transit-club
Модератор форума: vodilka, петрен  
Форум Форд Транзит » Регионы (Если Вашего региона нет, сообщите, я добавлю.) » Украина » Луганск и область!
Луганск и область!
denisok7 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Луганская область
Освоившийся
Группа: Проверенные
48 постов
Репутация: 16
Награды: 1
Дата: Четверг, 20.11.2014, 09:35 | Сообщение # 261
Уважаемые однофорумчане, у нас с вами один интерес нахождения здесь - технические (и не только) вопросы и ответы касающиеся наших кормильцев!
Так зачем разводить эти дебаты? Ведь мы жители Донбасса останемся при своём мнении, многие из Украины при похожем, а братья славяне из России при своём!
И у каждого своя правда! Но зачем как говорили раньше загаживать ветку Луганской области, не лучше ли в этой ветке обмениваться ситуациями на дорогах, отношением на блок-постах, обстановкой в городах! Ведь рано или поздно это всё закончится, а выплеснувшая "грязь" останется!


Ford Transit, 2000г.в.
Профиль
Kramatorsk Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Donbass Украина
Транзитовед
Группа: Проверенные
632 поста
Репутация: 93
Награды: 4
Дата: Четверг, 20.11.2014, 11:44 | Сообщение # 262
Цитата denisok7 ()
Разве ситуация на дорогах в остальных областях такая же напряженная???
Разные дороги - разные напряжения. Я сейчас за линию фронта не езжу, наездился, каждый раз ищу варианты как объехать.


1998 краб 8+1 легковой пассажир
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3967 постов
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Четверг, 20.11.2014, 16:04 | Сообщение # 263
Цитата denisok7 ()
не лучше ли в этой ветке обмениваться ситуациями на дорогах, отношением на блок-постах, обстановкой в городах!
 denisok7, уже всё есть....только пишите! http://transit-club.com/forum/30-11421-34


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
Pavlyxa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Луганск, Красный Луч
Супергуру
Группа: Проверенные
1814 постов
Репутация: 124
Награды: 12
Дата: Четверг, 20.11.2014, 19:34 | Сообщение # 264
Цитата петрен ()
Та Pavlyxa, опять заливаешь!....Не верю!!!
Замануха. Специально брешу.

Добавлено (20.11.2014, 19:34)---------------------------------------------
Был сегодня в Луганске - ездил за помпой, едрить его там цены. К примеру у нас шеловский тосол 4л - 200грн, там же от 330-400грн, ну и барыги. Помпа dolz 670грн, на экзисте 540грн


Transit ноябрь 2010 115T280, 2.2 SRFA, VMT6, грузовой, R16, чёрный, TREND
Бортовой журнал http://www.drive2.ru/r/ford/1252465/
Transit 1995 150S, хлопушка, 4ЕВ 2.5 TD 74кВт, Bosch, МТ75, 6 мест, R15 БЫВШИЙ


Сообщение отредактировал Pavlyxa - Четверг, 20.11.2014, 19:39
Профиль
Фелuкс Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: родом из Киева, с 2004 года живу в Одессе.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4586 постов
Репутация: 326
Награды: 16
Дата: Четверг, 20.11.2014, 19:59 | Сообщение # 265
Так всегда было: кто-то "в нитку вытягивается", помогает, последнее отдает, а кто-то мошну набивает...
И от народности/национальности это не зависит  cry .


Chrysler T/C 3.8AWD 99г/ Transit Сonnect 1.8TDCI 02г. А был Транзит с аватарки: 95г, турбокраб, R16
__________________________________
Кто-то из нас двоих точно сошел с ума.
Осталось лишь определить - весь мир, или я?
Профиль
Фелuкс Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: родом из Киева, с 2004 года живу в Одессе.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4586 постов
Репутация: 326
Награды: 16
Дата: Пятница, 21.11.2014, 14:51 | Сообщение # 266
А как объяснить слепому цвет заката?
Человек, непосредственно находящийся в эпицентре событий, говорит одно, а другой, за тыщщу верст от него, посмотрев телевизор, говорит что все не так. Я...я...я... ну я даже не знаю, какие аргументы приводить... Взять и насильно забросить человека в этот же котел? Другие идеи пока не появляются.
Для меня вообще загадка, как взрослые люди верят(слепо верят) СМИ, я этого просто не понимаю... Не сопляки безусые, а взрослые люди, жизнью тертые... Как?!


Chrysler T/C 3.8AWD 99г/ Transit Сonnect 1.8TDCI 02г. А был Транзит с аватарки: 95г, турбокраб, R16
__________________________________
Кто-то из нас двоих точно сошел с ума.
Осталось лишь определить - весь мир, или я?
Профиль
Dron Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Подольск
Супергуру
Группа: Проверенные
2069 постов
Репутация: 418
Награды: 22
Дата: Пятница, 21.11.2014, 15:29 | Сообщение # 267
Цитата Фелuкс ()
какие аргументы приводить.

аргументов не надо и не надо срать вот и фсё...недержание лечится в аптеках на ура!!!!!!!!!!!!!!есть памперсы для взрослых..если с денежкой напряг тады чопик......


Ford Transit 2006 TDCI 2.2 85 л.с .
Профиль
Kramatorsk Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Donbass Украина
Транзитовед
Группа: Проверенные
632 поста
Репутация: 93
Награды: 4
Дата: Пятница, 21.11.2014, 22:13 | Сообщение # 268
Цитата vovik18 ()
Мы один черт оккупанты и ничего ты не докажешь, а здесь уж подавно... Тебя засыпят нелепицами от псаки и роликами с ютуба и будут рассказывать о ядерных ударах, о колоннах техники в сотни единиц, да в общем о том на что хватает фантазии
Действительно зачем столько "воды". Напиши в личку луганчанам, которые живут поближе к российской границе, или около трасс, или просто там живут. Надеюсь они ответят.
(Остальное вытер)


1998 краб 8+1 легковой пассажир
Профиль
axxmett Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сватово луганск
Знаток
Группа: Проверенные
369 постов
Репутация: 32
Награды: 0
Дата: Пятница, 21.11.2014, 22:31 | Сообщение # 269
Цитата Kramatorsk ()
Действительно зачем столько "воды". Напиши в личку луганчанам, которые живут поближе к российской границе, или около трасс, или просто там живут. Надеюсь они ответят. (Остальное вытер)
Живу на границе ЛУГАНСКОЙ и ХАРЬКОВСКОЙ областей до граници с Россией 65-70 км автобуси ходят туда и обратно, парни ГСМ таскают почти без проблем из соседнего государства проблемы с границей особо нет, укр войска торчат в городе время от времени по пьяни калечат месных жителей своими авто и с моей стороны никто не пытаеться нас захватить.Понять не могу нахрена у меня в городе сколько военных которые получают статус учасника БД  И  стреляют по ниосторожности или по пьяни сами в себя, когда рядом км100 идут бои и гибнут люди.


Opel Rekord 2.2i 86г. (рекс)
Ford Transit 2.0 oxc газ бензин низ кор хлоп
Профиль
Kramatorsk Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Donbass Украина
Транзитовед
Группа: Проверенные
632 поста
Репутация: 93
Награды: 4
Дата: Пятница, 21.11.2014, 23:01 | Сообщение # 270
axxmett, Я в курсе где ты живёшь, бывал в ваших краях. У нас военных как минимум не меньше и ЧП с ними тоже. Я их не оправдываю и многим тоже не доволен, НО всё познаётся в сравнении.
Я адресовал россиян к тем луганчанам, кто сейчас живёт за линией, кто сейчас видит от куда и куда едет техника, какая техника, чья техника, по чьей территории и с чьими знамёнами. А зачем, они .......


1998 краб 8+1 легковой пассажир
Профиль
Форум Форд Транзит » Регионы (Если Вашего региона нет, сообщите, я добавлю.) » Украина » Луганск и область!
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: lexa, Shrek, Tema0900, эйван, Musha, Юра, Igorek, Sergye, Seriivolk