transit-club
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Лобовые стёкла (производители) (В ЧЁМ РАЗНИЦА)
Лобовые стёкла (производители)
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 06:32 | Сообщение # 11
Да в общем то нашёл с зеленоватой полосой вверху стоит дешевле чем предлагали везде,установка не сильно дншёвая но знакомые договорятся на подешевле хз обойтись должно меньше 1000 гр с установкой,стекло вроде как бельгийское у всех числится,понятно сделаное в Китае.

divide et impera
Профиль
sanila Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Знаток
Группа: Проверенные
285 постов
Репутация: 45
Награды: 6
Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 18:08 | Сообщение # 12
k750,На моём Фёдоре уже четвёртый год стоит китайское стекло и ни каких проблем.


пока W126.Черный 3.0D.АКПП4.

Сообщение отредактировал sanila - Воскресенье, 04.09.2011, 19:56
Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 20:29 | Сообщение # 13
Сегодня поставил стекло новое,таки я думаю Китайское как и всё но говорят Бельгийское,с зеленоватым отливом и с полосой вверху антибликовой,блин очень комфортное стекло реаально солнце не слепит теперь вот ещё не пробовал насчёт ксенона но говорят тоже будет втрое легче.
Цена с установкой 1050 гр само стекло на рынке 680 гр в общем как не крути на рынке получается дешевле установка скорей всего по качеству приблизительно одинаковая, рамка оказалась в идеальном состоянии единственое место где было ржавое пятно это как раз под трещиной посреди стекла,вода походу стекала и там стояла ,остальная рамка как с завода вчера.


divide et impera
Профиль
черный_чак Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Пользователи
9732 поста
Репутация: 475
Награды: 102
Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 21:51 | Сообщение # 14
k750, я год назад покупал стекло.Заехал на фирму,говор,,хочу ,мол ,Пилкингтон.А мне продавец:
"Бери китайское,ничем не хуже.Если сильно хочешь,бери Пинкингтон.Можем и с подогревом предложить,но стоит три сотни баксов".
Купил HYG,ставил сам.Уже течет. sad


«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Матфея гл. 7, ст. 6
Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 23:01 | Сообщение # 15
течёт я так понимаю не само стекло а многое зависит от того как поставили у них герметик хитро прорезаный распылитель в общем один раз если посмотреть то сам сделаешь по умному короб под стеклом полностью нормальный так что думаю что течь не будет но по любому гарантия+ завтра с шланги полью водой и посмотрю чё будет.А пилингтон хз говорят типа идеально подходит но то что я поставил не хуже качеством а стоит вменяемые деньги по крайней мере само стекло очень даже приятно через него смотреть и тдя не ожидалговорят заводское по госту всё.

Добавлено (04.09.2011, 23:01)
---------------------------------------------
Вообще при установке важно что бы на рамку стало всё правильно и герметик высоко сделан что у него ход большой при прижатии стекластавится с одного разу под герметик специальный грунт и обезжирилипохоже что будет нормально всё.


divide et impera

Сообщение отредактировал k750 - Понедельник, 05.09.2011, 09:20
Профиль
черный_чак Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Пользователи
9732 поста
Репутация: 475
Награды: 102
Дата: Понедельник, 05.09.2011, 00:50 | Сообщение # 16
Quote (k750)
похоже что будет нормально всё.

Будем надеяться.
Я сам виноват,в том что потекло стекло.
Не захотел гнать 50 км машину без стекла к мастерам.


«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Матфея гл. 7, ст. 6
Профиль
RooFER Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Гуру
Группа: Проверенные
875 постов
Репутация: 87
Награды: 0
Дата: Понедельник, 05.09.2011, 02:02 | Сообщение # 17
Quote (sanila)
На моём Фёдоре уже четвёртый год стоит китайское стекло и ни каких проблем.

А номера та молдавские, авто из Кагула???


TRANSIT 2.5ТD 190L 98
Клубный гараж "ГРУЗОВИЧОК" Ремонт микроавтобусов FORD-Transit
Профиль
sanila Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Знаток
Группа: Проверенные
285 постов
Репутация: 45
Награды: 6
Дата: Понедельник, 05.09.2011, 11:17 | Сообщение # 18
RooFER, Так точно,родом от туда.Семья была военная,отца направили при СОВЕТах в Кагул,ну я и получился Кагульчанин.А теперь опять в Россию.

пока W126.Черный 3.0D.АКПП4.
Профиль
КАЛЯН Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: вася
Знаток
Группа: Проверенные
470 постов
Репутация: -13
Награды: 0
Дата: Понедельник, 05.09.2011, 21:11 | Сообщение # 19
порадовали отечественные производители стекол, купил стекло лобовое за 1900, и причем оно-окуенное!! С шелкографией, с зеленой полоской сверху, вобщем от родного не отличить..

транзит 2001 2.4TD крузер 1993 4.2TD
Профиль
mozoart Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Проверенные
1510 постов
Репутация: 173
Награды: 18
Дата: Вторник, 06.09.2011, 09:49 | Сообщение # 20
Кстати, стекло которое брал походу китай, никаких опознавательных знаков на нем. Притемненное, с полосой. Когда всю ночь ехал, что меньше всего устало так это глаза. Могу показать у кого брал:) стоит так вроде 600 гривен!

http://go-sto.com.ua/ ремонт авто по выезду Киев и Область
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Лобовые стёкла (производители) (В ЧЁМ РАЗНИЦА)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: пепелац, Юра