transit-club
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » наши животные! (про наших питомцев!)
наши животные!
goncharov Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Старотитаровская Краснодар
Супергуру
Группа: Проверенные
5215 постов
Репутация: 303
Награды: 28
Дата: Вторник, 15.08.2017, 12:00 | Сообщение # 561
Цитата ОлегА ()
Тогда воровали и на Шапки....Поэтому и добавил...
Помню,и не когда не понимал как можно носить собаку на голове,жалко и не красиво.


FT 2.5 TDI 98г.в. Lucas Epik 85л/с продан
Ниссан кашкай J11 2016г.
ГАЗ -33232 фермер двс крайслер 2,4 132 л.с. 2009г.
Ситроен Джампер 2.2 L3H3 2012
Профиль Сайт
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3967 постов
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Среда, 15.05.2019, 07:51 | Сообщение # 562
Каждый день утром идем с женой на склад, проходим по частному сектору, в одном из дворов живет вот такой красавец кот Тимка, сначала он от нас убегал, как-то нам удалось всё-же его погладить и тогда жена решила угощать его кормом(своей кошки у нас сейчас уже нет), ну и вот когда проходим мимо этого двора и если Тимка сидит на заборе, то она его угощает. Вчера идем, видим что Тимки нет и проходим мимо...и тут во дворе какой-то переполох-грохот-топот и вот на забор взмывает Тимка...надо было видеть эту морду - что-то типа "как это вы мимо меня без моего пайка!", орет по своему по кошачьи, мы его таким ещё не видели - это был не Тимка, а прям Ужас на лапах!!!...обычно он выглядит этаким тихоней с ленивым взглядом и вдруг прям в зверюгу превратился!...тут-же жена успела сфоткать этого зверюгу. 

Мы ему насыпали корма чуток и он умиротворился..."Таможня дала добро!"


Потом выглянул чуток шокированный хозяин кота - ему стало интересно куда это его кот рванул с таким грохотом из под его лап, бежал не разбирая дороги...посмеялись вместе!...оказалось сидел на табуретке - рванул так что табуретка завалилась, по дороге сиганул на ящик - ящик тоже кувыркнулся, потом запрыгнул на дрова для топки - посыпались несколько поленьев, затем он запрыгнул на лист оцинковки, который дрова прикрывал - тоже грохот, и уже после всего этого грохота он таки взвился на забор. biggrin
Прикрепления: 2467095.jpg (151.1 Kb) · 1186466.jpg (153.2 Kb) · 0247789.jpg (153.1 Kb)


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
Пилот Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: ЖЕЛЕЗНОГОРСК
Транзитовед
Группа: Проверенные
512 постов
Репутация: 94
Награды: 7
Дата: Понедельник, 20.05.2019, 16:11 | Сообщение # 563
Мой второй сын Тимофей, верхом на козлике Мартине в Анапе.
Прикрепления: 3550437.jpg (135.0 Kb) · 6998919.jpg (162.8 Kb)


1999г.Пилот- БЫВШИЙ-renasad .
Профиль
Пилот Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: ЖЕЛЕЗНОГОРСК
Транзитовед
Группа: Проверенные
512 постов
Репутация: 94
Награды: 7
Дата: Понедельник, 20.05.2019, 16:22 | Сообщение # 564
Дорога на пляж, Настя за "рулем", козлик "Мартин" двигает
Прикрепления: 3568406.jpg (527.1 Kb)


1999г.Пилот- БЫВШИЙ-renasad .
Профиль
GREENDRAGON Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: РЕЧИЦА
Супергуру
Группа: Проверенные
1602 поста
Репутация: 179
Награды: 6
Дата: Понедельник, 20.05.2019, 20:14 | Сообщение # 565
Цитата Пилот ()
Дорога на пляж, Настя за "рулем", козлик "Мартин" двигает

Классный козлик...  wink


FORD TRANSIT, 1999 г.в., 2.5 L Diesel TI [85 PS] 4GD 8+1/на аватарке - был таким до недавнего/ Был ЭПИК. Сейчас ЭПИК, реанимированный Григорием. т +375291056942 =Viber = WhatsApp
Профиль
Фелuкс Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: родом из Киева, с 2004 года живу в Одессе.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4586 постов
Репутация: 326
Награды: 16
Дата: Вторник, 21.05.2019, 14:44 | Сообщение # 566
Цитата петрен ()
вдруг прям в зверюгу превратился!..

У соседей похожий, только серый - ряха раза в полтора больше, злющий, оказывается любил по соседям шариться, из собачьих мисок вкусняшки тырить. И собак царапал по морде, те его особо не трогали.
А у нас овчар (не самый крупный, но кобелине почти 4 года, и свои 60кг веса он набрал, при том что худющий как велосипед - голова и лапы здоровенные, а спина худая). Вроде так спокойный, и полный курс обучения прошел, и даже экзамен сдал, но конь-то здоровый, сил немало... До этого, всегда его миски жили в подвале, который одновременно являлся гаражом, и ворота туда никогда не закрывались. А теперь, в связи с постройкой отдельно гаража, подвал перепрофилируется, стали там понемногу порядок наводить, и собачьи миски переехали на улицу, под крыльцо, в тенек.
Раз утром грохот по двору, рычание, визги, да громко так! Выскакиваем - эта наглая кошачья морда полезла проверять миску собаки. Собака вмешательство в свою миску терпит только от меня и жены, и то видно что сильно недоволен, но молчит, на остальных будет рычать и скалиться. В общем, , сидящая или лежащая сверху собака, на ступеньках крыльца, подскочила, и кинулась на кошака. А кошак же храбрый - на тебе, противная собака, лапой по морде! 
Собака возмутилась: мне?! Лапой по морде?! У меня во дворе?! Какой-то драный кот?! Ну все, 3.14сец тебе, коврик придверный!  biggrin 
Короче, то что я видел -
Аякс поймал кота прыгаюшим на орех, и стал трепать. Кот вырвался - собака его повторно достала в углу участка, и снова стала драть - но я уже успел добежать, поймать за ошейник вместе со шкурой, и проорать ему команду в ухо. Ну и возле миски были клочья шерсти обнаружены - очевидно первый этап воспитания кота происходил непосредственно на месте преступления.
Все, кот к нам больше не ходит - обиделся tongue . Хотя до этого через участок бывало шастал - собака его не трогала: ну типа, что эту мелочь трогать, хай себе топает.


Chrysler T/C 3.8AWD 99г/ Transit Сonnect 1.8TDCI 02г. А был Транзит с аватарки: 95г, турбокраб, R16
__________________________________
Кто-то из нас двоих точно сошел с ума.
Осталось лишь определить - весь мир, или я?
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3967 постов
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Вторник, 21.05.2019, 20:33 | Сообщение # 567
Цитата Фелuкс ()
Ну все, 3.14сец тебе, коврик придверный!


biggrin Я сам другой раз примерно так выражаюсь, когда вижу как какая-то мелкая собаченка кидается на большую собаку и только поводок в руках хозяина её сдерживает от расправы!...я обычно хозяину говорю "Отпусти, она из того пса хочет себе коврик как трофей добыть!"...вообще прикольно иногда наблюдать за домашними любимцами! wink
Да, кстати, сейчас вот шли домой с гаража, а кота на заборе нет, но жена ему угощение приготовила...ну нет и ладно - завтра утром угостим...нет, я не удержался и свистнул - тут-же на забор взлетает этот Тимка, но совсем в другом конце двора, и с воплями летит к нам!...уже на свист откликается!!!...хотя жена меня убеждала что коты не собаки и на свист реагировать не будут. biggrin ...реагирует ещё как!!!...теперь без корма прям хоть другой дорогой ходи! wink


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
Димарик Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Гомель
Супергуру
Группа: Проверенные
3106 постов
Репутация: 131
Награды: 13
Дата: Вторник, 21.05.2019, 21:45 | Сообщение # 568
Цитата Фелuкс ()
но я уже успел добежать, поймать за ошейник вместе со шкурой, и проорать ему команду в ухо.

Спас кошака реально. Задавил бы его барбос навсегда....Он хоть и учёный, но природный инстинкт никуда не денешь..... Тем более кот не просто украсть пришёл, а реально по-хамски себя начал позиционировать...За что и поплатился...
У соседа был гараж железный. Окрестные коты и собаки повадились его метить. Вонь- сил нет. Уже не знал что делать. Потом реже стали ходить, затем совсем перестали. Один раз он случайно увидел причину. Подходит пёс , делает стойку, чтоб пометить. Начинает своё грязное дело и вдруг как ошпаренный подпрыгивает и с визгом удирает. Сначала не понял. Рукой до гаража дотронулся- сообразил. Ветром перетёрся старый кабель и на гараже повисла фаза.. biggrin . С тех пор ни одного животного рядом не видел, даже когда неисправность устранил....


Форд-Транзит 1995 год, бус короткий низкий, 2,5D, МТ-75, R-14, мост Н с редуктором 4,11.
Форд-Транзит 1994 год дубль,тент, длинный, 2,5D, МТ-75, R-14, мост Н с редуктором 4,11.
Тел. +375444848676 он же Вайбер и Ватсап
Профиль Авто
Фелuкс Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: родом из Киева, с 2004 года живу в Одессе.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4586 постов
Репутация: 326
Награды: 16
Дата: Среда, 22.05.2019, 19:53 | Сообщение # 569
biggrin .
Блин, был похожий случай, я в детстве много времени в Ташкенте проводил.
Там проводили эксперимент: голуби сильно гадили памятник, Ленину кажется. Чтобы устранить это непотребство - на памятник подали напряжение (стандартный советский памятник, покрытый листовой медью поверх камня). Короче, за неделю голуби его так изгадили, что из Ленина он превратился в Менделеева biggrin .
А все оказалось просто: голубь садится - его током ШВАРК - он содержимое кишечника сбросил, и улетел biggrin .


Chrysler T/C 3.8AWD 99г/ Transit Сonnect 1.8TDCI 02г. А был Транзит с аватарки: 95г, турбокраб, R16
__________________________________
Кто-то из нас двоих точно сошел с ума.
Осталось лишь определить - весь мир, или я?


Сообщение отредактировал Фелuкс - Среда, 22.05.2019, 19:54
Профиль
Димарик Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Гомель
Супергуру
Группа: Проверенные
3106 постов
Репутация: 131
Награды: 13
Дата: Четверг, 23.05.2019, 21:37 | Сообщение # 570
Цитата Фелuкс ()
он содержимое кишечника сбросил,

А ведь изначально, наверное, у него была цель с корешами потрендеть......А тут....Бесплатное лечение запоров biggrin


Форд-Транзит 1995 год, бус короткий низкий, 2,5D, МТ-75, R-14, мост Н с редуктором 4,11.
Форд-Транзит 1994 год дубль,тент, длинный, 2,5D, МТ-75, R-14, мост Н с редуктором 4,11.
Тел. +375444848676 он же Вайбер и Ватсап
Профиль Авто
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » наши животные! (про наших питомцев!)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: F-Transit, dimar, MGV, бублик2, shamilageev, v_a, буш275, tourneo, Trans025, Venders, Tema0900, эйван, borok, Starfopd, snigko, Димарик, ASL13, nikola1964, lordtu, Musha, Beardan, Кислый_94, Gorg99, Igorek, Biolog, skverix, sirop_06, stan08, Dmitrii, GURV, Seriivolk, M485, hranitel, alexparanit