transit-club
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » наши люди за бугром (работа за бугром)
наши люди за бугром
черный_чак Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Пользователи
9732 поста
Репутация: 475
Награды: 102
Дата: Пятница, 13.01.2012, 20:44 | Сообщение # 351
Quote (малыш31)
они ведь тоже когда то были молоды и красивы!

Дык,я и сейчас "хлопец не бяды"! biggrin


«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Матфея гл. 7, ст. 6
Профиль
zh170671iaa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев город-герой
Супергуру
Группа: Проверенные
9673 поста
Репутация: 381
Награды: 62
Дата: Пятница, 13.01.2012, 22:28 | Сообщение # 352
Quote (черный_чак)
Я и сам за собой недавно эту слабость к блондинкам заметил... Как увижу белую голову-прям сам не свой. Ошибаюсь часто сослепу-за блондинок седых старух принимаю...


ЧАК, спецом для тебя, блонди по эту сторону кордона.
Есть город -герой Киев. а это одна из его героинь:

Прикрепления: 9548358.jpg (159.3 Kb)


Профиль
черный_чак Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Пользователи
9732 поста
Репутация: 475
Награды: 102
Дата: Пятница, 13.01.2012, 22:32 | Сообщение # 353
Quote (zh170671iaa)
Есть город -герой Киев. а это одна из его героинь:

Саша,этих героинь "здесь и на каждом километре". biggrin
Вообще,рыженькие-моя слабость! tongue
А какой масти наша Жанна?Что-то со зрением моим стало...


«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Матфея гл. 7, ст. 6
Профиль
zh170671iaa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев город-герой
Супергуру
Группа: Проверенные
9673 поста
Репутация: 381
Награды: 62
Дата: Пятница, 13.01.2012, 22:32 | Сообщение # 354
Quote (черный_чак)
А какой масти наша Жанна?Что-то со зрением моим стало...


Жанна? она натуральная..... wink


Профиль
Jenia Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Харьков
Супергуру
Группа: Проверенные
2125 постов
Репутация: 40
Награды: 6
Дата: Пятница, 13.01.2012, 23:20 | Сообщение # 355
Я когда тазика своего гнал, под Мелитополем километров за 30, вышел на обгон и начал переключать с 4етвертой на 5ятую и попал с дуру на 3етью, скорость была приличная двиг взвыл и застучал. Свернул на обочину двиг стучит но через раз работает, значит распредвал целый. Снял краб, снял крышку, вижу штанга на четвертом упала, короче приехали. Начинаю судорожно разбирать двиг, морда, радиатор, ремень, вал с коромыслами, штанги, темнеет, баба моя в истерике, а мать молодец помогает, ключи подает. Короче темнеть начало, мать говорит, может голосони кого, пусть дотащат хотя-бы до ближайшей деревни, подумал , что так будет лучше всего и я вам скажу минут пять и останавливается ГАЗелька с будкой, выходит мужик, что говорит, я ему так и так стуканул двиг, дотяни до какого-то села, он-без проблем , хотя у его машины реальный перегруз (подзавязку набита луком) вытаскивает трос, цепляюсь, минут через 15 деревня, затянул меня на кемпинг где фуры дальнобойные ночью отстаиваются. Я трос отцепляю, подходит и говорит здесь станция есть железнодорожная, сейчас поезд будет через минут 20ть проходящий, может посадишь баб на поезд, я их отвезу, своим говорю, поедите? Мать соглашается, а моя через слезы нет говорит я тебя не брошу, потому как ты бестолковый wink . Что я други могу сказать, 4ре дня я там куковал, разбирал, потом толкатель ждал пока из Киева привезут, все водилы дальнобои подходили помощь предлагали (инструмент, подержать, помочь, подсказать), близлежащая кафешка (хозяева кстати кавказцы, говорят приходи, все что надо, поесть, попить, туалет, руки помыть, одним словом чувствовал там от всех полное участие. Потом двиг собрал попращался и уехал, пару раз было, пользовался чужим галстуком двиг не мог завести (клеммы на батарее) и один раз на ходу заглох (фильтр был откручен). Я это все к чему, са такой жизнью конечно народ очерствел, развалилась страна, границы появились, но если действительно нуждаешся помощи то тебя не бросят, в беде не оставят и это я считаю самое главное. Я теперь если вижу проблему с кем-то, завсегда останавливаюсь, потому как если я не помогу, то кто тогда поможет? Теперь с улыбкой вспоминаю, своей иногда говорю помнишь как мы стобой мотор в деревне делали? улыбается! Знакомые никто не верил что смогу починить, когда своим ходом приехал, все Оооо! А я им-это же вы торгашня непутевая, а я только руки от мазуты за пять лет смог отмыть, мне это все знакомо. Так что ничего браты помощь за всегда придет.

190L Hi Cube. краб/Bosch. MT-75/5,14. 1999

-Святой отец я согрешил!
-АААА...красава!


Сообщение отредактировал Jenia - Пятница, 13.01.2012, 23:23
Профиль
Yavpator Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Евпатория
Супергуру
Группа: Проверенные
2050 постов
Репутация: 159
Награды: 18
Дата: Пятница, 13.01.2012, 23:28 | Сообщение # 356
черный_чак, приезжай к нам летом - такого мяса
Quote (zh170671iaa)
одна из его героинь

- до тошноты sad wacko


1990,мааленький,коротенький,2,5D,ТНВДBosh,пассКатВ

блог
Профиль
Jenia Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Харьков
Супергуру
Группа: Проверенные
2125 постов
Репутация: 40
Награды: 6
Дата: Пятница, 13.01.2012, 23:36 | Сообщение # 357
Quote (черный_чак)
Саша,этих героинь "здесь и на каждом километре".

Чак, думаешь это одна из них?


190L Hi Cube. краб/Bosch. MT-75/5,14. 1999

-Святой отец я согрешил!
-АААА...красава!
Профиль
малыш31 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: губкин белгородская обл.
Супергуру
Группа: Проверенные
1711 постов
Репутация: 113
Награды: 16
Дата: Суббота, 14.01.2012, 07:51 | Сообщение # 358
Jenia, брат мой,вслушайся в святое писание,ибо сказано в нем"не верь члену,по утру стоящему,ибо член сей ,не секса жаждущий,но поссать вопиющий..."так примерно! biggrin biggrin

2.2TDCI.средний/средний.110"кобыл".skype pavel-transit
кроме высшего образования желательно ещё иметь хотя бы среднее соображение,и,как минимум,начальное воспитание....
Профиль
shark96 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Екатеринбург
Транзитовед
Группа: Проверенные
677 постов
Репутация: 37
Награды: 5
Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 17:06 | Сообщение # 359
Quote (малыш31)
брат мой,вслушайся в святое писание,ибо сказано в нем"не верь члену,по утру стоящему,ибо член сей ,не секса жаждущий,но поссать вопиющий..."так примерно! biggrin biggrin

+1000% biggrin biggrin biggrin


JUMBO Т-430 TDCI 115л.с.2008г.
Жизнь-наследственная болезнь,передающаяся половым путём с неизбежным летальным исходом.
Профиль
zh170671iaa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев город-герой
Супергуру
Группа: Проверенные
9673 поста
Репутация: 381
Награды: 62
Дата: Понедельник, 16.01.2012, 23:07 | Сообщение # 360
малыш31, у Вас там часом такого не было?

Прикрепления: 6689621.jpg (223.2 Kb)


Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » наши люди за бугром (работа за бугром)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: пепелац, lordtu, Musha, Юра, GURV