transit-club
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » В России будет налажен выпуск Ford Transit. (Ford Transit по русски.)
В России будет налажен выпуск Ford Transit.
MIXOH Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: ║▌║█║▌║║▌║
Супергуру
Группа: Проверенные
4178 постов
Репутация: 451
Награды: 67
Дата: Вторник, 04.10.2011, 10:36 | Сообщение # 11
Quote (@werewolf@)
так вот вроде бы хозяин и доволен, но говорит что зазоры на дверях раз 100 по гарантии регулировали толку 0. начал ржаветь и кузов рвет в некоторых очень несущих местах...

хрена се......чем же он тогда доволен то? surprised

Quote (transit150)
Разговор ни о чём, ибо в серию пойдут дельфины 2000-2006 годов, а транзит 90-х годов выпускать ни кто не собирается

не факт.....2000-2006 слишком свежие модели для выпуска на стороне....Обратите внимание на многие новоявленные корейско/китайские грузовички......по большей части это конструктивы 70-х (того же Мерседеса и пр.) так что вряд ли чтоб свежак отдали под лицензию....
Я думаю что всеже ближе 5-е поколение (по опыту выпуска в РБ). А че.....китайцы то 5-е поколение долго еще выпускали (сейчас незнаю) пусть небольшой рестайл но это старый добрый транзит......Да и ценовая политика тоже неясна.....(все таки газель какой никакой но отечественный конкурент) в любом случае конечно посмотрим, у нас часто много шума из......ничего
Профиль
kuzyma Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Кирово-Чепецк
Знаток
Группа: Проверенные
350 постов
Репутация: 12
Награды: 0
Дата: Вторник, 04.10.2011, 11:12 | Сообщение # 12
Китаицы малодцы сначало всех одели (хоть и г...о) а теперь авто делают каторое по качеству отстои но и цены на них не гнут .Ну и года 2 они ходят , а у нас не че и делать не умеют руки крюки Идинственны вижу + запчасти может подешевеют А цена будет на россиски Форд 100% лям Газель дизель 600т нуц а тут Форд

Ford Transit1993г.2.5(51квт)Lucas.DAEWOO NEXIA 1997г 8клп. МАЗ 53366
Профиль
transit150 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ленинград
Супергуру
Группа: Проверенные
5255 постов
Репутация: 167
Награды: 29
Дата: Вторник, 04.10.2011, 11:16 | Сообщение # 13
Quote (MIXOH)
не факт.....2000-2006 слишком свежие модели для выпуска на стороне....Обратите внимание на многие новоявленные корейско/китайские грузовички......по большей части это конструктивы 70-х (того же Мерседеса и пр.) так что вряд ли чтоб свежак отдали под лицензию....
Я думаю что всеже ближе 5-е поколение (по опыту выпуска в РБ). А че.....китайцы то 5-е поколение долго еще выпускали (сейчас незнаю) пусть небольшой рестайл но это старый добрый транзит......Да и ценовая политика тоже неясна.....(все таки газель какой никакой но отечественный конкурент) в любом случае конечно посмотрим, у нас часто много шума из......ничего


Это для вас (нас) 2000-2006 год новая модель, а для производителя это старьё!!! И вместо того, чтобы снять с конвеера линейку кузовных штампов и отправить её в утиль, отдадут её в РФ... А аналогичная линейка от 90-х годов уже давно в утиле. Второй плюс, двигатели пнервых дельфинов можно малой кровью подогнать под ЕВРО-4, а дизель 90-х годов уже никак, так что тут и смотреть нечего в серию пойдут машины после 2000 года. К тому же уже есть пример с дукато, когда на конвеер поставили модель 2002-2005 годов, а не более старую...

Добавлено (04.10.2011, 11:16)
---------------------------------------------

Quote (kuzyma)
А цена будет на россиски Форд 100% лям Газель дизель 600т нуц а тут Форд


Цена вообще никак не изменится, просто в автосалонах заменят машины турецкой сборки на российскую и всё, теже полтора ляма...


150L 98 год, 85сил Епик, длинный, средний, 2 сдвижные двери...

100L 98 год, 76сил краб, длинный, средний...
Профиль
kuzyma Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Кирово-Чепецк
Знаток
Группа: Проверенные
350 постов
Репутация: 12
Награды: 0
Дата: Вторник, 04.10.2011, 11:50 | Сообщение # 14
И смысл ее брать за 1.5 ляма Кагда у предстовителеи БМВ спросили что они думают о нашеи сборке тот развел руками , слов уже было не надо Был БМВ наши пошаманили стала снова .....

Ford Transit1993г.2.5(51квт)Lucas.DAEWOO NEXIA 1997г 8клп. МАЗ 53366
Профиль
малыш31 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: губкин белгородская обл.
Супергуру
Группа: Проверенные
1711 постов
Репутация: 113
Награды: 16
Дата: Вторник, 04.10.2011, 15:59 | Сообщение # 15
Quote (transit150)
Цена вообще никак не изменится, просто в автосалонах заменят машины турецкой сборки на российскую и всё, теже полтора ляма...

совсем не кисло,да еще и при качестве сборки,типа"нечто среднее,между херово,и...очень херово.короче,пойдет!"


2.2TDCI.средний/средний.110"кобыл".skype pavel-transit
кроме высшего образования желательно ещё иметь хотя бы среднее соображение,и,как минимум,начальное воспитание....
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » В России будет налажен выпуск Ford Transit. (Ford Transit по русски.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: MGV, пепелац, v_a, Shrek, Trans025, Tema0900, Musha, Bartabas, stan08, Seriivolk, Amereh, vitspb178