transit-club
Модератор форума: Малыш53, 00Жанна00  
Форум Форд Транзит » Регионы (Если Вашего региона нет, сообщите, я добавлю.) » Россия » Санкт-Петербург (Лен.Область)
Санкт-Петербург
ovbikova Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Гуру
Группа: Проверенные
827 постов
Репутация: 208
Награды: 8
Дата: Понедельник, 26.12.2016, 13:27 | Сообщение # 921
volkov-a77, После НГ2017, в смысле праздников, могу посоветовать Игоря из Ольгино, если интересно, пиши. Парень медленный, но делает на совесть. мои Бусы бегают из под его горелки.

Транзит 98 2.0 DOCH euroline-БОНЯ-ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ
Транзит 91 2,5 TD INTERCULER дубль бортовой односкат r15 ЗЕЛЕНЫЙ-ТРУДЯГА-ВЫРУЧАГА

Профиль
volkov-a77 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санк-Петербург
Новенький
Группа: Пользователи
3 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Понедельник, 26.12.2016, 23:13 | Сообщение # 922
Большое спасибо за ответы жду контактов.

транзит 1994 гв длинный высокий и красный
Профиль
transit150 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ленинград
Супергуру
Группа: Проверенные
5255 постов
Репутация: 167
Награды: 29
Дата: Суббота, 31.12.2016, 01:20 | Сообщение # 923
Что то я не понял, что за хрень у нас в Питере творится с автомобильными номерами... в МРЭО начали выдовать "Крымские" номера с кодом "82",  видать 78, 98 и 178 закончились...
Мозгов совсем ни у ГАЙцов ни у властей нет! если уж и есть необходимость пустить куда-то излишки Крымской серии, то пускать её надо было куда-нибудь на Дальний Восток, туда откуда автомобили в Европпу, не ездят!
А теперь питерские машины, получившие цифру "82" на номерах - превратились в НЕ ВЫЕЗДНЫХ! В финляндию или прибалтику на этих номерах уже нормально, не съездишь, ибо в ЕС не признают крымские авто на РФ номерах и конфискуют их, как авто имеющие двойную регистрацию. Питерскую машину конечно наврятли конфискуют, но промурыжить лишних 6-8 часов на ЕСовской стороне это запросто, пока будут ВИН пробивать и выяснять, не было ли авто ранее зарегестрированно на Украине...
Поэтому, все кто в ближайшее время собирается регестрировать авто и кто планирует выезжать на нём за границу - езжайте в Лен. Область и получайте номера с "47" регионом, дабы в будущем, не иметь ненужных проблем...


150L 98 год, 85сил Епик, длинный, средний, 2 сдвижные двери...

100L 98 год, 76сил краб, длинный, средний...
Профиль
Escape Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Зачастивший
Группа: Проверенные
12 постов
Репутация: 3
Награды: 0
Дата: Четверг, 12.01.2017, 20:07 | Сообщение # 924
В ленобласти не прокатит. Знакомый ставил недавно Фокуса на учет в луге - дали 82 регион. Ему как-бы за бугор не надо, но факт что номера дают именно 82.
А что реально такая проблема есть?
А если есть, то получается любой может купить машину, которая когда-то стояла на украинском учете в крыму, потом на российском учете в крыму, потом, к примеру, на московском, а потом выехал, нарвался на проверку вин номера и привет?


Transit 92, короткий-низкий пассажир, 2.5D краб Bosch, R14 - продан
Transit 94, 100 короткий шасси будка, 2.5D краб Bosch, R14 - трудится каждый день
Профиль
ovbikova Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Гуру
Группа: Проверенные
827 постов
Репутация: 208
Награды: 8
Дата: Четверг, 12.01.2017, 21:37 | Сообщение # 925
Я думаю, что если будет такая проблема , скажем, у меня на границе с финкой, то , я за себя не отвечаю, во время разборок и истерики в МРЭО , который выдаст мне такие номера. cool

Добавлено (12.01.2017, 21:37)
---------------------------------------------
Достаточно того что Боня и так весь светиться в темноте от Хрея ( рентгена) и по все машине ни одного родного клопа не осталось- можно сказать спасибо контрабасистам.


Транзит 98 2.0 DOCH euroline-БОНЯ-ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ
Транзит 91 2,5 TD INTERCULER дубль бортовой односкат r15 ЗЕЛЕНЫЙ-ТРУДЯГА-ВЫРУЧАГА

Профиль
transit150 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ленинград
Супергуру
Группа: Проверенные
5255 постов
Репутация: 167
Награды: 29
Дата: Пятница, 13.01.2017, 01:51 | Сообщение # 926
Цитата Escape ()
В ленобласти не прокатит. Знакомый ставил недавно Фокуса на учет в луге - дали 82 регион. Ему как-бы за бугор не надо, но факт что номера дают именно 82.
Тогда ОЙ! smile

Добавлено (13.01.2017, 01:46)
---------------------------------------------

Цитата Escape ()
А что реально такая проблема есть?А если есть, то получается любой может купить машину, которая когда-то стояла на украинском учете в крыму, потом на российском учете в крыму, потом, к примеру, на московском, а потом выехал, нарвался на проверку вин номера и привет?
На Украину на таком (бывшем Крымском) авто точно ездить, не следует. Вероятность влететь очень высока...
Фины, если номера, не 82-е внимание скорее всего, не обратят... если всё-же 82 номера, то небольшая вероятность есть, по крайней мере до тех пор пока они, не привыкнут, что 82 это С-Пб...

Добавлено (13.01.2017, 01:51)
---------------------------------------------

Цитата ovbikova ()
Достаточно того что Боня и так весь светиться в темноте от Хрея ( рентгена) и по все машине ни одного родного клопа не осталось- можно сказать спасибо контрабасистам.
Видать и Боня и ты - вида какого-то неправильного biggrin ... меня больше чем за 10 лет покатушек, досматривали крайне редко, с лёгким ковырянием (без ломания клопов) всего пару раз, а на рентгене был всего один раз в жизни... хотя катался в свое время, не слабо, по 2-3 раза в неделю бывало...


150L 98 год, 85сил Епик, длинный, средний, 2 сдвижные двери...

100L 98 год, 76сил краб, длинный, средний...
Профиль
ovbikova Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Гуру
Группа: Проверенные
827 постов
Репутация: 208
Награды: 8
Дата: Пятница, 13.01.2017, 10:12 | Сообщение # 927
transit150, Конечно - вида не правильного...

Баба водитель аккуратного автобуса - чистого-на литье и красивых тапках....

Должно быть для финов наверно- мужик с будуна на бритый на транзите не мытом с разными колесами и от машины должно тянуть смесью солярки-селедки и балалайки, тогда точно не полезут и пачкаться не будут.....................а в салоне как в теме "ужас ужас"

Добавлено (13.01.2017, 10:12)
---------------------------------------------
Знаю я финнов.... если контрабас положить в сумку с нижним бельем, желательно грязным и трулями на верх, то и бомбу провезти можно без проблем.


Транзит 98 2.0 DOCH euroline-БОНЯ-ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ
Транзит 91 2,5 TD INTERCULER дубль бортовой односкат r15 ЗЕЛЕНЫЙ-ТРУДЯГА-ВЫРУЧАГА

Профиль
transit150 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ленинград
Супергуру
Группа: Проверенные
5255 постов
Репутация: 167
Награды: 29
Дата: Понедельник, 16.01.2017, 14:25 | Сообщение # 928
Друзья! Ввиду того, что сейчас у меня много свободного времени, могу предложить свои услуги по ремонту Транзитов, в том числе и сварочно-кузовные работы. По Транзитам до 2000 года имеется внушительный опыт, позволяющий произвести практически любой ремонт. Если надо отремонтировать легковой автомобиль, это тоже возможно(кроме электрики и покраски)... Предложение актуально для бусов с низкой и средней крышей (высокая крыша , к сожалению, в гараж не входит)... Качественно, но без спешки...Стучитесь в личку, буду рад помочь! smile !

150L 98 год, 85сил Епик, длинный, средний, 2 сдвижные двери...

100L 98 год, 76сил краб, длинный, средний...
Профиль
ОлегА Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Карелия.Москва.
Знаток
Группа: Проверенные
448 постов
Репутация: 68
Награды: 3
Дата: Понедельник, 16.01.2017, 15:05 | Сообщение # 929
Спасибо!Молодец!Дай Бог к тебе заехать только пообщаться.Информ разнесу.

Форд Транзит Комби.8+1.125л/с.2013 г.Кребус.
Профиль
ovbikova Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Гуру
Группа: Проверенные
827 постов
Репутация: 208
Награды: 8
Дата: Суббота, 21.01.2017, 11:55 | Сообщение # 930
sergey_851, Приветствую... видимо не вовремя звонила...или обидела чем...?

Транзит 98 2.0 DOCH euroline-БОНЯ-ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ
Транзит 91 2,5 TD INTERCULER дубль бортовой односкат r15 ЗЕЛЕНЫЙ-ТРУДЯГА-ВЫРУЧАГА

Профиль
Форум Форд Транзит » Регионы (Если Вашего региона нет, сообщите, я добавлю.) » Россия » Санкт-Петербург (Лен.Область)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: эйван, nikolaj, nikola1964, Musha, Юра, Путник, rihleai