transit-club
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » А каким спортом мы занимаемся ? (В свободное время...)
А каким спортом мы занимаемся ?
малыш31 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: губкин белгородская обл.
Супергуру
Группа: Проверенные
1711 постов
Репутация: 113
Награды: 16
Дата: Суббота, 23.04.2011, 19:52 | Сообщение # 51
приветствую всех,прошу прощения у дам,за грубый слог,но сегодня послал одного"спортсмена".достал в горьку ягоду,целый день(не засек,скока я его смог вытерпеть)занимался"душевным ананизмом".дергал судьбу за яйца-трепал мне нервы,сука.ставил ему на "классику"карбюрутор"восьмой"-лучше бы и не брался-зае....л советами.говорю,раз ты такой спец,нахера ко мне приперся?он-я не спец,просто интересно.тогда ,говорю,стой молча,смотри,или иди нахер отсюда.ну зла не хватает:там то работы на 30 минут,а промудохался полдня с этим дятлом.так что "душевный ананизм"хоть и спорт,но больно уж занудный. angry

2.2TDCI.средний/средний.110"кобыл".skype pavel-transit
кроме высшего образования желательно ещё иметь хотя бы среднее соображение,и,как минимум,начальное воспитание....
Профиль
Витёчек Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Город Герой Цукуры
Гуру
Группа: Проверенные
859 постов
Репутация: 70
Награды: 5
Дата: Суббота, 23.04.2011, 22:58 | Сообщение # 52
Я раньше занимался футболом, а потом кик-боксингом и ходил в тренажёрный зал!!!
А вообще я ещё по школе и по технарю старался во всё вникать!!! И в баскетбол, и в валейбол, и в теннис (и настольный и большой)
Вообще люблю играть в футбол и литробол!!! smile
Но если честно последний раз давно спортом занимался!!!
Сейчас как то лень. Накидаешся 5 тонн, или дома поработаеш вот и весь спорт!!! А по сезону так то вообще весь спорт на Копанях проходит!!!!!
Бывает так накидаешся и наездишся что сутки отсыпаешся как убитый!!! smile


Ford Transit 2.4 DuraTorQ DI 115Т350 -- 2005 год.


Профиль Сайт
Valentinuth Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: г. Тамбов
Супергуру
Группа: Проверенные
1340 постов
Репутация: 130
Награды: 16
Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 20:30 | Сообщение # 53
Quote (outsider)
а может и на великах покатаемся ?

А мы вовсю катаемся tongue !
У нас на тамбовском "велофоруме" дискуссию открыли: Когда "официально" сезон открывать- 23-го или 30-го апреля? Большенство сошлось на 30-м. Но... погода "шепчет". Списались нанануне в форуме и ... приехало только 7 человек sad . Но каких! Матёрые biggrin
Мы с сыном быстро перезнакомились с некоторыми форумчанами "в живую",быстро прикинули маршрут (обсуждёный заранее) и ходу. По пути нас догнал ещё один велосипедист.
Велы: один "шоссер", один "крокодил"(мой),остальные- подготовленые МТБ. Погода- отличная,катилось великолепно. Правда за 5 км до "точки" встречи попали в пески. Особо плохо было "шоссеру" и даже МТБхи вязли (а мне? Амне-пофиг! tongue ). Ну и за полкилометра до места - "шоссер" на грунту,на скорости 27 км/ч "убрался в лужу". Сначала подумали,что серьёзно травмировал правое плечо,но поддержка товарищей и "благотворная сила ругательств русского языка" сделало своё дело - оклемался smile
На месте встречи нас встретили двое велосипедистов из соседнего городка,на полянке развели костёр (кругом всё синее от подснежников - красотища!),перекусили - отдохнули. "Подранок" наш решил ехать в обход (пески его "задолбали" да и плечо болит) - вместе с двумя "встречающими" до их городка по плохинькому асфальту,а от него 35 км "дунуть" по шоссе.
Когда мы возвратились в город ,я понял:"Парень,я ещё не добрал!"(с) и покатил на плотину - искупался (вода теплеет-уже 8 градусов,правда на водохранилищах ещё есть лёд) и принял "солнечные ванны" biggrin
Приехал домой - а там "шоссер" уже свою "понтовую" велоформу постирал и рюкзак домывает (а я думал- успеет он приехать до темноты :(). Посмотрели на "велокомпы": у меня 96 км "намотано",а у него - всего- 101 км. А когда на поляне смотрели его маршрут - там ТАКОЙ крюк! НО не зря говорится: "Нормальные герои всегда идут в обход!"(с)
Погода сегодня отличная,к вечеру опять укачу на "веле" "омовение тела" производить и организмь физической культурой нагружать. Вот такой спорт...

Добавлено (24.04.2011, 20:30)
---------------------------------------------
Сегодня (после вчерашнего велопохода)- сынище откатал 58 км,а мне как в той рекламе-"Хватит и половины дозы!" -хватило 28 км прокатиться по городу,Набережной,по парку(лесу). Ну и по приезду 7 упражнений- это "святое": 4-ре на турнике,2-а на самодельной скамье для "пресса" и конечно "армейское"- "упал-отжался" biggrin А потом горячий чай с лимоном- БЛАГОДАТЬ!

Профиль Авто
ПаCXa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Гомель :-)
Супергуру
Группа: Проверенные
1688 постов
Репутация: 282
Награды: 24
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 12:01 | Сообщение # 54
Valentinuth, Мужчина!! bb2 По-доброму завидую. Я себе просто велик купил год назад, и наездил на нем всего наверное сотни 3-4, а раньше столько в день катали, на трубках правда а не на тракторе, но все же . Сейчас все никак не соберусь с мыслями, что бы начать, а то уже и курить бросил и велик перебрал, а выехать все некогда , ремонтс еще sad . Но ниче , главное начать :).

МВ А-160, Мицубиши Лансер 1.8 MIVEC.
тел.+375 29 171 02 15
Профиль
zh170671iaa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев город-герой
Супергуру
Группа: Проверенные
9673 поста
Репутация: 381
Награды: 62
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 12:11 | Сообщение # 55
вот тоже , неплохое местечко для занятия "спортом"

- чистый воздух
- природа
- транспортная доступность
- гарантированаая стройность и экология по продуктам

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

PS + электрофицирован, правдв 35кВ на подвесе, но все со временем... tongue

Прикрепления: 9607092.jpg (146.2 Kb) · 3851856.jpg (149.7 Kb)


Профиль
00Жанна00 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Берёзка,Себежский район.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4388 постов
Репутация: 293
Награды: 37
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 12:13 | Сообщение # 56
zh170671iaa, твоя фазенда? biggrin

ФТ 2017г.,2.2 125л.с.
Живи быстро,умри молодым! ПФР
Профиль Авто
zh170671iaa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев город-герой
Супергуру
Группа: Проверенные
9673 поста
Репутация: 381
Награды: 62
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 12:18 | Сообщение # 57
Фазе́нда (порт. fazenda) — в Бразилии крупное поместье, земледельческое или скотоводческое.
На территории фазенды размещались: дом хозяина (часто с колоннами и открытыми большими балконами), церковь, постройки для рабов и др..

Как видно из прочитанного выше - "моя" , но не фазенда - пользуясь попустительством властей в земельном вопросе использую под огород.
Борюсь с лишними килограммами. tongue


Профиль
Кардан Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Murmansk
Супергуру
Группа: Проверенные
1670 постов
Репутация: 118
Награды: 10
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 12:37 | Сообщение # 58
Мы на великах с женой по тундре рассекаем...прикольно..2 года уже smile
На этот год махнём в Карелию и там по лесным дорожкам...покатаемся
Прикрепления: 6754908.jpg (145.6 Kb)


Транзит 98год, пассажирский-среднекрышный, длинный. Двигатель дизель с турбиной 85 л.с. АВС.
ВАЗ 2111, 2006 г.в. 1.6L,16 кл.
Профиль
outsider Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Жулебино
Транзитовед
Группа: Проверенные
518 постов
Репутация: 12
Награды: 2
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 15:50 | Сообщение # 59
вот купили велик !
дитё радо до безумия !

купили здесь
http://www.decathlon.ru/RU/product_8094137-122116547/

Прикрепления: 2783014.jpg (125.1 Kb)


Ford Scorpio 1992 2.0i
Ford Transit 89 2.0
GAZ 31029 1994
AZLK 2140


Сообщение отредактировал outsider - Понедельник, 25.04.2011, 15:55
Профиль
ПаCXa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Гомель :-)
Супергуру
Группа: Проверенные
1688 постов
Репутация: 282
Награды: 24
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 15:54 | Сообщение # 60
outsider, Молодцы , поздравляю. Велик весчь полезная.... Дитя дома не будет днями biggrin Шутю

МВ А-160, Мицубиши Лансер 1.8 MIVEC.
тел.+375 29 171 02 15
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » А каким спортом мы занимаемся ? (В свободное время...)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: MGV, shamilageev, Shrek, Tema0900, эйван, borok, Starfopd, nikola1964, lordtu, Musha, skverix, M485, avh1204