transit-club
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » наши люди за бугром (работа за бугром)
наши люди за бугром
малыш31 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: губкин белгородская обл.
Супергуру
Группа: Проверенные
1730 постов
Репутация: 113
Награды: 16
Дата: Среда, 10.08.2011, 15:56 | Сообщение # 11
kolhak5, привет,Андрюха.люди здесь живут-нам так не светит.одно слово-Карибы(на выходных ездим купаться.2часа и ты в карибском море.)цены -смотря на что.сложная электроника,както сотики,компы,дороже,чем у нас хотя,как на это посмотреть.к примеру,самый дешевый нетбук стоит 1800 боливар-*4=7200рублей.продукты стоят копейки.короче,все произведенное в Венесуэле стоит копейки,а привозное дорогое.

Добавлено (10.08.2011, 15:56)
---------------------------------------------

Quote (kolhak5)
ну и фотки конечно если сможешь интересно очень глянуть.

будут и фотки,но попозже.все,погнал на работу(у нас сейчас полвосьмого утра,а дома4 часа вечера)


2.2TDCI.средний/средний.110"кобыл".skype pavel-transit
кроме высшего образования желательно ещё иметь хотя бы среднее соображение,и,как минимум,начальное воспитание....
Профиль
kolhak5 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Елец
Супергуру
Группа: Проверенные
3547 постов
Репутация: 57
Награды: 15
Дата: Среда, 10.08.2011, 16:29 | Сообщение # 12
завидую Паш чесно слово!хоть глазком глянуть это не в крым мотнуться хотя и там еще небыл sad не особо там вас гоняют в качестве работы я имею ввиду?и еще очень интересно что там за живность есть ?как одоптировался ко времени?я во владике служил тоже разница большая но как то не особо заметил.пиши по возможности обо всем smile

форд скорпио
камаз контейнер
скайп kolhak5
Профиль
kasjavka Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: vitebsk
Супергуру
Группа: Проверенные
2275 постов
Репутация: 375
Награды: 33
Дата: Среда, 10.08.2011, 18:01 | Сообщение # 13
малыш31, "Ну вы, блин, даёте"... Маладчина, хоть впечатлений наберёшься, да и бабосов могет дадут... Я б тоже куда к папуасам рванул... Надоело всё до чёртикоф... smile

Транзит 1992 года, 2,5Д, омар, БОШ. белый, длинный и высокий
Помог - скажи СПАСИБО
... Самый хороший учитель в жизни – опыт. Берет, сука, дорого, зато объясняет доходчиво...
Профиль Сайт
stas_barabass Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Харьков
Супергуру
Группа: Проверенные
1650 постов
Репутация: 68
Награды: 4
Дата: Среда, 10.08.2011, 19:47 | Сообщение # 14
Quote (малыш31)
меня умерла мама.я до сих пор не отойду от шока


Исеренне сочувствую. От такого горя сразу в себя и не придёшь, нужно время... Главное- держатся и быть сильным! Уверен что ты именно сильный человек! Держись!

Меня приятель тоже звал работать в США типа оператором бензокалонки или на развозке строй материала, но у меня нет категории "С" да и тут не отпускают близкие, хотя если бы поехать то можно хоть копеечку себе и заработать что очень не маловажно в наше время!

Главное- ты там сильно не увлекатся кукуем! smile А то и закукуется можно! wink А так будь молодцом! РУССО ТУРИСтО ОБЛИКО МОРАЛИ так сказать! smile


Ford Transit 80. 1995 г. белый. 2.5 дизель ТНВД Бош
Профиль Сайт
goncharov Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Старотитаровская Краснодар
Супергуру
Группа: Проверенные
5221 пост
Репутация: 303
Награды: 28
Дата: Среда, 10.08.2011, 23:54 | Сообщение # 15
Quote (малыш31)
не жалею,только одно убивает напрочь!не дай бог ни кому.19 июля я прилетел в Венесуэлу,а21 у меня умерла мама.я до сих пор не отойду от шока

Соболезную искренне,крепись.Прочитав всё тобой сказанное,скажу одно-если бы наших алигархов пнуть под зад как они америкосов,то и у нас всё стоило копейки,а так мы пашем на ихнии канары,яхты и т.д.


FT 2.5 TDI 98г.в. Lucas Epik 85л/с продан
Ниссан кашкай J11 2016г.
ГАЗ -33232 фермер двс крайслер 2,4 132 л.с. 2009г.
Ситроен Джампер 2.2 L3H3 2012
Профиль Сайт
малыш31 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: губкин белгородская обл.
Супергуру
Группа: Проверенные
1730 постов
Репутация: 113
Награды: 16
Дата: Четверг, 11.08.2011, 02:54 | Сообщение # 16
Quote (stas_barabass)
Главное- ты там сильно не увлекатся кукуем! А то и закукуется можно! А так будь молодцом! РУССО ТУРИСтО ОБЛИКО МОРАЛИ так сказать!
я к этому "добру"ровно дышу,а вот пиво здесь отменное! goncharov,спасибо,друг!воистину,друзья познаются в беде,в ней же и теряются.мой бывший напарник по ремонту машин,кум по совместительству,оказался сучарой! kasjavka, к стати,здесь ребята и из белоруссии работают.могу узнать,через какую фирму они сюда устраивались,глядиш и ты махнеш!

Добавлено (11.08.2011, 02:54)
---------------------------------------------

Quote (kolhak5)
не особо там вас гоняют в качестве работы я имею ввиду?и еще очень интересно что там за живность есть ?как одоптировался ко времени?я во владике служил тоже разница большая но как то не особо заметил.пиши по возможности обо всем

Андрюх,на работу грех жаловаться.баклуши не бьем(хотя,бывает,чего греха таить)но еще ни кто не перетрудился!из живности-сам лично на стройке поймал маленького кайманчика(фоткались все),это вид крокодилов такой.есть все,включая кошек и собак.море разных птиц.ко времени адаптировался дня за 3-4,к климату тоже(жара и влажность бешеная.дождь практическе каждый день)в общем самая большая "проблема",то что очень далеко от дома.


2.2TDCI.средний/средний.110"кобыл".skype pavel-transit
кроме высшего образования желательно ещё иметь хотя бы среднее соображение,и,как минимум,начальное воспитание....
Профиль
Дымок Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Я из КРЫМа-Екатеринбург
Транзитовед
Группа: Проверенные
682 поста
Репутация: 80
Награды: 9
Дата: Четверг, 11.08.2011, 19:47 | Сообщение # 17
По поводу матери - соболезную.
Все что рассказано очень похоже на Доминиканскую республику, мой товарищ ездил туда на заработки, правда к нашему олигарху. Так же нет ПДД на дорогах, штрафы очень сильные за разговор по мобильнику при управлении т.с. и кажется за ремень, не жалуют америкосов, русские им братья, заместо самагона у них ром, он то и погубил пацана - выгнали его хозяева, только дали денег на самолет и то до Москвы, а дальше добирайся как сам знаешь.
Надеюсь тебе повезет и заплатят нормально, очень много слышал о кидалове. УДАЧИ !!!


фольц каравелла, 2.4D, 1992 г.в.

Сообщение отредактировал Дымок - Четверг, 11.08.2011, 19:48
Профиль
kolhak5 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Елец
Супергуру
Группа: Проверенные
3547 постов
Репутация: 57
Награды: 15
Дата: Четверг, 11.08.2011, 20:24 | Сообщение # 18
Quote (Дымок)
Надеюсь тебе повезет и заплатят нормально, очень много слышал о кидалове. УДАЧИ !!!

недай бог такое angry


форд скорпио
камаз контейнер
скайп kolhak5
Профиль
goncharov Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Старотитаровская Краснодар
Супергуру
Группа: Проверенные
5221 пост
Репутация: 303
Награды: 28
Дата: Четверг, 11.08.2011, 21:58 | Сообщение # 19
Quote (Дымок)
очень много слышал о кидалове

Тут конечно надо ухо держать в остро,но я думаю ты не с бухты барахты рванул,наслышан о фирме и отзывах о ней???


FT 2.5 TDI 98г.в. Lucas Epik 85л/с продан
Ниссан кашкай J11 2016г.
ГАЗ -33232 фермер двс крайслер 2,4 132 л.с. 2009г.
Ситроен Джампер 2.2 L3H3 2012
Профиль Сайт
kolhak5 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Елец
Супергуру
Группа: Проверенные
3547 постов
Репутация: 57
Награды: 15
Дата: Четверг, 11.08.2011, 21:59 | Сообщение # 20
Эдик с бухты барахты я думаю Паха не поехал бы! smile

форд скорпио
камаз контейнер
скайп kolhak5
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » наши люди за бугром (работа за бугром)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: MGV, Конь-як, snigko, nikola1964, Musha, Nestor