transit-club
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » наши животные! (про наших питомцев!)
наши животные!
goncharov Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Старотитаровская Краснодар
Супергуру
Группа: Проверенные
5215 постов
Репутация: 303
Награды: 28
Дата: Понедельник, 14.08.2017, 08:09 | Сообщение # 551
Наблюдательный ты Юрий))) И исталковываеш как очерк пишеш,может начать заниматся писательской деятельностью,типо Миши с зелёного форума wink

FT 2.5 TDI 98г.в. Lucas Epik 85л/с продан
Ниссан кашкай J11 2016г.
ГАЗ -33232 фермер двс крайслер 2,4 132 л.с. 2009г.
Ситроен Джампер 2.2 L3H3 2012
Профиль Сайт
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3967 постов
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Понедельник, 14.08.2017, 08:28 | Сообщение # 552
Цитата goncharov ()
Наблюдательный ты Юрий)))
Первая собака у меня появилась когда мне было 12 лет, потом ещё последовательно две...вообщем выходит что около 33 лет я держал собак в квартире, ну и кошки жили с собаками вместе, причем так получалось что кошки переживали собак  и выходило что щенка нового заводили при взрослой кошке, имеющей опыт жизни с собакой, поэтому каждому щенку кошка сразу давала понять как тут надо жить в коллективе. wink  biggrin


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
goncharov Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Старотитаровская Краснодар
Супергуру
Группа: Проверенные
5215 постов
Репутация: 303
Награды: 28
Дата: Понедельник, 14.08.2017, 09:59 | Сообщение # 553
Всё так же,с детства с животными плотно,кого только не было. В прошлом году,осенью видно кто то травил грызунов и мои коты один за одним представились,одного было очень жалко. И вот пару месяцев назад мои девочки(жена и доч) привезли маленького но уже вполне самостоятельного рыжика,он мне сразу не понравился,а теперь любимец,смог покорить мой строгий характер. Но на этом не закончилось. Пару недель назад тарился на рынке персиком,и взял с собой помошницей дочьку,а она у меня как мать тереза, всё и всех жалко. На рынок кто то подкинул котят,лазиют ко всем ,совсем малютки. Дочь начала поскуливать,я сказал,что их кто то заберёт,а у нас уже есть. Короче мы загрузились,я её завёз домой,взял сына и мы уметелили на оптовку,а когда вернулись,то котёнок был дома. Спрашиваю как? Оказывается,она не стала меня драконить в дорогу,а приехав рассказала маме и та тоже такая же,не выдержала и они поехали забрали. А еще в тот день там же произошло ЧП,одного задавила машина,и дочь чуть не расплакалась,она не видела этот момент,а то точно плакала. И когда я немного начал гневатся,зачем забрали,аргумент был один," его тоже задавят" Конечно рыжему он сразу не понравился ,и он его дубасил,приходилось отбирать постоянно,но и малыш спуску не даёт. В общем они уже примирились. И в доме опять два кота,а может кот и кошка,я лично не могу разглядеть что там у него smile

FT 2.5 TDI 98г.в. Lucas Epik 85л/с продан
Ниссан кашкай J11 2016г.
ГАЗ -33232 фермер двс крайслер 2,4 132 л.с. 2009г.
Ситроен Джампер 2.2 L3H3 2012
Профиль Сайт
Фелuкс Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: родом из Киева, с 2004 года живу в Одессе.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4586 постов
Репутация: 326
Награды: 16
Дата: Понедельник, 14.08.2017, 11:53 | Сообщение # 554
Той-терьер - глупое и вредное создание.

Chrysler T/C 3.8AWD 99г/ Transit Сonnect 1.8TDCI 02г. А был Транзит с аватарки: 95г, турбокраб, R16
__________________________________
Кто-то из нас двоих точно сошел с ума.
Осталось лишь определить - весь мир, или я?
Профиль
goncharov Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Старотитаровская Краснодар
Супергуру
Группа: Проверенные
5215 постов
Репутация: 303
Награды: 28
Дата: Понедельник, 14.08.2017, 13:12 | Сообщение # 555
Вот так меня лечил "жорик" когда я приехал с операции в конце июня))
Прикрепления: 8577940.jpg (91.3 Kb)


FT 2.5 TDI 98г.в. Lucas Epik 85л/с продан
Ниссан кашкай J11 2016г.
ГАЗ -33232 фермер двс крайслер 2,4 132 л.с. 2009г.
Ситроен Джампер 2.2 L3H3 2012
Профиль Сайт
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3967 постов
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Понедельник, 14.08.2017, 15:47 | Сообщение # 556
Цитата Фелuкс ()
Той-терьер - глупое и вредное создание.
Ну не знаю, не думаю что можно на собаку говорить так, наверное надо знать особенности породы и перед тем как заводить такого питомца уже прикидывать - а нужен-ли именно этой породы. У меня собаки все были умные, но каждая по своему, поледняя французкий бульдог по первах думали что глупая, но потом поняли что все её умственные способности она использует ради себя любимой, а не исполнять требования хозяина...совсем противоположность до неё была пудель - схватывала всё на лету, для неё главное чтоб хозяева не раздражались, даже особо ничему не учили - всё происходило само собой, было жена сказала ей по грядкам не ходить - не ходит, сказал малину нельзя есть с куста(самим не хватает biggrin ) - не ест, на дачу бегит рядом с велосипедом, через дорогу без хозяина не перейдет, как-то увидел как бультерьеров крутят на палке, за которую собака держится зубами,типа карусели - решил и свою так научить, научилась за пару минут и ей так понравилось что до последних своих дней это было от неё обязательной просьбой на прогулке чтоб покаруселил, за день до смерти она ещё крутилась!...единственное место где отключались у неё мозги, это озеро - возле озера удержать можно было только на поводке, очень любила плавать и выполнять апорт из воды...короче, за собак wink можно рассказывать до бесконечности, у каждого собачника историй за своих питомцев масса!!!


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
goncharov Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Старотитаровская Краснодар
Супергуру
Группа: Проверенные
5215 постов
Репутация: 303
Награды: 28
Дата: Вторник, 15.08.2017, 08:45 | Сообщение # 557
Цитата петрен ()
за собак  можно рассказывать до бесконечности, у каждого собачника историй за своих питомцев масса!!!
Это точно,я их больше люблю и сейчас европеец у меня умница и хитрюга,но лучше друга нет. До армии была европейка сучка,занимался с ней серьёзно,учил по книжке,и перед армией пришлось продать в ментовку,как служебно разыскную( денги были не главное,даже как то не приятно их было брать,но и они мне были не лишними,взял конечно,на те ещё советские 150р и отдал маме). Жаль было до слёз и соплей,но сделать не чего не мог,оставить не на кого. Когда пришли смотреть,показал всё,что она может,мент сказал,что у них ещё ряд предложений,но через день вернулся,сказал это лучшее. Так мы растались с моей "дингой" sad Она всегда знала своё место ,на коврике в коредоре, и по квартире не ходила,но когда мама говорила иди буди хозяина,она бежала ко мне и вылизывала мне лицо до тех пор ,пока я не вставал,даже под одеяло лезла,чтоб достать biggrin


FT 2.5 TDI 98г.в. Lucas Epik 85л/с продан
Ниссан кашкай J11 2016г.
ГАЗ -33232 фермер двс крайслер 2,4 132 л.с. 2009г.
Ситроен Джампер 2.2 L3H3 2012
Профиль Сайт
ОлегА Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Карелия.Москва.
Знаток
Группа: Проверенные
448 постов
Репутация: 68
Награды: 3
Дата: Вторник, 15.08.2017, 08:57 | Сообщение # 558
Ой,Благодатная Тема!!!!!!!
Последняя Собака(последняя,потому что уже не успею по возрасту)была у меня на Севере.Вывез щенком с Полярной Станции.1.5 лет моталась со мной по командировкам!Украли!Хорошо,если в упряжку....


Форд Транзит Комби.8+1.125л/с.2013 г.Кребус.
Профиль
goncharov Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Старотитаровская Краснодар
Супергуру
Группа: Проверенные
5215 постов
Репутация: 303
Награды: 28
Дата: Вторник, 15.08.2017, 09:32 | Сообщение # 559
Цитата ОлегА ()
Украли!Хорошо,если в упряжку....
Таких собак воруют,либо для работы,либо для расплода. Лучше пусть он будет племянным, как сыр в масле biggrin


FT 2.5 TDI 98г.в. Lucas Epik 85л/с продан
Ниссан кашкай J11 2016г.
ГАЗ -33232 фермер двс крайслер 2,4 132 л.с. 2009г.
Ситроен Джампер 2.2 L3H3 2012
Профиль Сайт
ОлегА Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Карелия.Москва.
Знаток
Группа: Проверенные
448 постов
Репутация: 68
Награды: 3
Дата: Вторник, 15.08.2017, 10:21 | Сообщение # 560
Тогда воровали и на Шапки....Поэтому и добавил...

Форд Транзит Комби.8+1.125л/с.2013 г.Кребус.
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » наши животные! (про наших питомцев!)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Shrek, эйван, Musha, Юра, Igorek