Пятница, 14.12.2018, 02:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: alexbeloglazov, петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » А каким спортом мы занимаемся ? (В свободное время...)
А каким спортом мы занимаемся ?
черный_чакДата: Суббота, 28.08.2010, 16:36 | Сообщение # 16
Мой город: Киев
Супергуру
Статус: Меня здесь нет
Награды: 102
Quote (transit150)
Самый главный спорт - это ползанье под сломанным Транзитом, развивает все группы мышц и интеллекту не даёт засохнуть!!

И такое было.
Ушёл на тренерскую работу.

«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Матфея гл. 7, ст. 6

ValentinuthДата: Суббота, 28.08.2010, 17:16 | Сообщение # 17
Мой город: г. Тамбов
Супергуру
Награды: 14
Quote (XpandeR)
не до себя уже...

Не... себя родного надо любить!
За свои 50 лет НИКОГДА не занимался спортом.Ибо- спорт после 1-го разряда "калечит" и если нет задачи стать чемпионом или профессионально зарабатывать этим деньги -нечего спортом заниматься,т.к. здоровье одно и его не купишь!
Но я ВСЮ ЖИЗНЬ занимаюсь "физической культурой"! И в юнности ,и в армии ,и после неё. Бег,утренняя гимнастика,"железо", велосипед,плавание,лыжи,работа ножём,малой пехотной лопаткой, стрельба. Ну и конечно любимое "армейское" "упал-отжался", "битьё" боксёрского мешка, турник (за написанием этого поста сделаю два "упал-отжался" по 25 раз,подтянусь 10 раз ну и мешок малость "поколочу") при любой возможности.
В дороге ,особенно ночью когда монотонность утомляет ,делаю "скрытую" изометрическую гимнастику и для мышц шеи делаю упражнения (профилактика остеохандроза). На загрузке бывает в фургоне занимаюсь (со стороны думают,что там кого то е.ут ,а это я старый "упал-отжался" biggrin )
На такую заботу,по М.М.Жванецкому- "Организм работает как часы..." В общем - в аптеках покупаю только "автоаптечку" в машину и презервативы tongue ,а в поликлиннику хожу только на медкомиссии на "права" и оружие.
На следующий год (если всё пойдёт "по плану") хочу заняться парапланеризмом...
P.S.
Мозг отдаёт команду моему телу- "Нех. "клаву топтать"- "упал-отжался!" Выполняем...

Форд транзит, легковой 8+1 /грузовой фургон при снятых сиденьях, щитах на окнах и перегородке 1979/1980 г.в., "Бегемот"-низкий,короткий,бензин1,6+2,0 КПП МТ-75

БусикДата: Суббота, 28.08.2010, 18:29 | Сообщение # 18
Мой город: Старый Оскол, Белгородская область
Свой в доску
Награды: 1
А мне вот спортом нельзя заниматься с детства... Врожденный вывих правого бедра у меня. Бегать и прыгать нельзя, на коньках нельзя кататься. angry Когда учился в школе на физкультуру почти неходил. А вообще у меня было желание играть в профессиональный хоккей с шайбой. Ну а т.к болезнь помешала можно было только кататься на лыжах, велосипеде. Но такой спорт мне особо ненравился... А сейчас занят работой в основном...

FT,2001г.вып, дизель, 101л.с, хлопушка.

XpandeRДата: Суббота, 28.08.2010, 18:40 | Сообщение # 19
Мой город: Cherkassy
Гуру
Награды: 4
Valentinuth, уважаю такой взгляд на жизнь.
Бусик, врачей слушать - можно с юности белые тапки готовить. Мне в детстве бронхиальную астму поставили, я так и не понял с какого беня, никакого дискомфорта сейчас нету, кроме дыхалки слабой, только отмазка от армии хорошая получилась. Про плоскостопие и аритмию я уже молчу))
Есть одна хорошая поговорка: "Мы е*али не пропали, и е*ем не пропадем!" wink

Ford Transit 100, 1990г.в., 2.0 ОНС, Solex, грузпас, 7+1.

Сообщение отредактировал XpandeR - Суббота, 28.08.2010, 18:40

00Жанна00Дата: Суббота, 28.08.2010, 19:30 | Сообщение # 20
Мой город: Берёзка,Себежский район.
Супергуру
Награды: 35
Ещё в школе у меня была тетрадочка,в которую я записывала , комплекс физ. упражнений:отжимание от пола,"пистолетик"и т. д.Мне очень хотелось быть сильной именно физически,дралась с мальчишками.В классе в результате этих упражнений я была сильной девочкой.Но основным моим увлечением был конный спорт.Мама,узнав,что я поступила в конно-спортивную школу устроила мне взбучку,но потом быстро"отошла".В этой секции я выиграла свой первый приз на скачках на сером в яблоках жеребце Буяне..С тех пор я не расставалась с этими великолепными животными и безумно любила и люблю их.После развала СССР не стало и секции. Великолепные породистые лошади стали никому не нужны.Часть лошадей пало от нехватки еды,часть успели купить участники секции..Но остались лошадки простые ,рабочие,но дикие..Вот ими мы и занимались:объезжали,учили ходить под плуг,в телеге.Вообщем вся жизнь моя сложилась пока так:школа-лошади;армия-лошади (отдельная история);теперь жизнь в Себеже без лошадей.Всегда "лёгкая на подъём"меня интересовала и интересует очень активная жизнь:походы,велосипед,коньки,лыжи,люблю очень ходить(ненавижу бег).Вообще,сейчас на спорт остаётся не так и много времени,работа основное.А так с группой единомышлеников занимаемся сохранение помятников погибших в ВОВ (не всегда у Государства есть желание этим заниматься),этой зимой была на подьёме элементов самолёта,сбитого во время Войны под Идрицей ,изучаю историю Себежского края,очень люблю рыбалку(этим летом освоила ловлю на зимнюю удочку)и надо сказать преуспела в этом деле:мой улов всегда больше улова мужа.Вот такая моя жизнь.. smile

ФТ 1998 г., 2.5 ТДИ...ТНВД "Бош"
ФТ 2017г.,2.2 125л.с.
Живи быстро,умри молодым! ПФР

zh170671iaaДата: Суббота, 28.08.2010, 20:37 | Сообщение # 21
Мой город: Киев город-герой
Супергуру
Награды: 62
Есть более гламурные занятия:

Что делать, если положение вещей тебе не нравится и ты хочешь его изменить? Что делать, если ты вообще хочешь хоть как-то поучаствовать в обустройстве жизни в стране и мире? Что делать, если тебе всё-таки уже надоело быть овощем, но ты не знаешь, как перестать им быть?

Собирай единомышленников. Создавай партию. Не можешь создать — к готовой присоединяйся. Хоть так. Само собой, я по нынешним законам не могу рекомендовать тебе какие-либо непарламентские методы борьбы. Но ты начни с парламентских, а по ходу сам разберёшься.

Организуй профсоюз. Хотя бы неформальный. Хотя бы на том уровне, что коллеги не дают начальству друг друга топтать.

Решай задачи — тренируй сообразительность. Оно не самоценно, но оно — как физкультура. Без этого никак.

Много читай. И не Коэльо с Марининой, а литературу, из которой можно почерпнуть полезные знания и верные моральные установки. Если не знаешь, которые верные, думай на эту тему. Спрашивай. Анализируй.

Если твой основной труд интеллектуальный — овладевай ещё и физическим. Если физический — овладевай интеллектуальным. Разбирайся в сопредельных твоей профессии областях. Не останавливайся на этом — расширяй сферу знаний и умений. Без этого ты даже в своей специальности разбираться не будешь. И уж точно не будешь адекватно понимать происходящее.

ссылка http://lex-kravetski.livejournal.com/309017.html

k750Дата: Суббота, 28.08.2010, 22:25 | Сообщение # 22
Мой город: Себеж
Супергуру
Награды: 18
Помню как Кровельных дел мастер Артур )), а так же господин Хмарун )))))))))))) веселились,когда увидели меня, они наверное ожидали увидеть атлета !!!!
В своей жизни занимался,дзюдо,джиу джитсу,бальными танцами(мало),тяжёлой атлетикой,бегал на коньках(за школу).ОФ.П в армии 70 раз потдягивался ,потом увлёкся велосипедом,ездил очень много, начинал с 10-20 км и сдыхал ,дошёл до 1 разряда велотуриста, поездки в 50км стали разминкой . проезжал от 170 км до 350 за два дня с рюкзаками,потом начала побаливать старая борцовская травма,пришлось переключится на пешего туриста,иногда вот на роликах ещё катаюсь, пузо отпустил после того как крить бросил, уже трижды его побеждал и опять оно туточки, последнее время мой спорт это бизнес,сил не остаётся, не на что приехал и уснул ,идёт борьба с утра до ночи+ жара просто убивала,щас похолодало но один хрен очень жарко переодически.
Совсем забыл стрельбой из лука))) пока что только на полегоне,но думаем преобрести свои,и самое главное мы режемся всю зиму весну осень в тенис !
Добавлено (28.08.2010, 22:25)
---------------------------------------------
Ещё я увлекаюсь геокешингом,правда в этом году ни одного тайника не взято,ну и экстримом малёха,через арбатскую косу на велосипеде в феврале ))

divide et impera

Сообщение отредактировал k750 - Воскресенье, 29.08.2010, 12:49

Vlad73Дата: Пятница, 10.09.2010, 15:53 | Сообщение # 23
Мой город: Каменец-Подольский(Укр.)
Супергуру
Награды: 15
Когда жил в Заполярье-занимался классической борьбой(на соревнования ездил....разряд есть)
Потом переехал на Украину и увлёкся мотоспортом,кроссом..сейчас я "спокойный" байкер....
А ещё принимаем участие в организации и проведении своим клубом в проведении Чемпионатов Украины по автослалому..

Ford Transit 2,2TDCI (2007) 85T300 ,"каратыш"
Ford Transit Connect 1,8TDCI (2010) 75T200
моб 067382937(один)
Масло Petro-Canada для форумчан..

СЕЛЬПОДата: Понедельник, 18.04.2011, 00:34 | Сообщение # 24
Мой город: Пушкино Моск. обл.
Транзитовед
Награды: 3

вот такую спортивную дисциплину практикуем иногда на даче biggrin ....разрядников нет, но свои чемпионы есть biggrin ....
Прикрепления: 2284511.jpg(104.8 Kb)

99г.белый, короткий, низкий 2,5D ( работяга )...
99г. белый, длинный, высокий 2,5 TD (лентяй)...
хендай Галлопер (хочет на Байкал).....
...скайп- ponf 2011....

Сообщение отредактировал СЕЛЬПО - Понедельник, 18.04.2011, 00:36

Vlad73Дата: Понедельник, 18.04.2011, 01:01 | Сообщение # 25
Мой город: Каменец-Подольский(Укр.)
Супергуру

Добавлено (18.04.2011, 00:58)

Добавлено (18.04.2011, 01:01)

Ford Transit 2,2TDCI (2007) 85T300 ,"каратыш"
Ford Transit Connect 1,8TDCI (2010) 75T200
моб 067382937(один)
Масло Petro-Canada для форумчан..

k750Дата: Понедельник, 18.04.2011, 10:16 | Сообщение # 26
Мой город: Себеж
Супергуру
Награды: 18
А мы заказали один пока что лук профессиональный,на следующую фордовку привезём я думаю!

divide et impera

00marina00Дата: Понедельник, 18.04.2011, 11:57 | Сообщение # 27
Гуру
мдаммм, спортсменов у нас .... мноооого biggrin
интересно, а постельная борьба - это тоже спорт ? happy

Малыш53Дата: Понедельник, 18.04.2011, 11:59 | Сообщение # 28
Мой город: РОССИЯ ГОСПОДИН ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД г Боровичи
Супергуру
Quote (00marina00)
интересно, а постельная борьба - это тоже спорт ?

конечно! только показатели скорости наоборот, кто дольше тот и победитель biggrin

FT 1993 2.5D 4CC 51кВт\69лс СКОРО С ТУРБО ))) низкий коротыш "Конь-Огонь"

FT 1986 2.5D 4АВ 50кВт\68лс низкий коротыш "Синенький" ПРОДАН
тел +7953-903-6I-2I
SKYPE kochevnik2631969

00marina00Дата: Понедельник, 18.04.2011, 12:00 | Сообщение # 29
Гуру
Малыш53, тогда получается я тоже спортсменка smile УРААА biggrin biggrin biggrin biggrin

00Жанна00Дата: Понедельник, 18.04.2011, 12:03 | Сообщение # 30
Мой город: Берёзка,Себежский район.
Супергуру
00marina00, с возвращением,красавица!То-то я думаю,увлеклась ты борьбой,про нас забыла..неувлечённых biggrin biggrin

ФТ 1998 г., 2.5 ТДИ...ТНВД "Бош"
ФТ 2017г.,2.2 125л.с.
Живи быстро,умри молодым! ПФР

Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » А каким спортом мы занимаемся ? (В свободное время...)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:neznaika123, Shrek, Tema0900

Copyright TRANSIT-CLUB.COM © 2018

Хостинг от uCoz