transit-club
Модератор форума: hmarun86  
Форум Форд Транзит » Регионы (Если Вашего региона нет, сообщите, я добавлю.) » Беларусь » Беларусь. (Мифы и реалии Беларуси.)
Беларусь.
sergey_851 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург.Пушкин.
Супергуру
Группа: Проверенные
3390 постов
Репутация: 120
Награды: 12
Дата: Среда, 29.06.2016, 16:32 | Сообщение # 211
Цитата Dron ()
да может просто выключена была.
скорее всего да.


1994 длинный высокий\парус\ краб бош R-15- ПРОДАН.1997 длинный средний краб бош R-14ПРОДАН.... 2007 длинный высокий 2.2 r-15Продан.9650689015
Профиль
silco Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Борисов
Транзитовед
Группа: Проверенные
547 постов
Репутация: 46
Награды: 4
Дата: Среда, 29.06.2016, 16:57 | Сообщение # 212
у нас в стране вот беда какая - https://www.charter97.org/ru/news/2016/6/29/211147/
может прочитав это кто то из нас сохранит себе жизнь


transit 1993 гв высокий длинный дизель
BY


Сообщение отредактировал silco - Среда, 29.06.2016, 16:59
Профиль
GREENDRAGON Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: РЕЧИЦА
Супергуру
Группа: Проверенные
1602 поста
Репутация: 179
Награды: 6
Дата: Среда, 29.06.2016, 20:41 | Сообщение # 213
silco, Ваня - неужели взрослые люди не знают, что в колодец сразу после открытия оного ни в коем случае НИЗЗЯ лезть. Нужно пару часов дать выветриться. Внизу собирается газ - метан по-моему, он без запаха - вот и травятся люди... Очень жаль... И спасатели не очень грамотные были - уж это-то они должны были знать!!!  Очень жаль....

FORD TRANSIT, 1999 г.в., 2.5 L Diesel TI [85 PS] 4GD 8+1/на аватарке - был таким до недавнего/ Был ЭПИК. Сейчас ЭПИК, реанимированный Григорием. т +375291056942 =Viber = WhatsApp
Профиль
alexbeloglazov Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Новосибирск
Супергуру
Группа: Проверенные
1787 постов
Репутация: 446
Награды: 16
Дата: Среда, 29.06.2016, 21:58 | Сообщение # 214
Да,официальную версию причин ни один информационный сайт не озвучивает почему то.Как по мне,метан не причина.Здоровые дядьки из МЧС,пусть малоопытные работающие профиссианалы.И что бы не проконсультированы были ,либо опыт отсутствует,я честно говоря сомневаюсь.У нас ведь так всегда,проще скрыть если что то иное.По моему так и получается.Собака в чем то другом.Со временем узнаем...
Искренне жаль ребят,сочувствую семьям,близким.Такие утраты трудно пережить.Не на словах знаю.


VOLVO XC 90 2.5T 2009
Профиль Авто
MadMaks Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Костюковка, Гомель
Супергуру
Группа: Проверенные
1235 постов
Репутация: 128
Награды: 6
Дата: Четверг, 30.06.2016, 13:55 | Сообщение # 215
Цитата silco ()
это второапрельская шутка - не было даже намёка - новость из серии АБС
Как бы не второапрельская. К нам женщина по "бирже" устраиваться приходила - так она говорила, что на эту тему инспектора при ней между собой говорили.

Добавлено (30.06.2016, 13:55)
---------------------------------------------
silco, Технику безопасности еще никто не отменял. Все ее правила натурально "писаны кровью".

Цитата alexbeloglazov ()
У нас ведь так всегда,проще скрыть
И скрывать будут до последнего, потому что несчастный, да еще и со смертельным - "начальникам" светит уголовка.


FT (Tourneo) 100S, 2000г., 2.5TD,
Профиль
Yavpator Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Евпатория
Супергуру
Группа: Проверенные
2050 постов
Репутация: 159
Награды: 18
Дата: Четверг, 30.06.2016, 20:03 | Сообщение # 216
Робяты, а что это у Вас там? В танчиках сказали, что беларусский рубль пересчитывают?

1990,мааленький,коротенький,2,5D,ТНВДBosh,пассКатВ

блог
Профиль
silco Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Борисов
Транзитовед
Группа: Проверенные
547 постов
Репутация: 46
Награды: 4
Дата: Четверг, 30.06.2016, 20:34 | Сообщение # 217
Yavpator, деноминация - убирается четыре ноля и страна печальных миллионеров внезапно обеднеет

transit 1993 гв высокий длинный дизель
BY
Профиль
Yavpator Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Евпатория
Супергуру
Группа: Проверенные
2050 постов
Репутация: 159
Награды: 18
Дата: Четверг, 30.06.2016, 20:40 | Сообщение # 218
Да, проходили купонных миллионеров... wacko
После этого разлюбил тост за миллион на мелкие расходы biggrin


1990,мааленький,коротенький,2,5D,ТНВДBosh,пассКатВ

блог
Профиль
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2794 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Четверг, 30.06.2016, 21:18 | Сообщение # 219
Цитата alexbeloglazov ()
Да,официальную версию причин ни один информационный сайт не озвучивает почему то.Как по мне,метан не причина.Здоровые дядьки из МЧС,пусть малоопытные работающие профиссианалы.И что бы не проконсультированы были ,либо опыт отсутствует,я честно говоря сомневаюсь.У нас ведь так всегда,проще скрыть если что то иное.По моему так и получается.Собака в чем то другом.Со временем узнаем...Искренне жаль ребят,сочувствую семьям,близким.Такие утраты трудно пережить.Не на словах знаю.
Вот тут Санёк ты и не прав!!!Как раз газ и виноват...Это так называемый болотный газ,в Петербурге,например,это сернистый газ(тоже болотным называют)...У отца на работе 2 мужика связиста в люк залезли,что-то ремонтировать и "заснули"-отрубились,хорошо вовремя нашли их,на самом деле отрубившегося мужика хрен вытащишь из люка,тяжесть огромная...Еле вытащили,тем более с помощью монтажного пояса или как он там называется,а так просто вытащить нереально сложно...Ещё Санёк ЭТОТ ГАЗ НЕ ПАХНЕТ,вот  в этом и зарыта собака...Заснёшь и кердык...Эти связисты были очень опытные,может произошёл резкий выброс газа,концентрация выросла и тут ещё смотря какая концентрация!!!Кстати эти связисты выжили...В Питере таких случаев достаточно много,не знаю почему не определить сколько газа,не спец я в этом...Знаете же есть такие маленькие люки,вот они служат для проверки концентрации или утечки газа где проходят газовые трубы,а почему в обычных люках не проверяют,НЕ ЗНАЮ!!!Жалко мужиков sad cry cry cry


Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так
Профиль
MadMaks Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Костюковка, Гомель
Супергуру
Группа: Проверенные
1235 постов
Репутация: 128
Награды: 6
Дата: Пятница, 01.07.2016, 12:01 | Сообщение # 220
Белорусы, готовы к деноминации? Карточки обнулили? Держитесь за свои болты и гайки!

FT (Tourneo) 100S, 2000г., 2.5TD,
Профиль
Форум Форд Транзит » Регионы (Если Вашего региона нет, сообщите, я добавлю.) » Беларусь » Беларусь. (Мифы и реалии Беларуси.)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: