уже час... .За это время я решил загуглить отзывы о сайте(почему не додумался раньше...)
Отзывы негативные причем много отзывов.Кинули эти ребята не мало людей,так что будте осторожны - не попадайтесь как я.

Сайты мошенников можете оставлять здесь... .


С Транзитом по жизни шагая...
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3971 пост
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Воскресенье, 24.02.2019, 18:50 | Сообщение # 2
Цитата F-Transit ()
ваш Админ сегодня серьезно лоханулся... .


Печально это...но будем надеяться что ты из этого сможешь извлечь урок и набраться жизненного опыта. Все мы так по жизни учимся - кто на своих ошибках, кто на чужих!
О мошенничестве есть пара тем у нас http://transit-club.com/forum/30-12274-1 и
http://transit-club.com/forum/30-11653-1


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2804 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Воскресенье, 24.02.2019, 20:20 | Сообщение # 3
Цитата F-Transit ()
Короче ваш Админ сегодня серьезно лоханулся... .
Было у меня 1500р на киви кошельке - ну решил вывести себе их в Украину.
Так как на сайте - где я обычно вывожу деньги закончились средства ,я решил найти новый обменник.
И наткнулся на пидарасов nextchange.pro Зашел на сайт вроде бы всё норм,отзывы ,все дела.
===== NEXTCHANGE.PRO и всё связанное с тегом "next change" - ПИДАРАСЫ!=====
Перевел бабки и жду уже час... .За это время я решил загуглить отзывы о сайте(почему не додумался раньше...)
Отзывы негативные причем много отзывов.Кинули эти ребята не мало людей,так что будте осторожны - не попадайтесь как я.

Сайты мошенников можете оставлять здесь

Я б в полицию заявление подал...Там конечно нужно смотреть откуда они....Иначе так и будут людей кидать!!!Не расстраивайся,я год назад кошелек потерял или украли,там было почти все и денег немало...Все карточки,карточки со скидками,запарился восстанавливать,так что всякое бывает,все ошибаются,все теряют!!!


Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так
Профиль
tourneo Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Борисов
Супергуру
Группа: Модераторы
1448 постов
Репутация: 327
Награды: 13
Дата: Воскресенье, 24.02.2019, 20:36 | Сообщение # 4
F-Transit, Артём!Сильно не огорчайся.Буду писать только жизненными пословицами,афоризмами,эпитетами,как мои родители говорили и другие умные люди.Потерял не плачь,нашёл не радуйся.Божья кара мимо их не пройдёт.Если не им,то детям,внукам,правнукам.Жизнь про жить,не поле перейти.Будет много всяких огорчений и радостных моментов.Что бы люди не говорили каждый человек учиться только на своих ошибках.Не ругайся не цензурной бранью.Ты -Админ!

Ford-Transit 2.2 tdci 2006 г.в, 85 л.с. 8+1,L-1,H-1 Малыш-работяга.ПРОДАН,Ford-Transit 2.2 tdci 2010 г.в. 115 л.с. 8+1 L-3,H-2 "Большой"-трудяга.Ford-Transit 2.2,125 л.с L-3,H-3 грузовой "Блондин"
Профиль
tourneo Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Борисов
Супергуру
Группа: Модераторы
1448 постов
Репутация: 327
Награды: 13
Дата: Воскресенье, 24.02.2019, 20:47 | Сообщение # 5
Цитата F-Transit ()
Сайты мошенников можете оставлять здесь... .

Не только сайты,адреса,явки,пароли.Фотографии чтобы честные пользователи клуба знали их в лицо.Артём терял в жизни и по-больше.Ценнее человеческой жизни-нет ни чего на свете.Берегите себя,уважайте всех остальных порядочных людей.


Ford-Transit 2.2 tdci 2006 г.в, 85 л.с. 8+1,L-1,H-1 Малыш-работяга.ПРОДАН,Ford-Transit 2.2 tdci 2010 г.в. 115 л.с. 8+1 L-3,H-2 "Большой"-трудяга.Ford-Transit 2.2,125 л.с L-3,H-3 грузовой "Блондин"
Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3797 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Воскресенье, 24.02.2019, 22:38 | Сообщение # 6
https://nextchange.pro/reviews/list ------- а пробовал оставить отзыв он остаётся или блокируется и удаляется ? Интересно просто !

divide et impera
Профиль
F-Transit Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Херсон, Каховка
Вне статуса
Гуру
Группа: Администраторы
956 постов
Репутация: 134
Награды: 18
Дата: Понедельник, 25.02.2019, 00:38 | Сообщение # 7
Да я не особо парюсь...500грн для меня хоть и деньги (особенно сегодня я на них рассчитывал просто оч) но не буду плакать само собой.Обидно просто - как только лишняя копейка появиться так постоянно какое то говно на мою голову падает... .Что б вы понимали - я до сих пор сплю на железной кровати с пружинной сеткой))(не мажор далеко вообщем)
Просто даже почитал отзывы людей...там люди и на большие суммы попадают... .Жалко всё таки...мало того что из за этой гребаной войной - хер вывидешь как раньше бабки ,так еще и кидалово на каждом шагу.. .Просто хотел бы этим петухам в рожу посмотреть.Кто то же обменивает себе на еду,на лекарства...а эти мрази кидают всех и вся.. .
И что самое КАЙфОВОЕ - что сайт не заблокирован до сих пор никем... .Или клепают новые..и никто их найти не может... .(да скорее всего проплаченно все и никто и не ищет)

П.С. - Отзыв там нельзя оставить(только фейк отзывы) , написал в поддержку киви - но вряд ли они помогут. +79164569825 вот номер куда переводились деньги с моего кошелька. Мб кто хочет - напишите на этот номер - какой он хороший человек.(В инете чекал номер - вроде как из москвы)
Турнео - насчёт того что им воздастся - мало верю,так как даже у самого хорошего человека бывают очень большие проблемы и черные дни.Так что в любом случае они за своё страдать будут.
Надеюсь этих мразей посадят рано или поздно - и там для них будет АД.
Не обессудьте - я очень эмоционален я это знаю,но я такой какой я есть.
Всем мир!


С Транзитом по жизни шагая...
Профиль
goncharov Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Старотитаровская Краснодар
Супергуру
Группа: Проверенные
5221 пост
Репутация: 303
Награды: 28
Дата: Понедельник, 25.02.2019, 09:26 | Сообщение # 8
Печально и очень обидно когда какая то мразь наживается на доверии людей. Таких сейчас не мало,мир перевернулся. Накажут,посадят и ТД. Не верю,нынешняя реальность совсем на та ,что при СССР. Законы держатся на бесзаконии. Я все таки соглашусь с Юрой турнео ,карма настигнет.
Меня тоже не раз жизнь била,и научила быть не доверчивым,а иногда так хочется не думать,что кругом обман,а просто верить и понимать,что если сказано,то сделано,написано,значит правильно,закон,значит для всех един. Так хер там, всё надо проверить сто раз ,и то не факт,во всем сомневаешься. Отравили жизнь твари.


FT 2.5 TDI 98г.в. Lucas Epik 85л/с продан
Ниссан кашкай J11 2016г.
ГАЗ -33232 фермер двс крайслер 2,4 132 л.с. 2009г.
Ситроен Джампер 2.2 L3H3 2012
Профиль Сайт
Димарик Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Гомель
Супергуру
Группа: Проверенные
3093 поста
Репутация: 131
Награды: 12
Дата: Понедельник, 25.02.2019, 20:45 | Сообщение # 9
Подонков, к сожалению, в современном мире очень много. Но в подавляющем большинстве происшествий, в которые мы попадаем благодаря им, мы изменить ничего не можем. Они будут наказаны, не в этой жизни, так в следующей - в этом я не сомневаюсь...А всё, что с нами происходит- неслучайно....И после каждого случая( как плохого, так и хорошего) нужно задуматься...Не "за что это мне?", а "для чего это мне?". Мы обучаемся всю жизнь. Где-то тут , на форуме( не помню у кого в подписи) хорошая фраза:" Лучший учитель- опыт. Правда, иногда берёт дорого, но зато объясняет очень доходчиво!"

Форд-Транзит 1995 год, бус короткий низкий, 2,5D, МТ-75, R-14, мост Н с редуктором 4,11.
Форд-Транзит 1994 год дубль,тент, длинный, 2,5D, МТ-75, R-14, мост Н с редуктором 4,11.
Тел. +375444848676 он же Вайбер и Ватсап
Профиль Авто
vovanvovanich Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Борисов
Гуру
Группа: Проверенные
1146 постов
Репутация: 329
Награды: 10
Дата: Понедельник, 25.02.2019, 21:35 | Сообщение # 10
Цитата Димарик ()
не помню у кого в подписи

у Саши Козявки.


http://vovan.by/
Профиль Сайт
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Совет.Обменники - кидалы. (Попался()
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Nestor