Воскресенье, 22.10.2017, 09:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 22 из 22«12202122
Модератор форума: alexbeloglazov, петрен 
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » ЗАКУСКА (Что приготовить, чем закусить?)
ЗАКУСКА
ФелuксДата: Вторник, 04.07.2017, 10:44 | Сообщение # 316
Мой город: родом из Киева, с 2004 года живу в Одессе.
Супергуру
Статус: Меня здесь нет
Награды: 12
Цитата DYBLER ()
а до водки копченые крылышки и колбаса естественно
Вот он, корень зла!

Был у нас случай с копченой колбасой, еще лет 6-7 назад: строили большой ТРЦ в Одессе, ну и мы примазались на свою любимую вентиляцию. А строили на месте бывшего автопарка, и бытовки у всех были в старых мастерских (мы в бывшем цеху электриков располагались). Понятно, крысы там водились, все продукты запирали в железный ящик (монтажники за полчаса из оцинковки склепали). А потом к нам сантехников подселили. И вот, один из них, оставил на вешалке сумку, в которой лежал домашний помидор, с огорода, и кусочек копченой колбаски, магазинной.
Крыса прогрызла сумку, пожрала помидор, залив все соком внутри, а КОЛБАСУ НЕ ТРОНУЛА!
Мы это колбасу все перенюхали - ну колбаса и колбаса, копченостью пахнет. Потом этот кусочек собакам бросили - они тоже его проигнорили...
А потом мы такую вкусняшку едим и удивляемся, чего поутру плохо  wacko .

Dodge Ram Van 2.5TD 2000г/ VW GolF-2 1.6D, АКПП 1987г. Был Транзит с аватарки: 95г, турбокраб, R16

DronДата: Вторник, 04.07.2017, 11:20 | Сообщение # 317
Мой город: Подольск
Супергуру
Награды: 22
Цитата Фелuкс ()
Крыса прогрызла сумку, пожрала помидор, залив все соком внутри, а КОЛБАСУ НЕ ТРОНУЛА!
она просто мясное не любила smile

Ford Transit 2006 TDCI 2.2 85 л.с .

ФелuксДата: Вторник, 04.07.2017, 14:49 | Сообщение # 318
Мой город: родом из Киева, с 2004 года живу в Одессе.
Супергуру
Награды: 12
Типа, на диете?  biggrin
Могу еще один продуктовый прикол рассказать: у меня дочке 5 лет, ну до недавнего времени жили переселенцы с мальчиками 3 и 9 лет, плюс слева, через забор - ровесница дочки, напротив - мальчик 5 лет и девочка 3 лет, и через три дома 6-летние близняшки.
У нас во дворе выгорожен закуток, с качелью, горкой, песочницей, и т.д. ну и вся эта мелкая банда там бесится, зачастую часами. Периодически нахожу заброшенные конфеты, в т.ч. наверху домаки с горкой, или вообще на заборе. Так вот, часть конфет не кушает собака (а другую часть жрет, т.к. остаются погрызенные обертки), и обходят стороной муравьи с прочими насекомыми. Чего там в тех конфетах - лучше не задумываться  wacko .

Dodge Ram Van 2.5TD 2000г/ VW GolF-2 1.6D, АКПП 1987г. Был Транзит с аватарки: 95г, турбокраб, R16

Сообщение отредактировал Фелuкс - Вторник, 04.07.2017, 14:55

DYBLERДата: Вторник, 04.07.2017, 21:41 | Сообщение # 319
Мой город: павлоград
Гуру
Награды: 4
Цитата Фелuкс ()
Был у нас случай с копченой колбасой,
А у меня сегодня с ливеркой, На хозяйстве пес-немец, кот и кошка. В связи с событиями последних двух дней даже себе ничего не готовил. Утром прихожу от подружки, а они смотрят на меня голодными глазами, к стати животных очень люблю--сам буду голодным а их покормлю. Вернулся в магазин, беру большое кольцо ливерки, думаю до вечера хватит, а вечером немцу сварю кашу, котам курячьи головы. В общем кинул всем по куску, они понюхали, посмотрели на меня такими глазами---если бы умели говорить обложили бы меня матом точно и все отошли от колбасы. Я понюхал эту ливерку---ливерка как ливерка, а им блин не понравилась.

Форд Транзит190L,1998г, высокий пластик, 2.5тд,4ЕС, LUCAS EPIC, мт75, Т51А, 225/70R15C. любовь у нас с этим конем взаимная.

Сообщение отредактировал DYBLER - Вторник, 04.07.2017, 21:44

goncharovДата: Среда, 05.07.2017, 08:42 | Сообщение # 320
Мой город: Старотитаровская Краснодар
Супергуру
Награды: 28
Цитата DYBLER ()
Я понюхал эту ливерку---ливерка как ливерка, а им блин не понравилась.
biggrin  Придётся самому лопать. Это как в анегдоте.
Пришла женщина к диетологу,вес огромный,и конечно спрашивает как не толстеть.
Доктор: как вы питаетесь?
Почти не ем,только после детей доедаю,плохо едят.
Доктор: а сколько детей?
Пятеро.
Доктор: Вы заведите поросёнка.
Вы что доктор, за ним тоже доедать surprised

FT 2.5 TDI 98г.в. Lucas Epik 85л/с длинный-средний.подвеска на 14"
Ниссан кашкай J11 2016г.
ГАЗ -33232 фермер двс крайслер 2,4 132 л.с. 2009г.

черный_чакДата: Среда, 05.07.2017, 17:21 | Сообщение # 321
Мой город: Киев
Супергуру
Награды: 100
Колбаса,которую не едят коты с собаками-на соевом "мясе".
А копченая соевая колбаса для хищников-страх и ужас,другие у них вкусовые предпочтения.
Я своих собак кормлю "зупой" на говяжьих головах.
Едят-за уши не оттянешь.

Когда меняешь свободу на хлеб, сначала забирают свободу, потом — хлеб.

Сколько бы обо мне не говорили плохого,мне есть что добавить!
https://marusialimovak.livejournal.com/806.html

Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » ЗАКУСКА (Что приготовить, чем закусить?)
Страница 22 из 22«12202122
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:zh170671iaa, algri, alexbeloglazov, lexa, Jon, Valentinuth, goncharov, hmarun86, IRONBUS, silco, влад710, FUDOSHIKI, vovanvovanich, ОлегА, петрен, GREENDRAGON, AIACI, andrej553, serg6203
Copyright TRANSIT-CLUB.COM © 2017

Хостинг от uCoz