transit-club
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » беда с глазами....
беда с глазами....
00Жанна00 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Берёзка,Себежский район.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4390 постов
Репутация: 293
Награды: 37
Дата: Среда, 11.04.2012, 09:53 | Сообщение # 51
Quote (черный_чак)
Успокой душу-отпусти своим обидчикам и займись телом. Операцию нужно делать-делай! Разберись в душе своей-так ли нужна тебе эта "баранка",может найдешь себе занятие без риска для глаз? Как учили нас классики марксизма-ленинизма и полного идеализма:мысль-материальна. Прими решение и выполняй его!

flirt friends
Ну...можно и так,по мягче biggrin


ФТ 2017г.,2.2 125л.с.
Живи быстро,умри молодым! ПФР
Профиль Авто
Группа: Удаленные
Дата: Среда, 11.04.2012, 11:28 | Сообщение # 52
Quote (Dron)
а я своего первого похоронил 4 дня от роду

молча про сочуствие....фух ты наты , эмоции...
Quote (черный_чак)
Разберись в душе своей-так ли нужна тебе эта "баранка",может найдешь себе занятие без риска для глаз?

монтажник авто стекол, монтажник пвх окон, грузчик, оператор, наладчик, грузоперевозки, золото-вся эта работа с заключается с людьми! Н Е Х О Ч У- на одного нормального два тронутых...долго бред выслушивать не получается! адреналин- выходит в кровь быстрее чем тот заканчивает монолог!
а дальнобойщиком...риск для зрения, там зимой каждый поворот, выезд из леса в поле-риск!
а зрение...как нибудь буду счадить,буду дырчатые очки (кстати попробуйте) за рулем одевать буду, капли успокаивающие капать...
я определился 1000%...эта работа минимум лет на пять, а там как карта ляжет....
машина знаю какая достанеться в попечение либо ман 2008, либо рено премиум тоже 2008, ооо"ктл"-фирма куда пойду если все получиться....
Профиль
Steel Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Чернигов,Украина
Зачастивший
Группа: Проверенные
11 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Среда, 11.04.2012, 18:57 | Сообщение # 53
kamazovich86 Раз определился и готов-дерзай! По себе знаю-главное очень большое желание.Будь упёртым и иди к своей цели.Тогда и горы свернёшь.А мы тебя все поддержим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ford Tranzit 1990 D 2,5TD Синий
Хочешь быть лучшим-делай то,чего боишься!
Профиль
черный_чак Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Пользователи
9748 постов
Репутация: 475
Награды: 102
Дата: Среда, 11.04.2012, 21:34 | Сообщение # 54
Quote (kamazovich86)
я определился 1000%...эта работа минимум лет на пять, а там как карта ляжет....

Хозяин знает,что кобыле надо. biggrin


«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Матфея гл. 7, ст. 6
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » беда с глазами....
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: MGV, Shrek, Tema0900, эйван, nikola1964, Musha, Корвинус, Koldun78, Ramis-119, K190, Юра, N1ght, Rfzyby, sirop_06