Воскресенье, 21.10.2018, 13:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Малыш53, 00Жанна00  
Форум Форд Транзит » Регионы (Если Вашего региона нет, сообщите, я добавлю.) » Россия » Петрозаводск (Республика Карелия)
Петрозаводск
Миха-гудДата: Воскресенье, 08.02.2009, 10:26 | Сообщение # 1
Мой город: Петрозаводск
Местный
Статус: Меня здесь нет
Награды: 0
вдруг кто есть, отзовитесь

Ford Transit 190EF 2.5 TD Lucas EPIC(...мать)

PawelДата: Суббота, 09.05.2009, 22:56 | Сообщение # 2
Мой город: Москва
Новенький
Привет, рад что кроме меня здесь ещё есть Петрозоворчане. Может создадим свой местный клуб?

FORD TRANSIT 1999г.в. 2.5 дизель

Миха-гудДата: Воскресенье, 10.05.2009, 01:10 | Сообщение # 3
Местный
Круто. Давай попробуем, но ссылаться будем на наш сайт, пусть больше народу будет здесь. Номер-то свой нарисуй, а то и не знаю кому сигналить-то biggrin biggrin biggrin

PawelДата: Воскресенье, 10.05.2009, 10:06 | Сообщение # 4
Новенький
к239вс10
А ты еще с кем нибудь из Петрозаводска общаешься на этом сайте?

Миха-гудДата: Воскресенье, 10.05.2009, 10:15 | Сообщение # 5
Местный
Нет. Я сколько ни зову наших отъявленных транзитоводов, они то времени не находят, то с интернетом беда, короче лень, но ничего, тут парни толковые, и однажды я совет хороший дал, так товарищь призадумался, может тоже сюда присоединиЦА.

PawelДата: Воскресенье, 10.05.2009, 10:19 | Сообщение # 6
Новенький
А ты в каком районе живешь?

BrotherSPBДата: Воскресенье, 10.05.2009, 22:17 | Сообщение # 7
Мой город: Шва
Новенький
Был в вашем городе 3 раза. Впечатления положительные. Правда последний раз 40 минут провел на посту ДПС, сразу при въезде к городу, объясняя лейтенанту, что он не знаком с европейской конвенцией о перевозки опасных грузов и совершенно напрасно хочет отобрать от меня права. Он долго пучил глаза, кричал что я должен сидеть у них за решеткой и ждать наряд (реально так и кричал, хотя за решетку посадить так и не посмел), тыкал в какую-то книжку, без обложки, но к 30-й минуте его пыл поутил и он уже придумывал способ как от меня избавится. И на 40-й минуте придумал как это сделать - просто мне отдал все документы и пожелал счастливого пути. При этом такого опечаленного лица я у ДПС от роду не видел. Он был примерно таким sad

А вот когда первый раз к вам приехал. Заплутал в самом городе, выехал к противоположному посту, там нарушил какой-то знак (не видел) и в их теплые лапы. Остановили, я им объяснил, что заблудился, спросил как проехать туда-то туда-то, они с готовностью объяснили, даже не стали штрафовать.

Миха-гудДата: Понедельник, 11.05.2009, 01:22 | Сообщение # 8
Местный
Quote (Pawel)
А ты в каком районе живешь?

Зарека, всю жизнь.
Quote (BrotherSPB)
они с готовностью объяснили, даже не стали штрафовать.

ГИБДДшники, обычные люди, но попадаются такие сволочи, что прогсто слов нет. Я однажды был дважды оштрафован СВОИМ ЗНАКОМЫМ (в детстве дрались) за пять минут, но справедливость восторжествовала - его КПОшники бухого поймали, теперь в патруле ППС батрачит, так-то про него ходили слухи, что он ЧМО, но пока сам не убедился (не горел один габарит, и одна лампа подсветки номера) не верил. Так что наши ГАИшники ещё не такие звери, как на севере... не переживай dry
ВСЕХ РОССИЯН ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ НАД КАНАДЦАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Сообщение отредактировал Миха-гуд - Понедельник, 11.05.2009, 01:23

MDДата: Понедельник, 11.05.2009, 20:58 | Сообщение # 9

Собственно и я тут .... от туда.... biggrin

Миха-гудДата: Понедельник, 11.05.2009, 21:11 | Сообщение # 10
Местный
Привет Петрозаводчане!! Рад видеть соседей biggrin

MDДата: Понедельник, 11.05.2009, 21:13 | Сообщение # 11

е912вх10....."иксклюзивно голубого цвету".....

Сообщение отредактировал MD - Понедельник, 11.05.2009, 21:29

globus71Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 17:08 | Сообщение # 12
Зачастивший
Привет пани! Очень рад, что у нас организуется, пусть пока немногочисленный, свой клуб. Сам я живу в Шуе. По Петрозаводску "катаюсь" почти каждый день. У меня Ford Transit 100 2.5 TD Lucas EPIC 1995 г, номер к 975 ак. Цвет - темно синий металлик. Мужики, может кто подскажет, куда у нас можно обратиться с горящим "чеком". В последнее время стал загораться все чаще.

Миха-гудДата: Вторник, 07.07.2009, 21:33 | Сообщение # 13
Местный
globus71, Завтра спрошу у парней и отпишу телефончик, просто есть парнишка, ошибки читать умеет, а вот правильно их пользовать походу не очень, так что после чтения не торопись разводиться на дорогостоящий ремонт, 5 к 1 что ерунда какая-нибудь.

Добавлено (07.07.2009, 21:33)
---------------------------------------------
Пишу телефон, как обещал: +79114024530. Как зовут забыл спросить, но думаю это не проблема, Андрей, удачи.

globus71Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 22:37 | Сообщение # 14
Зачастивший
Миша привет! Большое спасибо за телефон, обязательно им воспользуюсь. В понедельник заезжал в "Дизель мастер" (сельхозтехника), думал, что они занимаются Лукасами (по крайней мере реклама идет) оказалось,нет. Затем заехал в центр "Автоэлектроники" на Шуйском шоссе, там не отказали в диагностике "мозгов". Но их аппарат не смог считать ошибки с моего автомобиля. Хотя диагностический разьем подошел.(кстати, разьем находится в блоке предохранителей). После всего этого заглянул на СТК, пригласили в субботу 11.07.09. на считывание ошибок, вроде как аппарат у них есть.Так, что получиться напишу. ВСЕМ ПРИВЕТ И УДАЧИ!

Добавлено (12.07.2009, 22:37)
---------------------------------------------
Привет Миша! Итоги посещения Фордовского центра, разместил в разделе "Диагностика Лукас Эпик"

zasДата: Среда, 25.11.2009, 23:03 | Сообщение # 15

Всем Привет!!! biggrin

Форум Форд Транзит » Регионы (Если Вашего региона нет, сообщите, я добавлю.) » Россия » Петрозаводск (Республика Карелия)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:kropa, k750, alexbeloglazov, vodilka, Рауль, v_a, Valentinuth, СЕЛЬПО, hmarun86, plunger, SV62, BoozyteuR, tourneo, Genadii, ОлегА, tolyan89, петрен, Shrek, tikoss, Рост77, bumer750, Tema0900, ООО_Транзит, GREENDRAGON, эйван, SkySly, AIACI, Басурманин, Фазыл, garic, белозадов, [Полный список]

Copyright TRANSIT-CLUB.COM © 2018

Хостинг от uCoz