Среда, 13.12.2017, 23:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ЭТО ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ И КЛУБ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ-БУСОВОДОВ. ЛЮБЫЕ РАЗГОВОРЫ О ПОЛИТИКЕ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНЫ.
Страница 3 из 10«12345910»
Модератор форума: alexbeloglazov 
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Оборудование для гаража (кто чем горазд...)
Оборудование для гаража
sergey_851Дата: Вторник, 21.04.2015, 09:10 | Сообщение # 31
Мой город: Санкт-Петербург.Пушкин.
Супергуру
Статус: Меня здесь нет
Награды: 12
Цитата ООО_Транзит ()
, где же в Питере таких размеров гаражи,
Как я понимаю главное купить место в гараже. А там строй что хош.  У меня в КАСе сдают на железо гаражи и строят новые. 
Цитата ООО_Транзит ()
если под снос не пойдут.
Не как только Матвиенко в Москву перевелась сразу гаражи  перестали мешать. Наши то же сносить собирались как только ушла все затихло.

1994 длинный высокий\парус\ краб бош R-15- ПРОДАН.1997 длинный средний краб бош R-14ПРОДАН.... 2007 длинный высокий 2.2 r-15Продан.9650689015

TranziterДата: Пятница, 01.05.2015, 19:13 | Сообщение # 32

вот такой приблудой пользовался ,валялся в гараже вот и пришло время поработать 

Прикрепления: 4707727.jpg(200Kb) · 9972692.jpg(237Kb)

sergik1968Дата: Пятница, 01.05.2015, 21:45 | Сообщение # 33
Мой город: Никополь
Зачастивший
Награды: 1
Сегодня начал мастырить компрессор от старого холодильника  с рессирером, правда не для гаража так как нет такового, а для дачи(капельное орошение продуть осенью и то полезная вещь). Сделаю -выложу фотки. Правда получается колхоз зато практически бесплатно и своими руками.

Ford Tranzit 1999 год 8+1, тd, Epik, средний- высокий, цвет белый(редко встречается)

черный_чакДата: Пятница, 25.09.2015, 20:27 | Сообщение # 34
Мой город: Киев
Супергуру
Награды: 102
Стоит в гараже китайский компрессор,щас они все китайские.
Пользовался им сосед Андрюха,бо мы с сыном редко бываем в гараже.
А вот на днях сын пожаловался,что еле-еле накачал колёса и что-то шипит под автоматикой.
Я для начала вырвал и заглушил разгрузочный клапан-стал хуже запускаться,но все равно шипит. sad
Высмотрел в интернетах блок автоматики,прессостат.Но не тот.
Такой.
http://рулетка.net/p71411975-pressostat-blok-avtomatiki.html
Нужен на три выхода,взял по горячке вообще глухой,без выходов. sad
Разобрал старый прессостат-порвалась мембрана.
Поставил мембрану с купленного-компрессор отключается,но включается при полной разгрузке ресивера. sad
Поставил самодельную мембрану-та же картина.
Позавчера нашел в интернетах прессостат на три выхода,заказал,а сегодня получил и установил на компрессоре.
Вот такой:
http://master5677.prom.ua/p87065591-avtomatika-dlya-kompressora.html
Всё чётко работает:при 8 атм компрессор отключается,при примерно 6 атм-повторно включается.
Чёт ссылки получились неактивные... sad

Когда меняешь свободу на хлеб, сначала забирают свободу, потом — хлеб.

Сколько бы обо мне не говорили плохого,мне есть что добавить!
https://marusialimovak.livejournal.com/806.html

Сообщение отредактировал черный_чак - Пятница, 25.09.2015, 20:28

zh170671iaaДата: Пятница, 25.09.2015, 21:02 | Сообщение # 35
Мой город: Киев город-герой
Супергуру
Награды: 62
Цитата sergik1968 ()
Сегодня начал мастырить компрессор от старого холодильника с рессирером

Панове, а как ты будешь решать вопрос смазки?

SirregaДата: Пятница, 25.09.2015, 21:02 | Сообщение # 36
Мой город: Бежица
Супергуру
Награды: 10
Помнится где то обсуждали уже инструмент, но что то не нахожу в курилке?
Собственно мужики посоветуйте хорошую дрель для дома. Профф.инструмент нах не надо! За весь год, сверлю ну может 20мин от силы.
Глаза падают на Бош зеленый(65$) как говорят для дома. Синий БОШ проф.(в районе200усд) Знакомые советуют интерскол(45усд) Скилл не советуют.
Что еще есть в разделе цена/кач-во?

2.5TD Lucas EPIC 150L '92

alexx_xДата: Пятница, 25.09.2015, 21:02 | Сообщение # 37
Мой город: Горки
Супергуру
Награды: 4
Я себе купил два года назад Bort(1000W) с перфоратором для стройки и вообще. Цена - тож в районе 60-65$. Нареканий нет.

Transit 2.5TD 150L,Lucas-Epic,85p.s.1996г.в.

Форд - надежность и комфорт!

RooFERДата: Пятница, 25.09.2015, 21:02 | Сообщение # 38
Гуру
Награды: 0
Sirrega, Интерсколу доверяю, у меня и дрель ихняя и шлифмашинка, давненько болгарка была.... особых нариканий нет.... Бош, если дело не в 15 $ и он однозначно оригинал говорит сам за себя!!!
Из БОШа, перфоратор и шуруповёрт PSD 12(вроде) всё зелёное.... работает иной раз на износ.... так ведь работает!!!

TRANSIT 2.5ТD 190L 98
Клубный гараж "ГРУЗОВИЧОК" Ремонт микроавтобусов FORD-Transit

Сообщение отредактировал RooFER - Суббота, 13.02.2010, 14:37

SirregaДата: Пятница, 25.09.2015, 21:02 | Сообщение # 39
Супергуру
Пока думаю, что такого для дома за глаза. Пр-во Венгрияки. Но как часто бывает, что идешь покупать одно, а уходишь с другим товаром. smile

черный_чакДата: Пятница, 25.09.2015, 21:03 | Сообщение # 40
Супергуру
Sirrega, мой личный опыт говорит:отдельно дрель,отдельно перфоратор.
Ударная дрель,даже такой марки,бьёт хуже перфоратора,после нескольких пробитых отверстий начинает гулять выходной вал.
Самая долгоиграющая моя дрель пермского завода им Калинина.
Перфоратор Энхель.
Болгарок была куча,последняя-симферопольский Фиолент.Ничем не хуже Спарки или Элтоса.

san_sanДата: Пятница, 25.09.2015, 21:03 | Сообщение # 41
Мой город: Витебская обл.
Супергуру
Награды: 25
черный_чак, да, конечно, перфоратор это вещь для сверления бетонных конструкций, но для сверления не очень, большой люфт, малые сверла ломаются, для всего инструмента (и не только инструмента) надо знать в каких целях будет использоваться. Для дома конечно лучше ударная дрель, я себе такую и куплю и возможно марки BORT, главно соседу не давать дырки в бетоне бить а для дома себе и ее хватит, а если надо будет много дырок бить в бетоне, я у тестя возьму перфоратор biggrin

Ford-Transit 2.5TD EPIC 1992 белый, уже высокий, длинный грузо-пасс R15, 100 сил.
Opel-Astra 1999 серебристый, хетчбек, R15, 2.0 DI (82 сил)

bolshojДата: Пятница, 25.09.2015, 21:03 | Сообщение # 42
Мой город: гомель
Транзитовед
Награды: 2
могу сказать за перфораторы- макита лучьше боша 24-ки сработал уже два боша а макита держится ,а дрель макита оказалась слаба подгорела бош дрель оказалась получьше.сварочники у меня енхель как то варят вроде сними все нормально .болхарка энхель развалился подшибник поменял шлифмашинка макита держится иногда и с тяжелыми дисками хотя и маленькая dwt циркулярка сгорела практически сразу пришлось менять якорь.Вообще для редкого использования можно и дешевую, мне кажется чтоб дрель не сильно шумела если шумит значит что то сильно трется и сломается вскорости и чтоб рукой за патрон можно взятся на оборотах и она не завоняла гарью изоляции можно и без регулятора он нахер нужен можно нажатием регулировать частоту вращения

Sprinter211

Сообщение отредактировал bolshoj - Суббота, 13.02.2010, 18:36

эдвард944Дата: Пятница, 25.09.2015, 21:03 | Сообщение # 43
Мой город: Наро-Фоминск
Супергуру
Награды: 6
По собственному опыту , если электроинструмент на слуху а в магазинах есть запчасти то можно брать. Сам пользую 8 лет дрель пермь не только в быту патрон 13 мм не ударная, работает, перфоратор макита патрон СДС сверлит долбит ковыряет брал Б У нет никакого сравнения с бытовыми ударными. Болгарка Спарки 1000 ватт 2 ремонта по гарантии редуктор гавно. После второго ремонта еще жива. До спарки трудилась касалс но производство переехало в китай и запчастей не найти.

Форд транзит 190 длинный средний грузовой теперь краб дизель вебасто термо топ 5 кВт скайп Edvard94411

SirregaДата: Пятница, 25.09.2015, 21:03 | Сообщение # 44
Супергуру
Quote (черный_чак)
отдельно дрель,отдельно перфоратор.

На оф.сайте бош, обычные дрели не числятся. Только ударные. В прайсах разных контор есть простые. Интересно, сам бош в курсе?
Болгарка маленькая DWT уже года 4 по дому работает. И в восторге от шуруповерта бош. Правда как дрель по жестянке он никакой.

черный_чакДата: Пятница, 25.09.2015, 21:03 | Сообщение # 45
Супергуру
Sirrega, я работал в фирмочке,что делала бытовки.Основной инструмент был-шуруповёрты Макита.
Как над ними ни изгалялись работяги,те работали.И отверстия сверлили,и любые саморезы закручивали.
Но цена под 200 баксов.

Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Оборудование для гаража (кто чем горазд...)
Страница 3 из 10«12345910»
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:F-Transit, kropa, черный_чак, -=torpedo=-, san_san, alexx_x, k750, alexbeloglazov, mizin_andrei, fordtransit1, McSimoff13, lexa, Боря, Бендер, ov1, vodilka, shamilageev, v_a, Мелкий, Valentinuth, СЕЛЬПО, сережа, hmarun86, Klim, мореман, Transistor, klinn, artemka62, Haker_ua, Perchic_r, dushman, [Полный список]

Copyright TRANSIT-CLUB.COM © 2017

Хостинг от uCoz