transit-club
  • Страница 1 из 59
  • 1
  • 2
  • 3
  • 58
  • 59
  • »
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » наши люди за бугром (работа за бугром)
наши люди за бугром
малыш31 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: губкин белгородская обл.
Супергуру
Группа: Проверенные
1711 постов
Репутация: 113
Награды: 16
Дата: Вторник, 09.08.2011, 16:06 | Сообщение # 1
всем громный привет.давненько мне не удавалось пообщаться с уважаемыми одноклубниами.да простят меня за это.просто не жданно-не гадано мне выпала возможность поработать в Южной Америке и я решил ею воспользоваться.так что на данный момент нахожусь в Венесуэле.постараюсь не исчезать на долго и попозже скинуть фото про наше житье-бытье.жму руку всем друзьям-транзитчикам.

2.2TDCI.средний/средний.110"кобыл".skype pavel-transit
кроме высшего образования желательно ещё иметь хотя бы среднее соображение,и,как минимум,начальное воспитание....
Профиль
00Жанна00 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Берёзка,Себежский район.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4388 постов
Репутация: 293
Награды: 37
Дата: Вторник, 09.08.2011, 16:11 | Сообщение # 2
Quote (малыш31)
.просто не жданно-не гадано мне выпала возможность поработать в Южной Америке

А по подробнее можно? wink


ФТ 2017г.,2.2 125л.с.
Живи быстро,умри молодым! ПФР


Сообщение отредактировал 00Жанна00 - Вторник, 09.08.2011, 16:15
Профиль Авто
Vlad73 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Каменец-Подольский(Укр.)
Супергуру
Группа: Проверенные
2483 поста
Репутация: 195
Награды: 16
Дата: Вторник, 09.08.2011, 16:12 | Сообщение # 3
А Транзиты там есть? biggrin

Ford Transit 2,2TDCI (2015) 125Т310 H2L3
Ford Tourneo Courier 1.5TDCI (2017)
моб 067382937(один)
Масло Petro-Canada для форумчан..
Профиль
zh170671iaa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев город-герой
Супергуру
Группа: Проверенные
9673 поста
Репутация: 381
Награды: 62
Дата: Вторник, 09.08.2011, 17:08 | Сообщение # 4
голову ломаю, откуда в Венесуеле русскоязычная клавиатура ? biggrin biggrin

Профиль
Бусик Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Старый Оскол, Белгородская область
Свой в доску
Группа: Проверенные
229 постов
Репутация: 18
Награды: 1
Дата: Вторник, 09.08.2011, 17:38 | Сообщение # 5
малыш31, А я думаю куда это мой земляк делся... wacko У меня в той же стране одноклассник работает. Может Вы там в одной конторе трудитесь...? biggrin Увидишь Чавеса передавай прЮвет из РФ... biggrin

FT,2001г.вып, дизель, 101л.с, хлопушка.



Сообщение отредактировал Бусик - Вторник, 09.08.2011, 17:39
Профиль Сайт
Trafik Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Зеленоград
Знаток
Группа: Проверенные
399 постов
Репутация: 19
Награды: 1
Дата: Вторник, 09.08.2011, 17:40 | Сообщение # 6
Так есть там Транзиты или нет???? biggrin biggrin biggrin biggrin

ФТ 2.5TD 1999г.в.Ситроен-Джампер 2.2Puma 2008г.в
Профиль
zh170671iaa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев город-герой
Супергуру
Группа: Проверенные
9673 поста
Репутация: 381
Награды: 62
Дата: Вторник, 09.08.2011, 18:04 | Сообщение # 7
Нет там транзитов, там Америкос под боком , все машины оттуда.
Также и в Японии не бывает утоплеников Форд-транзитов - Япония высокотехнологичная страна , она сама себя вправе обеспечить автотранспортом.

Немного о ПДД Венесуэлы:

Проблемы с тем, что правил там нет.... Остановился на красный - сразу въехалинах Телефона не было и в дискуссии предпочел не вступать - ночь, а я один... Соответственно полицию не вызвал и страховку не получил... Был наказан на 600 долларов... Советовали инсценировать аварию на следующий день - типа у гипермаркета кто-то въехал - актерского таланта не хватило...

Принцип езды таков - кто едет с горы - у того главная дорога... СЕрьезно говорю А вообще все время по сторонам смотреть надо, кто откуда едет и насколько быстро.... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (09.08.2011, 18:04)
---------------------------------------------

Quote (Trafik)
Так есть там Транзиты или нет????

http://autoconsultant.com.ua/marketing/view/1212/

есть там Ford F-350, но это не транзит , а полноприводной пикап . Нет дорог , нет надобности в Транзитах. biggrin


Профиль
goncharov Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Старотитаровская Краснодар
Супергуру
Группа: Проверенные
5215 постов
Репутация: 303
Награды: 28
Дата: Вторник, 09.08.2011, 23:23 | Сообщение # 8
Quote (малыш31)
выпала возможность поработать в Южной Америке и я решил ею воспользоваться.

Чем конкретно занимаешся? Или там перевелись мастера по рихтовке и покраске,а может там их и не было не когда wink smile


FT 2.5 TDI 98г.в. Lucas Epik 85л/с продан
Ниссан кашкай J11 2016г.
ГАЗ -33232 фермер двс крайслер 2,4 132 л.с. 2009г.
Ситроен Джампер 2.2 L3H3 2012
Профиль Сайт
малыш31 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: губкин белгородская обл.
Супергуру
Группа: Проверенные
1711 постов
Репутация: 113
Награды: 16
Дата: Среда, 10.08.2011, 07:24 | Сообщение # 9
за ранее прошу у всех прощения.просто у нас с вами разница во времени восемь с половиной часов.когда дома день у меня глубокая ночь,и наоборот.постараюсь ответить на все ваши вопросы:ну во-первых,здесь не только транзитов,но и бусов,как таковых практически нет.Жанночка,на твой вопрос даже не знаю,как ответить.услышал,что набирают рабочих в венесуэлу,сдал документы,честно говоря и не ожидал,что пригласят,но пришел вызов,и я решил поехать.не жалею,только одно убивает напрочь!не дай бог ни кому.19 июля я прилетел в Венесуэлу,а21 у меня умерла мама.я до сих пор не отойду от шока.Бусик,андрюха,напиши,как зовут твоего друга,возможно мы работаем вместе.передам привет.в общем,здесь здорово,правда климат-субтропики-сейчас сезон дождей.красота,все зеленое,все цветет.в декабре начнется"лето"все выгорит,придет жара(правда и сейчас на улице+30 даже ночью)в общем,ДРУЗЬЯ я очень рад,что смог снова с вами связаться.всем желаю удачи и всего самого наилучшего.пока,до встречи(или до связи) нашим прекрасным дамам целую ручки!

Добавлено (10.08.2011, 07:08)
---------------------------------------------
goncharov, нет,здесь я по своему основному профилю,машинист экскаватора,а на счет рихтовки-даже не знаю,здесь катаются такие экземпляры,которые я раньше только в кино и видел.чуть позже постараюсь выложить фотки,просто пишу с чужого ноута(хорошо,что земляк).у меня контракт но год,так что,домой приеду,снова займусь машинами,а даст бог,постараюсь созвать вас на встречу у меня.очень бы хотелось!не прощаюсь!

Добавлено (10.08.2011, 07:14)
---------------------------------------------
zh170671iaa, да,брат,америкосы под боком были,но их турнули(революция была)но 90%авто-американцы.я здесь слюной подавился:газ на зправках-бесплатный,соляра-на 1 доллар 100 литров.бензан правда подороже:на доллар 80 литров-чтоб мы так жили!основная валюта-боливары(100 баксов-850 боливар)

Добавлено (10.08.2011, 07:24)
---------------------------------------------
zh170671iaa, прости,брат,еще одно:правил действительно минимум,но уважения на дороге,и как следствие-аварий на порядок меньше.работаю в городе Маракай.на весь город 3 светофора,и примерно столько же знаков,но пока еще не видел ни одной аварии.часто в город ходим(практически каждый день после работы).только ступил на проезжую часть,тебя пропускают.ни кто друг на друга не орет,не сигналят до охренения.может по этому у них и ездить проще(пару раз доводилось подменять приятеля,ездил на ивеко )в общем впечатление благоприятное.несколько раз обзывали"гринго",это у них идет,как оскорбление(после америкосов),но как услышат"но гринго-русо",ты для них лучший друг.все норовят чем нибудь угостить(основное угощение-местный самогон- кукуй)


2.2TDCI.средний/средний.110"кобыл".skype pavel-transit
кроме высшего образования желательно ещё иметь хотя бы среднее соображение,и,как минимум,начальное воспитание....
Профиль
kolhak5 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Елец
Супергуру
Группа: Проверенные
3538 постов
Репутация: 57
Награды: 15
Дата: Среда, 10.08.2011, 14:33 | Сообщение # 10
мои соболезнования Паш.Ты наверно не смог присутствовать на похоронах вот что плохо .....
по твоим рассказам там полный коммунизм biggrin так много вопросов даже не знаю что спросить как вообще жизнь там у коренного населения ?какие цены в сравнении с нашими с горючим все ясно я тут кипятком писаю вот люди живут а в остальном как?ну и фотки конечно если сможешь интересно очень глянуть.


форд скорпио
камаз контейнер
скайп kolhak5
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » наши люди за бугром (работа за бугром)
  • Страница 1 из 59
  • 1
  • 2
  • 3
  • 58
  • 59
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: пепелац, klinn, Trans025, Tema0900, эйван, nikola1964, lordtu, Musha, Юра, gamigo, 1111111111111, sirop_06, GURV, Amereh