transit-club
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Дворовые вредители кто они?
Дворовые вредители кто они?
Yurezz Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Проверенные
1966 постов
Репутация: 249
Награды: 20
Дата: Пятница, 25.11.2011, 10:34 | Сообщение # 41
Вот и я о том же.

Форум все таки о Ford Transit, а не религиозный или политический.

Некоторым людям только "искорку пусти - взрывается бомба".

Так что считаю лучше в такие темы не углубляться


Mercedes Vito 109CDI 2005г 2.2, Короткий, Низкий, Белый R16
Все думали что Украина на коленях, но на самом деле, она просто завязывала берцы!!!!
Профиль
kuzyma Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Кирово-Чепецк
Знаток
Группа: Проверенные
350 постов
Репутация: 12
Награды: 0
Дата: Пятница, 25.11.2011, 10:57 | Сообщение # 42
Человек походу был (Иванович) , с навящевои идееи спасать души это болезнь , теща мая такая же егова всех в городе достали слабым духом и больным такого наобещают в плодь до воскрешения Так что хз лично мне безумие чела не очень А поповоду порчи авто тут да маленькие детки большие бедки для родителеи Закон нужен жоски за порчу имущества штрафы и возмещение марального вот тагда Бояться будут к чужому добру подоити В 80годы к чужому авто подоити та было страшно это было как знак достатка и что то такое что пугало Да и дядька мент выгледел как на картинке дядя степа ух жуть А щас что не мент то бандит или нюня ни рук не ног калабок куда пнеш туда и покатиться. wacko

Ford Transit1993г.2.5(51квт)Lucas.DAEWOO NEXIA 1997г 8клп. МАЗ 53366

Сообщение отредактировал kuzyma - Пятница, 25.11.2011, 10:59
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Среда, 30.11.2011, 21:26 | Сообщение # 43
всім привіт, smile

Quote (Yurezz)
Так что считаю лучше в такие темы не углубляться


-- умно !!... или вообще не подымать таких тем нагора".... сайт то транзитовский, вот и про транзиты спорить и нуна....

щасливо. smile
Профиль
ROS703 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: *********
Бывалый
Группа: Проверенные
94 поста
Репутация: 13
Награды: 1
Дата: Среда, 30.11.2011, 22:07 | Сообщение # 44
Quote (Yurezz)
Опять религиозные споры. Мож прекращайте - потеряли уже одного ценнного "однодумца" (Иванович г Тернополь)
Transit 98г 2.5ТD Epic Длинный Высокий ABS+TCS R14

Доброго всем дня. smile
Правильно. О религии, как и о политике можно спорить постоянно. Все мы веруем. В большей или меньшей степени. Точно тема вырисовывается. dry
Не хочу ни в коей мере оскорбить Иваныча (если вдруг решит возвратиться на наш форум ). Но было дело...
Местая газконтора была недовольна работой моего газ. счетчика. Который ну уж оооченнь хорошо считал. Честно. Прислали ретивого контролера, который в мое отсутствие (дома была только несовершеннолетняя дочь) составил протокол о неисправности. Что противозаконно. Не буду далее описывать мои прения с этой организацией. Я оказался прав. НО!!! Через некоторое время на сайте Одноклассников наш всеми уважаемый священник создал тему для общения о вере, Боге и т.д., и тут я увидел как этот человек (контролер который) рассуждает о честности и любви к ближнему. Я не выдержал и отписался. В ярчайших подробностях. Все написал. Больше он там не появлялся. Я считаю, раз Ты чтишь заповеди, то будь добр чти их везде и всегда. А не только на словах.


Ford Transit, 1998, короткий, средний, грузовой, краб, 2.5D;
Профиль
Yavpator Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Евпатория
Супергуру
Группа: Проверенные
2053 поста
Репутация: 159
Награды: 18
Дата: Среда, 30.11.2011, 22:51 | Сообщение # 45
Тута обчаемся в курилке-бухалке, так шо звиняйте: шо на уме, то и городим...
И неча абижовываться, коль хто-та не панимат твою (не, не мат) мыслЮ.
Во первых, Христа распяли за то, что обвинил служак храмовых, превративших храмы в торжища... ?
И в той же Библии сказано, что нефиг на народ свою веру выставлять - хочешь с Богом пообщаться, помолись тихонько - Бог все видит.
А деток нАдо учить, да без толку это - всё вокруг погрязло в грабеже (другими словами просто не знаю как ЭТО назвать) wacko
Когда дома общаются на нормальном языке, а на улице сплошной мат от мала до старИка, то тут хоть кол на голове теши sad
С этого, с языка (русского ли, украинского или какого другого) ущербность и начинается, когда все богатство языка заменяют "три слова" angry angry angry


1990,мааленький,коротенький,2,5D,ТНВДBosh,пассКатВ

блог
Профиль
Yavpator Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Евпатория
Супергуру
Группа: Проверенные
2053 поста
Репутация: 159
Награды: 18
Дата: Среда, 30.11.2011, 23:18 | Сообщение # 46
Pavlyxa, ишь, губенку раскатал angry >( angry
Да я вас... biggrin :D biggrin
А на счет вредителей сам слушал в далеком 91-м, когда Украйна отнэзалэжнылась, а ТВ каналы еще не отрезала выступал юрист-советник Президента России и говорит, что если вас вывезли в лес, привязали к дереву и отрезают вам ухо, а вы освободились и убили своего обидчика, то по Закону вы виноваты в превышении средств самозащиты wacko Убивать-то вас никто не собирался - что с трупа взять wink
Так что будьте внимательны biggrin
А еще из личного опыта: смотрю с третьего этажа на свою первую машину (ВаЗ 2102, страшнее смерти выглядел) - несколько пацанов (лет 20-25) возле дверец возятся, звоню 02:
- У меня машину уганяют
- Так отгони их
- Я один - их трое
- Ну крикни им...


1990,мааленький,коротенький,2,5D,ТНВДBosh,пассКатВ

блог


Сообщение отредактировал Yavpator - Среда, 30.11.2011, 23:19
Профиль
zh170671iaa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев город-герой
Супергуру
Группа: Проверенные
9673 поста
Репутация: 381
Награды: 62
Дата: Среда, 30.11.2011, 23:23 | Сообщение # 47
Quote (Yavpator)
А еще из личного опыта: смотрю с третьего этажа на свою первую машину (ВаЗ 2102, страшнее смерти выглядел) - несколько пацанов (лет 20-25) возле дверец возятся, звоню 02: - У меня машину уганяют - Так отгони их - Я один - их трое - Ну крикни им...


- открыть домашнюю аптечку
- достать презерватив
- набрать в него воды
- прицелиться, бросить, попасть
- поржать

tongue

PS Борис, это классика, Вам ли этого не знать...


Профиль
Pavlyxa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Луганск, Красный Луч
Супергуру
Группа: Проверенные
1817 постов
Репутация: 124
Награды: 12
Дата: Среда, 30.11.2011, 23:26 | Сообщение # 48
Quote (Yavpator)
- Ну крикни им...

Или... как угонят тогда звони. Была 2102 красная ракета. 1975 года. Немало денег заработала. И сейчас по городу ездит пацан на ней. Ни ржавнинки, только краска выгорела.

Добавлено (30.11.2011, 23:26)
---------------------------------------------

Quote (zh170671iaa)
- открыть домашнюю аптечку - достать презерватив - набрать в него воды - прицелиться, бросить, попасть - поржать

Ребята сейчас ушлые. Пока свпомниш где та аптечка. Уедет тачка.


Transit ноябрь 2010 115T280, 2.2 SRFA, VMT6, грузовой, R16, чёрный, TREND
Бортовой журнал http://www.drive2.ru/r/ford/1252465/
Transit 1995 150S, хлопушка, 4ЕВ 2.5 TD 74кВт, Bosch, МТ75, 6 мест, R15 БЫВШИЙ


Сообщение отредактировал Pavlyxa - Среда, 30.11.2011, 23:24
Профиль
zh170671iaa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев город-герой
Супергуру
Группа: Проверенные
9673 поста
Репутация: 381
Награды: 62
Дата: Среда, 30.11.2011, 23:28 | Сообщение # 49
Quote (Pavlyxa)
Ребята сейчас ушлые. Пока свпомниш где та аптечка. Уедет тачка.


если жена нормальная и вменяемая, можно запросто носить в кармане .
если же НЕ нормальная и вменяемая - НОСИТЬ ДВА . мало ли, какой случай интересный подвернется.


Профиль
Pavlyxa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Луганск, Красный Луч
Супергуру
Группа: Проверенные
1817 постов
Репутация: 124
Награды: 12
Дата: Среда, 30.11.2011, 23:33 | Сообщение # 50
biggrin

Transit ноябрь 2010 115T280, 2.2 SRFA, VMT6, грузовой, R16, чёрный, TREND
Бортовой журнал http://www.drive2.ru/r/ford/1252465/
Transit 1995 150S, хлопушка, 4ЕВ 2.5 TD 74кВт, Bosch, МТ75, 6 мест, R15 БЫВШИЙ
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Дворовые вредители кто они?
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: MGV, Shrek, Tema0900, nikola1964, Musha, Корвинус, Koldun78, K190, Юра, Rfzyby, sirop_06