transit-club
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Алкоголь ! (думаю нахрена он нужен человеку .)
Алкоголь !
Golubev1-an Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Егорьевск
Супергуру
Группа: Проверенные
1614 постов
Репутация: 67
Награды: 10
Дата: Вторник, 24.03.2015, 21:57 | Сообщение # 221
И не курить!

Форд транзит 2003 г. дизель
Профиль
@werewolf@ Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: есть и город
Транзитовед
Группа: Проверенные
547 постов
Репутация: 39
Награды: 4
Дата: Вторник, 24.03.2015, 21:57 | Сообщение # 222
biggrin проще всего не пить и никакого гемора

"Не показал поворот - напомнит Ф-1 , а пересек сплошную - тут уж извини, воздух-земля..."
йа плакалЪ :D
Профиль
Пилот Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: ЖЕЛЕЗНОГОРСК
Транзитовед
Группа: Проверенные
512 постов
Репутация: 94
Награды: 7
Дата: Вторник, 24.03.2015, 21:57 | Сообщение # 223
Quote (@werewolf@)
не пить

И не курить, а то скоро и на сигарету запрещение выйдет. smile
Держимся бодречком. cool


1999г.Пилот- БЫВШИЙ-renasad .
Профиль
stas_barabass Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Харьков
Супергуру
Группа: Проверенные
1635 постов
Репутация: 68
Награды: 4
Дата: Вторник, 24.03.2015, 21:57 | Сообщение # 224
1. Грелка на печень. Подстегнет печень и увеличит время просыхания в полтора-два раза.
2. Сауна. Хорошая парилка с хорошей температурой поставит Вас на ноги за час и сделает тоже самое что и 5-6 часовой сон.
3. Если нет времени вообще. Нужно выпить стакан постного масла - запаха не будет, но и дольше 40 минут Вы не продержитесь - "оторвет дно".

инфо взято с : http://blog.auto.meta.ua/communi....20 за что огромное спасибо! cool


Ford Transit 80. 1995 г. белый. 2.5 дизель ТНВД Бош
Профиль Сайт
Yurezz Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Проверенные
1965 постов
Репутация: 249
Награды: 20
Дата: Вторник, 24.03.2015, 21:57 | Сообщение # 225
вот статья еженедельника "Автоцентр" о выветриваемости алкоголя:

http://www.autocentre.ua/ac/Practice/Experiment/16463.html


Mercedes Vito 109CDI 2005г 2.2, Короткий, Низкий, Белый R16
Все думали что Украина на коленях, но на самом деле, она просто завязывала берцы!!!!
Профиль
00marina00 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Гуру
Группа: Проверенные
1165 постов
Репутация: 128
Награды: 35
Дата: Вторник, 24.03.2015, 21:57 | Сообщение # 226
Quote (stas_barabass)
3. Если нет времени вообще. Нужно выпить стакан постного масла - запаха не будет, но и дольше 40 минут Вы не продержитесь - "оторвет дно".

третий способ для Киева неуместен, дно прорвет 100% в пробке biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin мне к примеру на пробки всегда везет happy
Профиль
Golubev1-an Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Егорьевск
Супергуру
Группа: Проверенные
1614 постов
Репутация: 67
Награды: 10
Дата: Вторник, 24.03.2015, 21:58 | Сообщение # 227
Вауу. новая фотка?!!

Форд транзит 2003 г. дизель
Профиль
stas_barabass Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Харьков
Супергуру
Группа: Проверенные
1635 постов
Репутация: 68
Награды: 4
Дата: Вторник, 24.03.2015, 21:58 | Сообщение # 228
Yurezz Спасибо! Статейка занимательная! Особенно интересно то что алкотестер которым проводится тестирование стоит больше 9000 грн. smile

Ford Transit 80. 1995 г. белый. 2.5 дизель ТНВД Бош
Профиль Сайт
SIRUY55 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Казатин
Бывалый
Группа: Проверенные
69 постов
Репутация: 3
Награды: 0
Дата: Вторник, 24.03.2015, 21:58 | Сообщение # 229
Стадии опьянения человека
Стадия № 1 Умник
Если вы вдруг стали экспертом во всех областях, то значит, вы достигли стадии «Умник». Вы начинаете рассказывать все обо всем, из вас просто фонтаном хлещут знания из всех областей науки и техники. Находясь в этой стадии опьянения люди считают, что они всегда «правы». Естественно человек, с которым вы ведете беседу не прав. Вы несколько часов доказываете ему, что он ничего не знает и не мыслит в этой жизни. Если данный диалог осуществляется между двумя пьяными людьми, то трезвому в их компании есть с чего посмеяться.
Стадия № 2 Красавец
Если вы начинаете думать, что вы самый красивый и неотразимый мужчина в городе, то вы достигли стадии «Красавец». Вы подмигиваете всем идущим вам навстречу молодым девушкам, приглашаете их на танец и угощаете коктейлями. Вы чувствуете себя в центре внимания, считаете, что все посетители ресторана смотрят только на вас, а все потому, что вы самый красивый мужчина на этой никчемной планете.Не стоит забывать, что вы умны и всегда правы, поэтому вы можете поговорить человеком, который вами «восхищается» обо всем на свете.
Стадия № 3 Богатый
Вы даже и не подозревали, что являетесь очень богатым человеком. Вы начинаете делать «подарки», заказываете выпивку не только красивым женщинам, но и всем, кто сидит у барной стойки. Все записывают на ваш счет, ведь за углом стоит целый грузовик набитый деньгами. И вы начинаете спорить со всеми, что эта машина находиться сразу же за дверьми бара. Не забывайте, что вы обладаете глубокими познаниями во всех областях науки и выиграете любой спор. Вы не переживете и делаете ставки, ведь за воротами стоит машина с деньгами. Вы покупаете алкогольные напитки всем посетителям, ведь весь вечер они восхищались только вами и говорили о ваших талантах и других достоинствах.
Стадия № 4 Пуленепробиваемый
Вы решили сразиться с людьми, которые выиграли у вас в споре, ведь вы пуленепробиваемый. Находясь в этой стадии алкогольного опьянения, вы можете подойти к человеку, который весь вечер вами «восхищался» и позвать его на разборку из-за денег. Но вам ни в коем случае не надо переживать за ваше материальное состояние, у вас же «миллионы», а потом, вы обязательно выиграете этот спор.
Стадия № 5 Невидимка
Это заключительная стадия опьянения. Вы можете делать все, что вашей душе угодно, и не переживать, что вас кто-то заметит. Вы можете танцевать стриптиз на барной стойке для тех людей, кто вами восхищался весь вечер, но вот остальные люди этого просто не заметят и не увидят. Более того, при желании, вы станете невидимкой для тех, кто ранее вами восхищался. Вы можете ходить по ночным улицам города и орать во все горло любимую песню (вы же все еще самый умный, и у вас уникальный голос и музыкальный слух), но все равно вас не заметят. Вы вправе делать все, что вашей душе угодно, но этого никто не оценит.


Форд транзит 2003г.в. 2,0TD F3FA 63квт
Профиль
муромец82 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: МОСКВА
Свой в доску
Группа: Проверенные
186 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Вторник, 24.03.2015, 21:58 | Сообщение # 230
аккуратнее надо конечно-но случаи бывают у каждого свои-я оттормаживаться начинаю часиков так за 12 до руля,а то и больше

2004 год 85 л.с передний привод(ВАН)
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Алкоголь ! (думаю нахрена он нужен человеку .)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: transit150, miltorg, Musha, Yr4ik82