transit-club
Модератор форума: hmarun86  
Форум Форд Транзит » Регионы (Если Вашего региона нет, сообщите, я добавлю.) » Беларусь » Витебск (Витебская обл.)
Витебск
napilnick Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Vitebsk style
Новенький
Группа: Пользователи
5 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Пятница, 20.07.2012, 13:11 | Сообщение # 61
Привет всем Витеблянам)))Я вот надеюсь скоро стать владельцем транзита. Нужно будет подлечить его немного, может подскажите почем крышки задние на них стоят(низкий короткий) а то надо будет сразу менять, варить там уже нечего...Ну и к кому можно обращаться за консультациями?)))
Профиль
san_san Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Витебская обл.
Супергуру
Группа: Проверенные
3953 поста
Репутация: 361
Награды: 26
Дата: Суббота, 21.07.2012, 10:03 | Сообщение # 62
привет napilnick, крышка в районе 300 уе. А своя что, совсем никак? есть же ремкомплекты почти на полдвери снизу
Quote (napilnick)
Ну и к кому можно обращаться за консультациями?)))

пиши в соответствующие темы да и всё


Ford-Transit 2.5TD EPIC 1992 белый, уже высокий, длинный грузо-пасс R15, 100 сил.
Opel-Astra 1999 серебристый, хетчбек, R15, 2.0 DI (82 сил)
Профиль
napilnick Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Vitebsk style
Новенький
Группа: Пользователи
5 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Пятница, 27.07.2012, 00:53 | Сообщение # 63
[quote=san_san]привет napilnick, крышка в районе 300 уе. А своя что, совсем никак? есть же ремкомплекты почти на полдвери снизу Quote (napilnick)Ну и к кому можно обращаться за консультациями?))) пиши в соответствующие темы да и всё[/quote]
Благодарю, своя, точнее пока еще не моя)))вообще никакущая, так еще и вспученая какая то в общем страх какой то. Нашел вроде за 70у.е. с дворником даже варили правда, но говорят что ровная, так что буду брать наверно...Еще интересуют ремкомплекты на задние арки и на передние скока они примерно стоят?
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Пятница, 27.07.2012, 09:31 | Сообщение # 64
Quote (napilnick)
Еще интересуют ремкомплекты на задние арки и на передние скока они примерно стоят?

На задние арки- около 35 уё каждая. А вообще, лучше подойти на авторынок и узнать, тут продавцов "не стояло" smile
Профиль
V1tas Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: V1tebsk
Свой в доску
Группа: Проверенные
199 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Суббота, 04.08.2012, 07:40 | Сообщение # 65
Витебчане, нужен Транзит! помогайте)
мтс 217-41-67


Ford Transit 95 г.; 2,5 атмо; 70 л.с.; 7+1 мест
ПРОДАН!
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Суббота, 04.08.2012, 10:16 | Сообщение # 66
Quote (V1tas)
нужен Транзит!

Что, любой? wink
Обратись к основателю данной темы- san_san, телефон в теме ftp://transitclub:transitclub@norma.dp.ua/IndexS.xls
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Вторник, 21.08.2012, 19:43 | Сообщение # 67
Всем привет!Я из Полоцка,вот недавно стал работать на транзите,много чего узнаю нового,давно не работал на дизелях-забыл что знал.
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Суббота, 15.09.2012, 18:31 | Сообщение # 68
Земляки. помогите! (возможно и я помогу smile )
Нужен старый сломанный подкачивающий насос для опытов по разборке-сборке. Возможно, даже починю и верну. Хочу в своём поменять сальнички, но боюсь по неопытности сломать, а он у меня ещё родной. МТС 511-35-60, Юра.
Жду ответа, как соловей лета biggrin
Профиль
Горыныч Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: минск
Транзитовед
Группа: Проверенные
773 поста
Репутация: 258
Награды: 5
Дата: Вторник, 18.09.2012, 23:12 | Сообщение # 69
Quote (lalo16061966)
Возможно, даже починю и верну

Юра, есть старый двигатель... wink
В Минском штабе разрабатывается план очередного набега на Витебск, ближе к зиме. Всё остальное пока военная тайна. smile wink


Ford Transit 1998г.в., 2.5д, маленький грузопассажир.
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Среда, 17.10.2012, 08:57 | Сообщение # 70
Мужики подскажите толкового мастера по насосам. У меня лукас потёк, а к кому обратиться не знаю!
Профиль
Форум Форд Транзит » Регионы (Если Вашего региона нет, сообщите, я добавлю.) » Беларусь » Витебск (Витебская обл.)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Musha, Beardan, Amereh