transit-club
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Мы и государство » Отмена ГАИ в Украине.... (Стоит ли отменять, коррупционный орган?)
Отмена ГАИ в Украине....
Фелuкс Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: родом из Киева, с 2004 года живу в Одессе.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4586 постов
Репутация: 326
Награды: 16
Дата: Среда, 29.10.2014, 23:51 | Сообщение # 21
Т.е. через одно место...

Chrysler T/C 3.8AWD 99г/ Transit Сonnect 1.8TDCI 02г. А был Транзит с аватарки: 95г, турбокраб, R16
__________________________________
Кто-то из нас двоих точно сошел с ума.
Осталось лишь определить - весь мир, или я?
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Четверг, 30.10.2014, 06:17 | Сообщение # 22
Фелuкс, иди знай может через другое место
Профиль
Кардан Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Murmansk
Супергуру
Группа: Проверенные
1670 постов
Репутация: 118
Награды: 10
Дата: Четверг, 30.10.2014, 22:33 | Сообщение # 23
Почитал посты. Ну снова про того, что кто то там  взятки берёт и законы не блюдёт. Даже некоторые умудряются другие народы обвинить, в какой то отдельной коррупции. 
Ну вот что я понял общаясь здесь на форуме. У нас у каждого рыло в грязи.
Судя по многим постам здесь. 
Кто там подогрел в своё время, какие то власти, чтоб получить что то. Кто то,  что то спёр  чужое, но продал как своё. 
И постоянное нытьё на другого. Правильно говорит Kramatorsk,   с себя нужно начинать, каждому с себя.
Именно этим переводом "стрелок" на других, хитрые политики вталкивают народы в войны. 
И ещё. Запретами, ничего не решить. Только сами люди должны хотеть быть честными. Именно не хотеть того, чтоб кто то был честным. А самим, просто быть нормальными людьми. И тогда, всё станет на свои места, без войн и пены у рта.


Транзит 98год, пассажирский-среднекрышный, длинный. Двигатель дизель с турбиной 85 л.с. АВС.
ВАЗ 2111, 2006 г.в. 1.6L,16 кл.
Профиль
Пилот Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: ЖЕЛЕЗНОГОРСК
Транзитовед
Группа: Проверенные
512 постов
Репутация: 94
Награды: 7
Дата: Четверг, 30.10.2014, 22:37 | Сообщение # 24
Цитата Кардан ()
Именно не хотеть того, чтоб кто то был честным.
А чё прикольно, менты честные, аявшоколаде нахсе.


1999г.Пилот- БЫВШИЙ-renasad .
Профиль
Кардан Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Murmansk
Супергуру
Группа: Проверенные
1670 постов
Репутация: 118
Награды: 10
Дата: Четверг, 30.10.2014, 22:54 | Сообщение # 25
Цитата Пилот ()
А чё прикольно, менты честные
Ну да. Судя по роликам на ютубе, все стараются дрюкнуть ментов, снимая на видео. Но вот сами то быдло, ещё то. Смотрю и поражаюсь человекам.


Транзит 98год, пассажирский-среднекрышный, длинный. Двигатель дизель с турбиной 85 л.с. АВС.
ВАЗ 2111, 2006 г.в. 1.6L,16 кл.
Профиль
Пилот Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: ЖЕЛЕЗНОГОРСК
Транзитовед
Группа: Проверенные
512 постов
Репутация: 94
Награды: 7
Дата: Четверг, 30.10.2014, 23:02 | Сообщение # 26
Цитата Кардан ()
сами то быдло, ещё то
Как правило потом рули с венками разбросаны по всем дорогам, хуже когда с собой людей и детей берут. sad


1999г.Пилот- БЫВШИЙ-renasad .
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3969 постов
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Четверг, 30.10.2014, 23:08 | Сообщение # 27
Цитата Кардан ()
все стараются дрюкнуть ментов, снимая на видео.
А я стараюсь чтоб меня не трогали....стараюсь не нарушать, но ведь не святой - иногда нарушаю! wink
Но ведь не всегда и нарушения наши сделаны по нашей вине...ну вы понимаете о чем я!....так-что не всегда получается "начать с себя"!!!


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
Пилот Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: ЖЕЛЕЗНОГОРСК
Транзитовед
Группа: Проверенные
512 постов
Репутация: 94
Награды: 7
Дата: Четверг, 30.10.2014, 23:23 | Сообщение # 28
Цитата Кардан ()
стараются дрюкнуть ментов,
Ну да, а вот самому не нарушать, это нет возможности, я тоже нарушаю, но если остановят спрашиваю доказательства, если виновен, готов принять устное предупреждение, хотя уже более года тишина, наверное не нарушаю dry хотя точно нарушаю!

Добавлено (30.10.2014, 23:23)
---------------------------------------------

Цитата петрен ()
Но ведь не всегда и нарушения наши сделаны по нашей вине...ну вы понимаете о чем я!.
Вот иногда смотрю вот на это и думаю, кто всем этим рулит?  https://www.youtube.com/watch?v=BuhWBAzykIQ


1999г.Пилот- БЫВШИЙ-renasad .

Сообщение отредактировал Пилот - Четверг, 30.10.2014, 23:18
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3969 постов
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Пятница, 31.10.2014, 08:49 | Сообщение # 29
Цитата Пилот ()
смотрю вот на это и думаю, кто всем этим рулит?  https://www.youtube.com/watch?v=BuhWBAzykIQ
Этим рулит ВСЕВЫШНИЙ!!! wink  И как ловко это у него выходит....ни одного ДТП, ни одного скандала!!!  tongue
Подобное у нас невозможно - побъют машины и перегрызутся! biggrin


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
АК90 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: донецк
Местный
Группа: Проверенные
126 постов
Репутация: 47
Награды: 2
Дата: Пятница, 31.10.2014, 14:53 | Сообщение # 30
У нас уже сколько месяцев ГАИ нет и ничего бедлама на дорогах нет. Вопрос учета , регистрации отдельная тема как это будет решатся не знаю. Главные нарушители авто связанные с вооруженными людьми , хотя последнее время и они меньше борзеют . А так статус теперь мало, что решает , связи как раньше не работают , мажоры пропали а реальный шанс огрести за свои художества резко перевоспитал отдельных любителей борзеть на дорогах. Ни в коей мере не идеализирую  ,но если участники дорожного движения равны между собой , как это и должно быть , а во многих странах и есть , то порядка на дорогах значительно больше. А так нарушений много , но ввиду того , что машин меньше , нарушают не в ушерб другим участникам движения. Вообщем отсутствие Гаи никак не сказалось на порядке на дорогах

LDV Convoy 1998г/в 2.5D краб
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Мы и государство » Отмена ГАИ в Украине.... (Стоит ли отменять, коррупционный орган?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: BoozyteuR, Trans025, Tema0900, эйван, nikola1964, Musha, Сергей1976, VladDistr