transit-club
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Охрана машины. (Тестосовет )))))))
Охрана машины.
Valentinuth Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: г. Тамбов
Супергуру
Группа: Проверенные
1340 постов
Репутация: 130
Награды: 16
Дата: Суббота, 08.01.2011, 21:40 | Сообщение # 21
Quote (k750)
Вообще мне кажется что такие колладжи тут не стоит размещать,форум у нас всётаки о машинах форд и о безопасности машин,политика такое дело что что мнений и понимания много

Каюсь- больше не буду sad Просто одолели они всех - и наши-нас,и ваши-вас...
Профиль Авто
francus Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: ЧЕБОКСАРЫ
Супергуру
Группа: Проверенные
1675 постов
Репутация: 94
Награды: 7
Дата: Суббота, 08.01.2011, 21:49 | Сообщение # 22
ненай как у вас ... а у нас в моду вошли пулты на сигналку - сканеры.....
в казани такие уже вместо простых пультов за 200 енотов типа продают...
да и усебя я пару раз наблюдал как типа мой пульт *случайно* открывал машинку.... значит на мою модель в городе есть сканер surprised
но не тут то было - машинка рабочая и пастаянно с грузом - открывается тока с ключом помимо сигналки biggrin
машинка тоже ночует под окном .. правда этаж 5... cry но пол -кирпича всегда под рукою и на готове biggrin


Ф. Т. 300 Синий модель 2011 год 3L2H 115 кобыл В203ХЕ21 Имею....
Ф. Т. 300 Серебристый L2H2 8+1 2008 год 110 кобыл Е419КЕ21...
Viber 89O5345O96O - стучитесь.
Профиль
kolhak5 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Елец
Супергуру
Группа: Проверенные
3538 постов
Репутация: 57
Награды: 15
Дата: Суббота, 08.01.2011, 21:50 | Сообщение # 23
francus, главное не промазать biggrin biggrin biggrin

форд скорпио
камаз контейнер
скайп kolhak5
Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Суббота, 08.01.2011, 22:12 | Сообщение # 24
Вообще есть сигналка сейчас тестится,которая не сканится,работает на 2 км, принцип работы как у военки самолётов свой чужой )))
я буду себе такую ставить.

Я там в личку написал_))


divide et impera
Профиль
MGV Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Катманду и Симферополь
Супергуру
Группа: Проверенные
1696 постов
Репутация: 171
Награды: 9
Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 00:55 | Сообщение # 25
Quote (francus)
да и усебя я пару раз наблюдал как типа мой пульт *случайно* открывал машинку.... значит на мою модель в городе есть сканер

Про сканер - приехал в Елец, вышел, пискнул машину -пошел, слышу за спиной, ПИК -ПИК, Ни понял?? Я в карман, опять -ПИК! Шаг в сторону - она опять, ПИК -ПИК! Что за?? Возвращаюсь к машине, ну отошел метров 100 наверно и замечаю напротив через дорогу в окне доме ,испуганую тень, крендель мельтешит, а поодаль стоит Авдотья сигара 100 в старом кузове, Я ПИК( моя закрывается), а его Пик -Пик (открывается) biggrin и наоборот, он испугаными глазами на меня смотрит через стекло, зенкали хлопает, и судорожно жмет в вытянутой руке на кнопку брелка, у меня товара на полмульта в машине -я тож ЖМУ!! biggrin Минуты две -три мы так ПИКАЛИ! потом я пикнул, моя закрылась - его молчит ,он тож открыл -закрыл, моя не ответила, я развернулся и пшел. Видимо -хоть и генератор кодов стоит, коды видимо совпадали.
Вот такие пикалки.

Добавлено (09.01.2011, 00:55)
---------------------------------------------

Quote (k750)
Вообще есть сигналка сейчас тестится,которая не сканится,работает на 2 км, принцип работы как у военки самолётов свой чужой ))) я буду себе такую ставить.

k750, видимо в Транзите 99г.в. стоит золотой унитаз, накладки на педалях из платины, и Руль как минимум с вкраплениями не Сваровски, а настоящих брюликов. wink


Транзит, 2.0л. ОНС, карб. Солекс, ГБО, короткий, низкий, красный, пассажир
Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 04:29 | Сообщение # 26
Вообще я служил в ПВ как раз по этой теме,обажаю умело охранять своё имущество,не однократно выручало.
Как говорят бережёного бог бережёт да и по сравнению с заурядной нормальной сигналкой ограбленая машина полюбому не выгодно,чисто математика. biggrin


divide et impera
Профиль
kolhak5 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Елец
Супергуру
Группа: Проверенные
3538 постов
Репутация: 57
Награды: 15
Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 11:29 | Сообщение # 27
MGV,что не звякнул когда в ельце был?

Добавлено (09.01.2011, 11:29)
---------------------------------------------
k750, а есть какие нибудь уличные видео камеры не вайфай а чтоб подключалась сразу к компу через усб с ночным виденьем и метров на 60 чтоб хорошо работала? у меня комп стоит возле окна вот я к окну бы ее прикрутил и красота!просто у меня из гаража во дворе у нас 2х этажка на 16кв с общим двором уже увели скутер и когда 2 машины было одна возле гаража стояла тож залезли sad


форд скорпио
камаз контейнер
скайп kolhak5
Профиль
Yakubovsky Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Лида, Гродненская обл. BY
Знаток
Группа: Проверенные
299 постов
Репутация: 30
Награды: 2
Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 12:39 | Сообщение # 28
Вот и я поплачусь cry
Сигналка с пейджером, сработала ночью, когда спал, подорвался, глянул в окно(внимательно рассмотрел), никого. Все заняло секунд 15. А там сюрприз - разбили окно и спи..ли зеркало с лобовухи. Теперь вообще стараюсь даже пыль забирать домой biggrin , а то подумают, что сахар и сопрут.


Transit 92 г.в. 2,5D 4BA Bosch,шасси
Синенький у нового хозяина:)
Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Понедельник, 10.01.2011, 02:21 | Сообщение # 29
Конечно есть,раньше просто камеру подключали на вход тюнера но это прошлый век,есть платы ДВР это палты предназначеные для подключеник 4 х камер в каждую,на сайте http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.27112

есть,я отсюда заказываю,если кто то есть кто может заказать было бы неплохо,в компютерных магазинах в теории тоже может быть но наверное дороговато.
Сама камера на такое расстояние не может светить инфракрасным свечением,потому саое дешевое это или инфракрасными диодами подсветить саму машину что бы на камере было чётко видно или если в гараже есть 220 то вывести специальные панели парочку которые светят инфрокрасным светом который глазами не виден,но твою машину будет видно прекрасно и всё вокруг неё,так же есть к этой плате специальные програмы,которые могут просто непрерывно писать,или писать на движение,тоесть когда в поле зрения кто то появляется))
При гармотном подходе всё это можно организовать по очень умереной цене,просто ты далеко находишься )) если есть у вас местный радиорынок или подобный гдето недалеко там такого добра будет не мало с полным пакетом услуг я думаю.

Добавлено (10.01.2011, 02:21)
---------------------------------------------
Странно у тебя что Х5 кому нужно зеркало от транзита,охренеть.
Вообще я себе купил 2 фонаря которые светят как прожектора и если что то включаю и просвещаю сразу всё,но всё таки лучше иметь кмеру в машине,если что заставил бы возместить всё с моральным ущербом.
Странно что в белорусии такое происходит ,у нас казалось бы но не часто,если уж лезут так по серьёзному,а то получить бейсбольной битой по затылку и сесть в тюрягу из-за заркала)) блин какая мелочность.


divide et impera
Профиль
goncharov Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Старотитаровская Краснодар
Супергуру
Группа: Проверенные
5215 постов
Репутация: 303
Награды: 28
Дата: Понедельник, 10.01.2011, 02:37 | Сообщение # 30
Братци,нет завидую вам,но у нас по ходу ФТ не кому не нужны,бывает оставляю на несколько дней ваще в незнакомых местах,и нечего,тьфу,тьфу. не трогают smile

FT 2.5 TDI 98г.в. Lucas Epik 85л/с продан
Ниссан кашкай J11 2016г.
ГАЗ -33232 фермер двс крайслер 2,4 132 л.с. 2009г.
Ситроен Джампер 2.2 L3H3 2012
Профиль Сайт
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Охрана машины. (Тестосовет )))))))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: MGV, Мелкий, Tema0900, эйван, borok, snigko, nikola1964, Musha