Суббота, 08.08.2020, 02:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alexbeloglazov, петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Помощь в развитии форума (По желанию.)
Помощь в развитии форума
F-TransitДата: Пятница, 31.07.2020, 19:06 | Сообщение # 1
Мой город: Херсон
Вне статуса
Статус: Меня здесь нет
Награды: 13
Здравствуйте!
Как видите дела на форуме так себе,раньше народу было гораздо больше...
Я решил заказать рекламу в одной СЕО компании,которая поможет прорекламить и продвинуть сайт в плане посещаемости...
Данная услуга стоит 200$(Для меня одного это накладно)
Если кто желает помочь в развитии форума,буду рад любой копейке.
Реквизиты - 5168757359457340 (Карта приватбанка)(мастеркард) (Степаненко Артём Андреевич) 
П.С. - Пробую оживить форум... .Прошу понять правильно.
П.П.С - Если есть у кого какие пожелания касательно форума,вы можете оставить их в данной теме или в лс.

Транзитом по жизни шагая...

РаульДата: Воскресенье, 02.08.2020, 02:21 | Сообщение # 2
Мой город: Санкт-Петербург
Супергуру
Награды: 6
Думаю реклама тут не поможет.Лично я считаю,что нужно объединить два форума wink И тогда будет точно лучше wink

Добавлено (02.08.2020, 02:22)
---------------------------------------------
Лично я,не понимаю,почему бы не объединиться ,забыть всякие обиды.И будет это намного эффективнее wink

Добавлено (02.08.2020, 02:24)
Я,Димон,Игорян,да и многие другие с одного форума на другой бегают.Кому это нужно surprised Нужно быть вместе smile

Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...

ОлегАДата: Воскресенье, 02.08.2020, 06:18 | Сообщение # 3
Мой город: Карелия.Москва.
Знаток
Награды: 2
Цитата Рауль ()
Лично я считаю,что нужно объединить два форума
Цитата Рауль ()
с одного форума на другой бегают.
А если,не дай Б.г Здесь Опять захватят власть неадекватные(не надо отвергать такое развитие событий...)...куды бечь Тогда будете???!!!
Никакого слияния.Надо и своё,Отечественное тракторостроение развивать. wink 

Артём,задачу поняли...

Форд Транзит Комби.8+1.125л/с.2013 г.

F-TransitДата: Воскресенье, 02.08.2020, 10:29 | Сообщение # 4
Вне статуса
Обьединятся я точно ни с кем не буду.Ибо мне второй админ ну ни как ненужен))
Да и смысла в этом особого не вижу...
Сегодня кто то скинул 400грн в 9 утра,предпологаю что с форума,спасибо огромное!
Копим по маленечку.

петренДата: Воскресенье, 02.08.2020, 12:49 | Сообщение # 5
Мой город: Рубежное
Супергуру
Награды: 14
Цитата F-Transit ()
Сегодня кто то скинул 400грн в 9 утра,предпологаю что с форума,
Шел в гараж, зашел на терминал и скинул... 
так сказать поделился "канистрой солярки"! smile
Цитата F-Transit ()
Как видите дела на форуме так себе,раньше народу было гораздо больше...
Было...была некая форумская дружба людей, даже была дружба людей абсолютно не встечавшихся друг с другом в жизни, надеюсь что большинство форумчан, знающих друг друга по личным встречам остались друзьями и готовы прийти на выручку при случае.  Почему перестали общаться?...много тому причин, но всё-же основную причину вижу в том что в свое время не было подавлено недружеское общение на форуме, мало того даже были административные действия на разобщение форумчан...одни ушли потому что тут видят врагов, другие отошли потому что в них видят врагов, были взаимные оскорбления и обвинения из-за политических пристрастий или просто из-за (что совсем глупо!!!) гражданства форумчан, были отдельные форумчане, которым позволялось быть над правилами...сейчас вроде-бы всё это в прошлом, но общения нет! Думаю что попытка Админа собрать денег тоже не увенчается успехом, но обычно верю в лучшее, что всё будет хорошо и потому перевёл немного денег...тяжело "тащить бегемота из болота" когда он сам этого не желает...но есть надежда!!!
Я ещё с Ниссаном Алеоном зарегился на грузовом форуме, там тоже общение свелось на нет - все ушли общаться в вайбер-чат...я им тоже не раз задавал вопрос - вы чё там залягли, ведь на форуме не будет расширения коллектива атлеоноводов?...отвечают - а нам так удобно!  Так что это беда не только нашего форума.
Ну а по расширению общения на форуме вижу только один вариант - общайтесь!...общайтесь как можно больше на разные темы!...не обязательно только на технические темы, но и на элементарные жизненные - ведь мы форум владельцев Форд Транзит и ничто человеческое нам не чуждо!...и помним о правилах общения на форуме!  rtfm

FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"
Ниссан Атлеон 35/13,2005,3.0тди - "монстр"
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."

F-TransitДата: Воскресенье, 02.08.2020, 15:57 | Сообщение # 6
Вне статуса
От души Петрен!

MGVДата: Воскресенье, 02.08.2020, 23:12 | Сообщение # 7
Мой город: Катманду
Супергуру
Награды: 7

Ребята, давно уже общаются сами по себе и в Ватсап ,ездят друг к другу в гости.
БЕЗ форумов.

Транзит, 2.0л. ОНС, карб. Солекс, ГБО, короткий, низкий, красный, пассажир

РаульДата: Воскресенье, 02.08.2020, 23:30 | Сообщение # 8
Супергуру

ДимарикДата: Воскресенье, 02.08.2020, 23:34 | Сообщение # 9
Мой город: Гомель
Супергуру
А мне кажется, что основная причина низкой посещаемости- потеря интереса к форуму в принципе. "Старичков" отремонтировали, если нет- зашёл, почитал тему. Многие машину в сервисе стали делать, обновили автопарк. Просто форумЫ в принципе уходят в прошлое...любые форумы... Я против этого, но мне кажется, что именно так сейчас и происходит.....

Форд-Транзит 1995 год, бус короткий низкий, 2,5D, атмосферник, МТ-75, R-14, мост Н с редуктором 4,11(на оздоровлении))).
Форд-Транзит 1994 год дубль,тент, длинный, 2,5D, атмосферник, МТ-75, R-14, мост Н с редуктором 4,11.

РаульДата: Воскресенье, 02.08.2020, 23:40 | Сообщение # 10
Супергуру
Цитата Димарик ()
А мне кажется, что основная причина низкой посещаемости- потеря интереса к форуму в принципе. "Старичков" отремонтировали, если нет- зашёл, почитал тему. Многие машину в сервисе стали делать, обновили автопарк. Просто форумЫ в принципе уходят в прошлое...любые форумы... Я против этого, но мне кажется, что именно так сейчас и происходит

Форум про Мерседес или БМВ живее всех,а если подумать про ixbt или 4pda то вот они ещё долго жить будут wink

Добавлено (02.08.2020, 23:46)
Димарик, На мой взгляд,форум должен быть более продвинутым,технологичным ,но видишь дорого блин,на ixbt или 4pda,это другие деньги wink

Добавлено (02.08.2020, 23:47)
Димарик, Хотя Димон ты тож прав,это тоже есть,что новые Форды,автосервиса,но если б не было ругани всей,было б лучше wink

MGVДата: Воскресенье, 02.08.2020, 23:50 | Сообщение # 11
Мой город: Катманду
Супергуру

Цитата Димарик ()
А мне кажется, что основная причина низкой посещаемости- потеря интереса к форуму в принципе. "Старичков" отремонтировали, если нет- зашёл, почитал тему. Многие машину в сервисе стали делать, обновили автопарк. Просто форумЫ в принципе уходят в прошлое...любые форумы... Я против этого, но мне кажется, что именно так сейчас и происходит....
Так оно и есть........ sad

Поддержать то не вопрос, да вот как сейчас переводы из РФ в Незалежную, неизвестно.

Транзит, 2.0л. ОНС, карб. Солекс, ГБО, короткий, низкий, красный, пассажир

Сообщение отредактировал MGV - Понедельник, 03.08.2020, 00:09

ak-slonДата: Понедельник, 03.08.2020, 01:36 | Сообщение # 12
Мой город: Верхнедвинск
Новенький
Награды: 0
Цитата MGV ()
Поддержать то не вопрос, да вот как сейчас переводы из РФ в Незалежную, неизвестно.

приложение KoronaPay вам в помощь.есть в плей маркете. очень удобно совершать переводы с карты на карту.

transit 1999 2.5d

nikola1964Дата: Понедельник, 03.08.2020, 08:13 | Сообщение # 13
Мой город: Арзгир
Свой в доску
Награды: 1
Не знаю, как у вас раньше было, но по сравнению с форумами где я общаюсь не так уж и плохо, я уже привыкать стал и когда включаю комп захожу сразу сюда wink .развиваемся.....

Форд Транзит 1993 год 2.5 дизель . Фольксваген Транспортёр 1999 г.

петренДата: Понедельник, 03.08.2020, 20:31 | Сообщение # 14
Мой город: Рубежное
Супергуру
Награды: 14
Часть постов по проблемам работы форума перенес в открытую ранее Админом тему http://transit-club.com/forum/59-13003-2
Мужики, считаю некорректным обсуждение в данной теме работу других форумов и  их Админов, а потому подобные посты пока убраны под спойлер.

FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"
Ниссан Атлеон 35/13,2005,3.0тди - "монстр"
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."

Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Помощь в развитии форума (По желанию.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:Рауль, BoozyteuR, ОлегА, Димарик, sined_83

Copyright TRANSIT-CLUB.COM © 2020

Хостинг от uCoz