transit-club
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » беда с глазами....
беда с глазами....
Группа: Удаленные
Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 22:21 | Сообщение # 1
в прошлом году ко всему начало падость зрение....и причем стремительно
было зрение левый 1.0, правый 0.05-почти слеп -вражденный дальнозоркий астигматизм ....
тут у меня начинается паника...мне в пятницу идти на комиссию..брата подключил к этому вопросу права без гребанной медсправки не отдадут-а зрение то уже просто кошмар....очки не нашу вообще-пытаюсь тренировать таким образом-одену очки будет еще хуже,глаза обленяться работать
вопрос?
пойду на операцию глаз-платную! может кто что делал подобное-поделитесь....пожалуйста cry у меня в планах сделать зрение, получу "С и Е" и знаю куда уже пойду на новую работу, и машину какую предложат, и зарплату знаю-у меня там одноклассница уже какой то бос, так мне туда зеленый свет...я по обстоятельствам сейчас работаю в литейке-от туда бежать надо....если люди произошли от обезъяны то там они стремятся стать лошадью!
и какие минимальные допуски на зрение надо чтоб получить медсправку водителя профессионала?
Профиль
Pavlyxa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Луганск, Красный Луч
Супергуру
Группа: Проверенные
1817 постов
Репутация: 124
Награды: 12
Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 22:54 | Сообщение # 2
kamazovich86, В мои то 26 лет, у меня -3.0. Всё началось с 16 или 17 лет, тогда было -1.0
Попробуй линзы.
У нас когда сдаёш на права и если носиш очки-то и на права нужно фото с очках. Я пропетлял, не захотел в очках фоткаться. Не один ГАЕц по этому поводу не задал вопрос.
Quote (kamazovich86)
пойду на операцию глаз-платную! может кто что делал подобное-поделитесь....пожалуйста

Операция дело очень рискованное. Есть у меня знакомый, кстати тоже с Минска. Сделал пару лет назад операцию. Было у него, вроде -3.5, после операции упало до -5.25. cry
Очки или линзы. У Вас ещё не всё запущено.


Transit ноябрь 2010 115T280, 2.2 SRFA, VMT6, грузовой, R16, чёрный, TREND
Бортовой журнал http://www.drive2.ru/r/ford/1252465/
Transit 1995 150S, хлопушка, 4ЕВ 2.5 TD 74кВт, Bosch, МТ75, 6 мест, R15 БЫВШИЙ
Профиль
vladya Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Кривой Рог
Гуру
Группа: Проверенные
1040 постов
Репутация: 103
Награды: 8
Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 22:59 | Сообщение # 3
А мне в военкомате зрение под ушотали.... angry Сейчас вроде нормально, но все равно гаишников зачастую вижу в последний момент... cry
kamazovich86, А так по делу даже и не знаю что подсказать.... Но с операцией я бы очковал... Постарайся вырулить другим путем если возможно!


Ford Tranzit 1994 2,5D
Профиль
mozoart Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Проверенные
1512 постов
Репутация: 173
Награды: 18
Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 23:34 | Сообщение # 4
kamazovich86, линзы - дешёго и сердито:)
Друг с -7 и -7.5 на права сдал с линзами:)

Добавлено (08.04.2012, 23:34)
---------------------------------------------
ПыСы: Всё у вас будет хорошо со здоровьем wink


http://go-sto.com.ua/ ремонт авто по выезду Киев и Область
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 23:40 | Сообщение # 5
линза на правый глаз бесполезно....не видет и все, такой же упартый как я сам...
а товарищ ваш...так это было пару лет назад-не пугай меня)), сейчас новое оборудование контролируют глаз в 5д типа-супер пупер....
мужик говорил, была такая же хрень как у меня обещали 0.6 а выстрелила аж о.9 почти под единицу ....
конечно страшно, это отчаянные ходы sad с людьми работать не могу! не хочу!
а с железам я договорюсь! всегда доезжал-хочу в дальнабойщики-хоть стреляйся-и зарплата там за 4 года квартиру сделать можно-семьи у меня нет, терять мне тоже не чего... к середине лета насобираю денег- пойду оперировать ...
молюсь чтоб мне хоть в этот раз повезло....хоть в чем то, а там в своих силах уверен и серьезен как сердечный приступ
Профиль
vladya Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Кривой Рог
Гуру
Группа: Проверенные
1040 постов
Репутация: 103
Награды: 8
Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 23:47 | Сообщение # 6
Quote (kamazovich86)
молюсь чтоб мне хоть в этот раз повезло....

В любом случае чтоб ты не предпринял, мы, форумчане за тебя кулачки подержим!!! wink


Ford Tranzit 1994 2,5D
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 23:54 | Сообщение # 7
kamazovich86,
Хотел посоветовать мекаментозно, может хоть остановили бы падения зрения...
Но если правый обще невидит... Решайся на операцыю...Как некак , а врачи в этом больше нас шарят...
Профиль
Плоховский Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Смоленск
Свой в доску
Группа: Проверенные
203 поста
Репутация: 38
Награды: 3
Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 23:57 | Сообщение # 8
Quote (kamazovich86)
а с железам я договорюсь! всегда доезжал-хочу в дальнабойщики-хоть стреляйся-и зарплата там за 4 года квартиру сделать можно-семьи у меня нет, терять мне тоже не чего... к середине лета насобираю денег- пойду оперировать ... молюсь чтоб мне хоть в этот раз повезло....хоть в чем то, а там в своих силах уверен и серьезен как сердечный приступ

Всё будет хорошо, даже не сомневайся. Ты молод и силён как бенгальский тигр, не думай о сердечных приступах и других неудачах, тебе не может не повезти, удача на твоей стороне! Забей на предрассудки и сомнения. Сходи и сделай это, ведь ты мужик smile


Ford-Transit 97г. краб, 14 база.
Профиль
vladya Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Кривой Рог
Гуру
Группа: Проверенные
1040 постов
Репутация: 103
Награды: 8
Дата: Понедельник, 09.04.2012, 00:00 | Сообщение # 9
Quote (Лебедь)
Как некак , а врачи в этом больше нас шарят...

Это фортуна... А вообще я этим бюджетным козлам не доверяю.... angry


Ford Tranzit 1994 2,5D
Профиль
сережа Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Речица
Гуру
Группа: Проверенные
993 поста
Репутация: 65
Награды: 7
Дата: Понедельник, 09.04.2012, 00:17 | Сообщение # 10
был бы ты у меня дома без твоего присуствия справку сделал

фёдор 2009г 2.2 макси комплектный
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » беда с глазами....
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: MGV, Shrek, Tema0900, эйван, nikola1964, Musha, Корвинус, Koldun78, Ramis-119, K190, Юра, N1ght, Rfzyby, sirop_06