transit-club
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Дворовые вредители кто они?
Дворовые вредители кто они?
Yavpator Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Евпатория
Супергуру
Группа: Проверенные
2050 постов
Репутация: 159
Награды: 18
Дата: Четверг, 24.11.2011, 22:01 | Сообщение # 31
Quote (Кардан)
Эх..горько всё это..

А шо? ничё, бабло идёт, старушки пляшут, патриархи в крЕмлях сЕлються - кудыть детишкам то податьси?
sad sad sad
Valentinuth, в институте стал убеждённым расистом, в армии - националистом, но до сих пор не могу понять:
чего делят-то?


1990,мааленький,коротенький,2,5D,ТНВДBosh,пассКатВ

блог
Профиль
Yurezz Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Проверенные
1965 постов
Репутация: 249
Награды: 20
Дата: Четверг, 24.11.2011, 22:08 | Сообщение # 32
Опять религиозные споры. Мож прекращайте - потеряли уже одного ценнного "однодумца" (Иванович г Тернополь)

Mercedes Vito 109CDI 2005г 2.2, Короткий, Низкий, Белый R16
Все думали что Украина на коленях, но на самом деле, она просто завязывала берцы!!!!
Профиль
Кардан Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Murmansk
Супергуру
Группа: Проверенные
1670 постов
Репутация: 118
Награды: 10
Дата: Четверг, 24.11.2011, 22:17 | Сообщение # 33
Поделюсь в этой теме своей историей, или историями...
Однажды у меня была 21093, с очень дорогой музыкой...
И вот я подкатил домой, поставил машину у подъезда и пошёл устанавливать дома входную дверь, машину закрыл на сигнализацию с обратной связью...
Через некоторое время сработал брелок...
И я выбежал на улицу, один парняга стоял возле машины, а другой снимал мафон... smile
Они сразу дали дёру...один с мафоном, а другой типа его догонять...
Я тогда не догнал их..но запомнил одного хорошо. Вызвал ментов..всё описали машину тоже уделали в чёрной пасте всю..
Где то через три дня я поехал к приятелю на работу, а у него на территории газели многие фирмы ставят на ночь и тут бац..я узнал одного..
Они крутились возле одной машины...
Но я применять свои старые бандитские методы из 90х не стал, поехал подобрал ментов ппс ников и мы их скрутили.
Потом тот выдал второго и их забрали.
При очной ставке парняга хотел договорится со мной, о материальной компенсации, да и я его простил..
Но грозная девушка следак, сказала, что у него грабёж...типа при мне они всё это делали...и что всё равно им грозит до пяти лет ..заберу ли я это заявление или нет...
Так что посадили одного..на четыре года.

Добавлено (24.11.2011, 22:14)
---------------------------------------------

Quote (Valentinuth)
и шуток тоже не понимает!

Да на эти темы лучше не шутить..

Добавлено (24.11.2011, 22:17)
---------------------------------------------

Quote (Yurezz)
Мож прекращайте - потеряли уже одного ценнного "однодумца"

Может просто на связь не выходит...
Потому как он говорил, что христианин, а христиане и обиды..вещи не совместимые..ИМХО


Транзит 98год, пассажирский-среднекрышный, длинный. Двигатель дизель с турбиной 85 л.с. АВС.
ВАЗ 2111, 2006 г.в. 1.6L,16 кл.
Профиль
Yavpator Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Евпатория
Супергуру
Группа: Проверенные
2050 постов
Репутация: 159
Награды: 18
Дата: Четверг, 24.11.2011, 22:30 | Сообщение # 34
Quote (Yurezz)
Опять религиозные споры

Ещё одна темка в курилку бухалку наметилась, даже бОльше - по направлениям как минимум 5-6 wink
К религиям "детки" имеют непосредственное отношение, ни одной не видел, чтоб не было заповеди аналогичной христианской не укради!
(извините, крещеный, с другими религиями "шапочно" знаком), и дома наверно деток по голове не гладят за хапание чего ни попадя.
Хотя старшина в армии учил, что наказывают не за то, что нарушаешь, а за то, что попадаешься wink


1990,мааленький,коротенький,2,5D,ТНВДBosh,пассКатВ

блог
Профиль
черный_чак Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Пользователи
9732 поста
Репутация: 475
Награды: 102
Дата: Пятница, 25.11.2011, 00:59 | Сообщение # 35
Quote (Yavpator)
Хотя старшина в армии учил, что наказывают не за то, что нарушаешь, а за то, что попадаешься

Жили мы в центре Киева,на Печерске,рядом в Кабмином и Верховной Зрадой.
Лет пятнадцать какая-то падла повадилась бить стекла и красть из машин что в руки попадет.
У меня из Запорожца аптечку сперла, больше просто ничего не было. biggrin
Как действовал-заезжает машина во двор,хозяин ставит на сигнализацию и идет в парадняк.Чувак подпирает дверь парадняка доской и кирпичом в пакете выбивает стекло,хватает из машины,что сумеет и на ход.
Попался на том,что в одном доме парадняк проходной был.
Водитель выскочил во вторую дверь и поймал злодея на горячем.
З пересердя слегка навалял ему,прохожие вызвали ментов.
Надо сказать,ментов эти битые стекла и копеечные кражи на раёне уже запарили,прибыли они оперативно.
Пацана в ментовку,терпила следом.
Опись,прОтокол,подпись,печать,отпечатки пальцев...(с)
Привезли пацана домой,родакам толкуют,вот,вашего сынули взяли на горячем,крал мафон из машины
особо варварским способом.Можно ли его комнату осмотреть?
Куда деваться,смотрите.
А на хате у пацана куча всякой аппаратуры валяется.
Менты родакам толкуют,цацки,что лежат-говно,ваш сынуля до хрена дорогих машин покурочил,у нас воооот такая папка
заяв лежит,что делать будем?
Продавать хату в центре Киева для расчета с пострадавшими и съезжать на Троещину или показательная,при ментах,порка виновника,малая мзда ментам и возмещение материального и морального ущерба удачливому ловцу?
Родаки сочли за лучшее второе предложение.
Начали с порки.
Историю рассказал мне "участок",которого тоже напрягал беспредел на его "земле".


«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Матфея гл. 7, ст. 6
Профиль
Пилот Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: ЖЕЛЕЗНОГОРСК
Транзитовед
Группа: Проверенные
512 постов
Репутация: 94
Награды: 7
Дата: Пятница, 25.11.2011, 01:19 | Сообщение # 36
Один пацан залез в чужой двор, щенков гладить. Сосед пришел к отцу и сказал, " еще раз увижу его у себя набью тебе морду". Так оно и случилось, третий раз пацан не заходил. smile
Детей должны воспитывать родители! А родителей кто ???


1999г.Пилот- БЫВШИЙ-renasad .
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Пятница, 25.11.2011, 02:57 | Сообщение # 37
всім привіт, smile

Quote (Yurezz)
потеряли уже одного ценнного "однодумца" (Иванович г Тернополь)


Yurezz, -- а с этого места по медленней.

Quote (Пилот)
Сосед пришел к отцу и сказал, " еще раз увижу его у себя набью тебе морду". Так оно и случилось,


-- тоже очень гуманный способ, и главное, - ЭФФЕКТИВНЫЙ !

щасливо. smile
Профиль
Yurezz Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Проверенные
1965 постов
Репутация: 249
Награды: 20
Дата: Пятница, 25.11.2011, 10:09 | Сообщение # 38
Quote (ярос_лав)
а с этого места по медленней.

http://transit-club.com/forum/30-1062-7

Сообщения 93 и 102

и после этого Иванович на сайте не появлялся


Mercedes Vito 109CDI 2005г 2.2, Короткий, Низкий, Белый R16
Все думали что Украина на коленях, но на самом деле, она просто завязывала берцы!!!!
Профиль
эдвард944 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Наро-Фоминск
Супергуру
Группа: Проверенные
1278 постов
Репутация: 58
Награды: 6
Дата: Пятница, 25.11.2011, 10:13 | Сообщение # 39
По поводу телесных наказаний, в1999 году приехал в калужскую область жить квартиру снял на работу устраивался, так вот во дворе наш старший гулял слышу орет выглядываю валяется на земле, а над ним стоит второй малолетка и целится из воздушки я выбежал отобрал воздушку разбил её об угол дома, пацану подзатыльник и к матери. Мамаша уборщица со школы и самогонщица подъезда.Я ей ваш сын балуется а она мне типа некогда разбираться надо полы в школе мыть. На том и разошлись. Весь двор видел мою затрещину. Так вот вечеро стук в дверь, открываю стоит эта курица её сын с разбитой головой и участковый. В общем 111 УК РФ. Меня к дознавателю В общем тюрьма. Хорошо ребята дознаватели и участковый нормальные помогли с этой курицей договорится. Взяла 1000 рублей за мировую сцука. Стех пор наука. biggrin

Форд транзит 190 длинный средний грузовой теперь краб дизель вебасто термо топ 5 кВт скайп Edvard94411
Профиль
00Жанна00 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Берёзка,Себежский район.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4388 постов
Репутация: 293
Награды: 37
Дата: Пятница, 25.11.2011, 10:31 | Сообщение # 40
Quote (Yurezz)
Сообщения 93 и 102 и после этого Иванович на сайте не появлялся

По-дурацки вышло всё,обидели мы его.Жалею.. sad


ФТ 2017г.,2.2 125л.с.
Живи быстро,умри молодым! ПФР
Профиль Авто
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Дворовые вредители кто они?
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: MGV, Tema0900, эйван, nikola1964, Musha, ZNAK, Beardan, Юра, kent46, stan08, Запчасти-Европа, Amereh