transit-club
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Однако про подстаканник....блин. (Тема воссоздана под давлением общественности.)
Однако про подстаканник....блин.
кен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Супергуру
Группа: Проверенные
1317 постов
Репутация: 22
Награды: 0
Дата: Вторник, 23.12.2008, 19:05 | Сообщение # 41
Quote (Raul)
кен, Да и ещё,что-то ты мою тему запихал в курилку,думаю её место в аксессуарах

Честно сказать долго сомневался ( не спал и т.д. ) куда её (тему) определить !!!??? Но поскольку в реальном автомобиле подстаканник находится рядом с пепельницей.......поэтому и остановился на курилке. fool


Кен
Профиль Сайт
Группа: Удаленные
Дата: Суббота, 27.12.2008, 23:15 | Сообщение # 42
Quote (кен)
Честно сказать долго сомневался ( не спал и т.д. ) куда её (тему) определить !!!??? Но поскольку в реальном автомобиле подстаканник находится рядом с пепельницей.......поэтому и остановился на курилке.

А подстаканник то находится рядом с часами smile ЭТА ТЕМА ДОЛЖНА БЫТЬ В АКСЕССУАРАХ wacko biggrin

Добавлено (27.12.2008, 23:15)
---------------------------------------------
кен, Да и можно его мне на Новый год в подарок получить biggrin smile

Профиль
кен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Супергуру
Группа: Проверенные
1317 постов
Репутация: 22
Награды: 0
Дата: Суббота, 27.12.2008, 23:33 | Сообщение # 43
Quote (Raul)
кен, Да и можно его мне на Новый год в подарок получить

Присутствие на форуме не предполагает каких бы то ограничений и свобод. Поэтому предполагаю, что такой подарок возможно и принять. Но прошу, при принятии подарков, учитывать то, что теперь подарки свыше 3 тысяч рублей будут отходить государству.
Постановление Думы перед уходом на Рождественские каникулы. Но в твоем случае мы закроем глаза......
Да, не требуй переноса темы в другой раздел, она погибнет, а здесь, в курилке свободно протянет лет триста...


Кен
Профиль Сайт
Группа: Удаленные
Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 00:42 | Сообщение # 44
кен, Это что за такое постановление? biggrin

Добавлено (28.12.2008, 00:42)
---------------------------------------------
кен, А кто это мы? wacko

Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 12:57 | Сообщение # 45
Насколько я видел вариантов блока панели(в котором магнитола, часы и подстаканник, дефлектор) три или четыре вида ( 95-2000г.г.). У кого магнитола 2DIN (оригинальная, кассетная, кодированная) вставляют либо две магнитолы, одна на одну, одна рабочая, хорошая, а вторая дырку, ой извиняюсь,отверстие закрывает, или радиостанцию ставят. Есть кто перчаточный ящик от ВАЗ 2105 вставляет, вариантов масса, включай фантазию, а подстаканник штатный выламывают нещадно, и востановлению не подлежит, у нас их тоже нет ни новых ни б\у, на их место вставляют кто термомерт, кто еще какой девайс из отдела аксессуаров, а покупной прикручивают саморезами к корпусу печки, и не мешает, и рядом.
Профиль
кен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Супергуру
Группа: Проверенные
1317 постов
Репутация: 22
Награды: 0
Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 18:38 | Сообщение # 46
Quote (Sirrega)
Приходит новый человек, от обилия сообщений пошла кругом голова, читать все действительно не реально, просит пройти все по второму кругу.

Если честно, такие же мысли, по второму кругу по многим разделам ходим.

Quote (Sirrega)
Федор, может замутить закрытые темы с умными сообщениями? За образец взять сообщение Вовы про свечу накала? Стартер можно так же разложить за три сообщения, а то что есть оставить на подобные консультации? Прибить вверху раздела, внутри сообщения дать ссылку на открытую тему для обсуждений. Как мысля?

Отличная мысль, надо проверить, что есть закрытая тема ? То ли вход только зарегенным ? То ли Админ = модер ???
Если вход своим, то и эту тему заспамят.
Давай я создам тему, закрытую, попробуй в нее войти, о результатах отпишись.


Кен
Профиль Сайт
славик Меня здесь нет
Меня здесь нет
Гуру
Группа: Проверенные
1176 постов
Репутация: 19
Награды: 0
Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 18:57 | Сообщение # 47
Quote (кен)
То ли вход только зарегенным

Подобноев других форумах бесит.Там,чтоб фотку посмотреть нужно зарегестрироваться.Отсюда куча беспонтовых(те кто раз глянул-и до свиданья) участников.Самому так делать приходилось(чтоб фотку/ссылку глянуть)


Ford transit 150.1992.2,5дизель
Профиль Сайт
кен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Супергуру
Группа: Проверенные
1317 постов
Репутация: 22
Награды: 0
Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 19:21 | Сообщение # 48
Quote (славик)
Подобноев других форумах бесит.

Другими словами ты против ? Если да, то предложи как быть ? Ну ведь на самом деле куча аргументированно разобранных тем не работает и, повторяется заново.


Кен
Профиль Сайт
Группа: Удаленные
Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 20:02 | Сообщение # 49
Quote (кен)
как быть ? Ну ведь на самом деле куча аргументированно разобранных тем не работает и, повторяется заново.

Написать большими буквами - ПОИСК ПО ФОРУМУ)))) Мжет народ просто не видит чем искать)))
Профиль
кен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Супергуру
Группа: Проверенные
1317 постов
Репутация: 22
Награды: 0
Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 20:09 | Сообщение # 50
Quote (Серж98)
Написать большими буквами - ПОИСК ПО ФОРУМУ)))) Мжет народ просто не видит чем искать)))

Все написано.... и задано прогой, просмотри страницу внимательно и все поймешь.


Кен
Профиль Сайт
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Однако про подстаканник....блин. (Тема воссоздана под давлением общественности.)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: MGV, пепелац, v_a, Shrek, Trans025, Tema0900, Musha, Bartabas, stan08, Seriivolk, Amereh, vitspb178