transit-club
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Газовая колонка (У кого какая, отзывы предложения...)
Газовая колонка
shuik73 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Мариуполь
Местный
Группа: Проверенные
107 постов
Репутация: -4
Награды: 1
Дата: Среда, 27.03.2013, 10:07 | Сообщение # 11
не хотелось создавать новую тему.?кореш хочет залить в систему отопления(газовую) тосол. есть в этом смысл,или проще его продать
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Среда, 27.03.2013, 11:36 | Сообщение # 12
Цитата   нууу чё,- хорошая идея, единый минус,- дороговато...

 
Цитата (shuik73)
есть в этом смысл....


 -- есть в этом смысл, если залить в нежилые(постоянно) помещения,- дача, гараж, сельский дом, куда неведуешся редко, и где есть или возможны перебои с подачей энергии

Цитата (shuik73)
или проще его продать


 -- нууууу,-- это уже дело тихники....   smile если есть возможность "взять по дешевке" и много... wink
Профиль
finist07 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Прохладный
Гуру
Группа: Проверенные
921 пост
Репутация: 37
Награды: 2
Дата: Среда, 27.03.2013, 18:52 | Сообщение # 13
Цитата (shuik73)
кореш хочет залить в систему отопления(газовую) тосол. есть в этом смысл,или проще его продать
лучше залить масло или отработку,больше толку будет


FT 100, 11+1. 1999г. 2.0 DOHC
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Среда, 27.03.2013, 21:25 | Сообщение # 14
Цитата (finist07)
лучше залить масло или отработку,больше толку будет

 -- а во сколько раз это будет дороже ? да и не очень то, и безопасно... масло же  типа ГСМ, а антифриз типа вода которая не замерзает...
Профиль
Olegan Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Моск. обл. г.Коломна
Свой в доску
Группа: Проверенные
226 постов
Репутация: 8
Награды: 0
Дата: Среда, 27.03.2013, 21:33 | Сообщение # 15
У меня такая как на фото. Семь лет-полёт нормальный. Ни разу ничего не разбирал, ничего не промывал. Вода плохая. Одна известь. Покупал по совету соседа. Можно было взять с авто-поджогом, взял попроще с фитилём. В принципе доволен. Нижний регулятор сейчас правда в таком-же положении как на фотке. Первые года стоял вертикально. Видимо пора промыть. Может кто опишет процедуру промывки. И какими средствами лучше?

Форд Транзит, 1998, 4HC,короткий, низкий, белый.
Опель Омега В караван,1997, клима, ручка.
Скайп mityaevo76
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3969 постов
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Четверг, 28.03.2013, 17:10 | Сообщение # 16
Цитата (Andreich1137)
Так же интересно какие колонки используют одноклубники .
Сегодня утром  сняли старую(аналог львовской) и установили СЕЛЕНУ.Предыдущая отслужила почти 20 лет, такая как писал ярос_лав в сообщении #3. Установили,подключили - работает!


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Газовая колонка (У кого какая, отзывы предложения...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Tema0900, эйван, nikola1964, Musha, AVD, STEAM, VladDistr, semmsk